Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5641
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Ну,есть у меня мнение,но лучше я не буду о плохом.Буду думать,что стечение обстоятельств :mad: вынудило продать оч дешево,и я оч-оч везучая :eek: .Потом разберемся.

Ну риск дело благородное,а ес честно все мы в какой-то степени берем кота в мешке...но мне нравится ваш оптимистичный пессимизм )))
  • 0

#5642
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

правда ли что дорога подорожала?

Со дня на день я жду точно такого же заявления. Разговаривал с человеком в порту, который занимается погрузкой, контейнерами и пр. Он сказал, что из-за возросшего спроса контейнера приходится покупать все дороже.

неужели спрос сейчас выше, чем скажем в докризисном 2006 году??? :mad:
  • 0

#5643
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Лот № 18235750 - 2008 INFINITI G37/JOURNE VIN:JNKCV64E48M108650
Как узнать проходной лот или нет! Торги будут 20.08.10
Изображение


Только что следил за торгами лот ушел за 13600$ начальная ставка была 5100$ как мне показалось народу билось много.
  • 0

#5644
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Добрый день, Борис!
По этой машине 16800790 есть какая-нибудь информация дополнительная?
Из видимых повреждений - только отсутствие решетки передней и зеркал..

Спасибо!


Сам жду торги по этому Авто очень интересно за сколько уйдет, но предварительно можно уже сказать что не меньше 10100 американских президентов! :mad:
  • 0

#5645
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я вчера упоминал, что сегодня у нас мотоциклетный день.
Только что закончился аукцион на мотоцикл 2008 HONDA VT750C2F (Lot Number: 16920450, Copart)

Изображение

От нас играл Александр из Алматы.
На $2'000.00 Александр сошел с дистанции.
Я от себя стукнул $2'100.00.
Но человек из Indiana дал больше и лот забрал:

Изображение
  • 0

#5646
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Информация для LeonKZ:
Оплаченный чек за 2008 Toyota 4runner отправлен через UPS продавцу. В понедельник будет решаться вопрос с перевозкой Вашего автомобиля из Мичигана. Если Мастерица-ца оплатит свой Range Rover к тому времени (ее автомобиль тоже находится в Мичигане), возможно доставка автомобилей будет совмещенной и удастся съэкономить. А так доставка выйдет в $600-$700.
  • 0

#5647
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ребята,купила я таки RR по цене которую я держала до конца,вот через 2 месяца и посмотрим за что боролась. :eek:


Поздравляю с удачной покупкой! Восхищен Вашей решительностью! Удачи во всем! :mad:
  • 0

#5648
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если уж пошел разговор о выборе американцев, то возникает вопрос, на них часто двигатели большие, как впрочем и на форанере за 4 литра, какие есть варианты с налогом?
  • 0

#5649
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Если уж пошел разговор о выборе американцев, то возникает вопрос, на них часто двигатели большие, как впрочем и на форанере за 4 литра, какие есть варианты с налогом?

свыше 4л максимальный налог: 4001 например и больше!
  • 0

#5650
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Судно с моим авто благополучно пересекло Атлантический океан и надеюсь что возможно уже сегодня пришвартуется в порту Bremerhaven
  • 0

#5651
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Если уж пошел разговор о выборе американцев, то возникает вопрос, на них часто двигатели большие, как впрочем и на форанере за 4 литра, какие есть варианты с налогом?

свыше 4л максимальный налог: 4001 например и больше!

Да, это понятно, но как-то проскальзывало, что его можно законно избежать.
  • 0

#5652
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Да, это понятно, но как-то проскальзывало, что его можно законно избежать.

конечно можно, нужен инвалид владелец :mad:
  • 0

#5653
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
толдько инвалид? а ветераны?
  • 0

#5654
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

толдько инвалид? а ветераны?


еще афганцы льготники пойдут
  • 0

#5655
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Да, это понятно, но как-то проскальзывало, что его можно законно избежать.

конечно можно, нужен инвалид владелец

Причем, инвалид 2 и 1 группы. 3 группа - не подходит для этого дела.
  • 0

#5656
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Если уж пошел разговор о выборе американцев, то возникает вопрос, на них часто двигатели большие, как впрочем и на форанере за 4 литра, какие есть варианты с налогом?

Объем двигателя, куб.см 3955 (по каталогу)
Сумма налога (в тенге): 27880

или речь идет о движке 4,7 литра?
  • 0

#5657
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Если уж пошел разговор о выборе американцев, то возникает вопрос, на них часто двигатели большие, как впрочем и на форанере за 4 литра, какие есть варианты с налогом?

Объем двигателя, куб.см 3955 (по каталогу)
Сумма налога (в тенге): 27880

или речь идет о движке 4,7 литра?

Да, конечно о нем. 27880 не приятно но не критично. :mad:
А насколько это сложно, ну в плане пожилого или не здорового человека каждый год таскать в налоговую?
  • 0

#5658
prado95

prado95
  • Гость
  • 13 сообщений
По вопросам доставки автомобилей, запчастей, акксесуаров из Северной Америки - пишите на мой личный ящик, так как руководство сайта сделало мне предупреждение об откровенной рекламе.
Немного о себе.
Сам бывший Алматинец (5 лет назад переехал) - занимался в начале доставкой машин с Японии с 1998 года по 2005, С 2005 по сегодняшний день автомобили и все что связано с передвижной техникой - из Северной Америки.
Кому интересна биография, до 98 года работал в Службе Охраны Президента РК
Пишите - есть уважаемые ЦТ - эшники , которые приобрели автомобиль у меня

К сожалению я не покупаю и не отправляю хлам с этих двух аукционов. Поэтому если вы нуждаетесь в том что видели на картинках, обращайтесь к Борису или как его там позывной. Я покупаю с Манхейма Адесы Ебея и всех остальных сайтов. А так же я никогда не говорю что у меня есть место в контейнере, я отгружаю автомобиль сразу же после прихода его на склад в порту. Консалидация всегда находится быстро и никогда небыло что бы автомобиль стоял больше недели (если конечно небыло проблем с (тайтлом)техпаспортом)
Спасибо за внимание
  • 0

#5659
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну, две ручки АКПП на Lexus у меня есть.
В прошлом году 2 человека заказали, но не выкупили.


а можно узнать какие расцветки и почем отдаете ручки на Lexus?
  • 0

#5660
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
prado95 Из: задний проход,
Вы нарушили ПРАВИЛА ФОРУМА «АВТО»:
4. Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.