Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5581
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

это современные
я так понял что речь идет о вранглерах или грандах.. причем старше 2005 года.. и вот там как раз таки проблема дюймовой резьбы имеется

у меня старше 2005 года, проблем с инструментом не наблюдаю.

Сообщение отредактировал Stas_n: 20.08.2010, 15:37:17

  • 0

#5582
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

это современные
я так понял что речь идет о вранглерах или грандах.. причем старше 2005 года.. и вот там как раз таки проблема дюймовой резьбы имеется

Вот-вот...у людей просто стереотипы насчет американских авто выробатались.....боятся эти машины.....хотя и по запчастям и по сервису в Алматы(покрайней мере) нет проблем.....Вот тоже ищу внедорожник.....большой и мощный.....один из них будет рассматриваться Jeep Grand Сherokee.....
  • 0

#5583
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений


это современные
я так понял что речь идет о вранглерах или грандах.. причем старше 2005 года.. и вот там как раз таки проблема дюймовой резьбы имеется

Вот-вот...у людей просто стереотипы насчет американских авто выробатались.....боятся эти машины.....хотя и по запчастям и по сервису в Алматы(покрайней мере) нет проблем.....Вот тоже ищу внедорожник.....большой и мощный.....один из них будет рассматриваться Jeep Grand Сherokee.....


Согласен с Вами!!!! :) Цены на Американские Джипы очень-очень привлекательные,а начинка ничем не уступает Японцам,а в отдельных случаях и превосходит!!!!
  • 0

#5584
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



это современные
я так понял что речь идет о вранглерах или грандах.. причем старше 2005 года.. и вот там как раз таки проблема дюймовой резьбы имеется

Вот-вот...у людей просто стереотипы насчет американских авто выробатались.....боятся эти машины.....хотя и по запчастям и по сервису в Алматы(покрайней мере) нет проблем.....Вот тоже ищу внедорожник.....большой и мощный.....один из них будет рассматриваться Jeep Grand Сherokee.....


Согласен с Вами!!!! :) Цены на Американские Джипы очень-очень привлекательные,а начинка ничем не уступает Японцам,а в отдельных случаях и превосходит!!!!

И это потому что их просто напросто там собирают, а вот в европе, уже другой диапозон цен на джипы.
ЗЫ. Это к тому что дешевле, не значит хуже)
  • 0

#5585
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я считаю, что диспут об американских автомобилях начат очень своевременно. Наблюдая торги или мониторя цены на автомобили, постоянно вижу явную тенденцию: цены на автомобили американского производства значительно ниже импортных (немецких и японских).
Для людей стесненных в средствах, это хорошая возможность купить нестарый автомобиль.
  • 0

#5586
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

По этой машине 16800790 есть какая-нибудь информация дополнительная?


Я считаю, что лот очень интересный.
Ранее этот автомобиль ни на Copart, ни на IAAI не появлялся.


Да,авто очень интересное.2006г.в.
Но почему ему присвоен титул Салвэйдж?Согласен выбили ту манки,решетку...или где здесь собака зарыта ?
  • 0

#5587
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я считаю, что диспут об американских автомобилях начат очень своевременно. Наблюдая торги или мониторя цены на автомобили, постоянно вижу явную тенденцию: цены на автомобили американского производства значительно ниже импортных (немецких и японских).
Для людей стесненных в средствах, это хорошая возможность купить нестарый автомобиль.

+1
Сервис и запчасти уже не проблема !
  • 0

#5588
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


По этой машине 16800790 есть какая-нибудь информация дополнительная?


Я считаю, что лот очень интересный.
Ранее этот автомобиль ни на Copart, ни на IAAI не появлялся.


Да,авто очень интересное.2006г.в.
Но почему ему присвоен титул Салвэйдж?Согласен выбили ту манки,решетку...или где здесь собака зарыта ?

Привет, Kazzak.
Где там наш контейнер плывет, может есть информация?
  • 0

#5589
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот я не подумавши начал тему про американские машины.. щаз опять бойня начнется жеть)))
АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ ХОРОШИЕ
но после долгих размышлений - я решил их не не рассматривать
  • 0

#5590
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Привет, Kazzak.
Где там наш контейнер плывет, может есть информация?


Наши машины едут вместе в одном контейнере. А Kazzak вроде еще не отгрузил свою машину со штатов. Наше судно MSC DONATA сегодня (вернее через несколько часов) должно пришвартоваться в Brеmerhaven. Вот ссылка http://www.marinetra.....2010:02:36 AM
  • 0

#5591
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

чот я не подумавши начал тему про американские машины.. щаз опять бойня начнется жеть)))
АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ ХОРОШИЕ
но после долгих размышлений - я решил их не не рассматривать

Эт правильно !
Лучше тойоту посмотрите
  • 0

#5592
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
На до же! Оказывается какая животрепещущая тема. Видно, что очень много народу держат эту мысль в голове, но стесняются о ней говорить в слух ! :D
Нет, правда, почему бы не попробовать? ГрандЧероки для американцев-это все таки отечественный автомобиль, а значит на старте по-любой дешевле должен быть, чем привозные одноклассники. Я сейчас сравниваю Т4Р и Гранд Чероки. На сколько я в курсе Т4Р собирается в Японии. Но сейчас не об этом.
Короче прежде чем что-то купить, про это надо узнать. Возможно, порывшись в Инете со временем придешь к выводу, что ДЖИП не только плох, но и хорош. Чисто внешне он мне нравится больше, чем Т4Р в 215 кузове. Раздатка вроде какая то должна быть типа МультиМода. Короче вопросов больше, чем ответов.
Кстати, сам был и есть ярым сторонником Тойоты. Но наблюдая за ценой, вольно-не вольно приходишь к мысли о неадекватной стоимости некоторых вещей. Хотя может быть, она как раз-таки адекватная. :eek:
  • 0

#5593
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

чот я не подумавши начал тему про американские машины.. щаз опять бойня начнется жеть)))
АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ ХОРОШИЕ
но после долгих размышлений - я решил их не не рассматривать


Почему??? :D Ведь технологии производства Американских Джипов практически ничем не уступает Японцам или Немца,конечно если есть Деньги,то Немц или Японц вне конкуренции,а так если есть очень хорошая альтернатива,то почему бы ей и не воспользоваться :eek:
  • 0

#5594
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Я считаю, что диспут об американских автомобилях начат очень своевременно. Наблюдая торги или мониторя цены на автомобили, постоянно вижу явную тенденцию: цены на автомобили американского производства значительно ниже импортных (немецких и японских).
Для людей стесненных в средствах, это хорошая возможность купить нестарый автомобиль.

+1
Сервис и запчасти уже не проблема !


А примеры моделей с V до 3-х литров можно ? Годика так 07-08.
  • 0

#5595
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А примеры моделей с V до 3-х литров можно ? Годика так 07-08.


V6 на Jeep по моему минимальный объем 3,7 л
  • 0

#5596
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Я считаю, что диспут об американских автомобилях начат очень своевременно. Наблюдая торги или мониторя цены на автомобили, постоянно вижу явную тенденцию: цены на автомобили американского производства значительно ниже импортных (немецких и японских).
Для людей стесненных в средствах, это хорошая возможность купить нестарый автомобиль.

+1
Сервис и запчасти уже не проблема !


А примеры моделей с V до 3-х литров можно ? Годика так 07-08.

доджи чаргер помойму с 2,7, крайслеры 300- 2,7
  • 0

#5597
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


А примеры моделей с V до 3-х литров можно ? Годика так 07-08.


V6 на Jeep по моему минимальный объем 3,7 л

бензин если, дизель тройка.
  • 0

#5598
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Mr.Nour' date='20.08.2010, 14:14' post='14674969']
[/quote]
вы можете пересесть на джип фирмы тойота :eek:
[/quote]
Давно уж пересел.
http://www.tradenote..._Hilux_Surf.jpg
Надежная и не прихотливая машина. Все, что мне нужно от машины, все в нем есть. Но хочется попробовать еще чего-нить
  • 0

#5599
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
[quote name='AlexKR' date='20.08.2010, 16:24' post='14677988']
[quote name='Mr.Nour' date='20.08.2010, 14:14' post='14674969']
[/quote]
вы можете пересесть на джип фирмы тойота :eek:
[/quote]
Давно уж пересел.
http://www.tradenote..._Hilux_Surf.jpg
Надежная и не прихотливая машина. Все, что мне нужно от машины, все в нем есть. Но хочется попробовать еще чего-нить
[/quote]
У меня тоже был сюрф в 130 кузове, хотел потом 4раннер в 185, но цены ломили за них, купил на свой риск гранд чероки.....до сих пор не жалею о покупке)))
  • 0

#5600
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот смотрите
http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS
2008 г. в. Намотали 84 тыс. мили. Когда успели???
Заявлено повреждение водой. Однако зажигание включается. Уйдет наверное за копейки. Надо проследить. Борис, скажите пожалуйста как узнать во сколько будут торги по вр. Астаны? Чтобы на будущее знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.