Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5561
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Kazzak, по Вашему Lexus GS350 еще раз спрашивал. Ответили, что машина оплачена и сегодня вечером ее должны в порт привезти.
  • 0

#5562
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

без обид, но я бы не советовался с ренжем судьбу связывать. начнет глючить-хандрить-разорит. такую машину если только новой и то в подарок

+100 :-)
  • 0

#5563
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Kazzak, по Вашему Lexus GS350 еще раз спрашивал. Ответили, что машина оплачена и сегодня вечером ее должны в порт привезти.

Борис,можно попросить ваших людей сделать пару кадров авто в порту.
А то на той неделе авто знакомого приехал без бокового зеркала заднего вида - хотя на сайте авто было в целостности...
  • 0

#5564
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

можно попросить ваших людей сделать пару кадров авто в порту.

Всегда прошу сфотографировать автомобили в порту.
  • 0

#5565
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Добрый день, Борис!

подскажите инфу про лот 18556140,
видимых повреждений нет, но передний бампер уже красили.

мб этот автомобиль еще где нибудь выставлялся?

спасибо!
  • 0

#5566
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

правда ли что дорога подорожала?

Со дня на день я жду точно такого же заявления. Разговаривал с человеком в порту, который занимается погрузкой, контейнерами и пр. Он сказал, что из-за возросшего спроса контейнера приходится покупать все дороже.

Порядок повышения цен предполагаете?100$ место?500?Еще хотел бы уточнить, перевозка страхуется или нет?
  • 0

#5567
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
+ краем уха слышал что идет повышение небольшое на ж/д перевозку по россии
блин.. надо быстрее брать, а то чуйствую с каждым днем будет хужее
  • 0

#5568
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

подскажите инфу про лот 18556140,
видимых повреждений нет, но передний бампер уже красили. мб этот автомобиль еще где нибудь выставлялся?

Изображение

Изображение

Автомобиль с чистым тайтлом. Ранее на аукционах Copart и IAAI он не выставлялся.
  • 0

#5569
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Порядок повышения цен предполагаете?
100$ место?
500?
Еще хотел бы уточнить, перевозка страхуется или нет?

Пока ничего не известно, но думаю стоимость доставки подорожает.
Перевозку автомобилей ВСЕ страхуют по самому минимуму, близкому к ее отсутствию.
Если кто-то говорит, что мол, не беспокойтесь, все застраховано - человек лукавит.
Если все застраховать, как положено - Ваш автомобиль выйдет "золотым".
  • 0

#5570
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Борис,можно попросить ваших людей сделать пару кадров авто в порту.
А то на той неделе авто знакомого приехал без бокового зеркала заднего вида - хотя на сайте авто было в целостности...

Фото в порту не уберегут Ваш авто от мелкого воровства. Будьте к этому готовы, т.к. воруют везде. Из моей машины, например, коврики резиновые спёрли, и что? На фото были, по прибытии - нет. Не Борис же их стащил, машина редкая, здесь они вряд-ли кому нужны.
Лишь бы машина целая приехала. Через пол-шарика ведь везут.
Борис делает всё возможное, но и он не даст полной гарантии. И везде так, увы.
  • 0

#5571
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Когда сталкиваешься с ворохом бумаг и процедур, сопутствующих таможенному оформлению подобной йухни - слово "контрабанда" перестает казаться плохим.
Но величина возможных проблем начисто отбивает охоту этим заниматься...

P.S.: Пройдитесь поиском по ветке - кто-то здесь продает аккумуляторы OPTIMA.
Я знаю, это незаменимая вещь, если пользоваться в автомобиле лебедкой.

товарищ с ветки не дает конкретного ответа, доставит он или нет. говорит ждите и все. хз сколько еще нужно ждать. я рассчитывал на вас. а нельзя ли поставить аккум в один из идущих в кз авто и таким образом обойти процедуру растоможки? у меня стоит отопитель, он садит аккум зимой со страшной силой, поэтому и была нужна оптима
  • 0

#5572
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот че та смотрю я карс.ком.... и тут посетила меня мысля! (такое иногда случается!)
Че все говорят Тойота, Тойота (сам так говорю), а не пересесть ли мне на Джип? Классная машина, на мостах, с рамой нет-еще не разобрался, но стоит сильно дешевле Тойоты, а по начинке оч. даже ниче! Вроде как и раздатка на них щас толковая ставится.
Почитаю ка я еще....
  • 0

#5573
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день, Борис!
По этой машине 16800790 есть какая-нибудь информация дополнительная?
Из видимых повреждений - только отсутствие решетки передней и зеркал..

Спасибо!
  • 0

#5574
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вот че та смотрю я карс.ком.... и тут посетила меня мысля! (такое иногда случается!)
Че все говорят Тойота, Тойота (сам так говорю), а не пересесть ли мне на Джип? Классная машина, на мостах, с рамой нет-еще не разобрался, но стоит сильно дешевле Тойоты, а по начинке оч. даже ниче! Вроде как и раздатка на них щас толковая ставится.
Почитаю ка я еще....

вы можете пересесть на джип фирмы тойота :)
  • 0

#5575
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Когда сталкиваешься с ворохом бумаг и процедур, сопутствующих таможенному оформлению подобной йухни - слово "контрабанда" перестает казаться плохим.
Но величина возможных проблем начисто отбивает охоту этим заниматься...

P.S.: Пройдитесь поиском по ветке - кто-то здесь продает аккумуляторы OPTIMA.
Я знаю, это незаменимая вещь, если пользоваться в автомобиле лебедкой.

товарищ с ветки не дает конкретного ответа, доставит он или нет. говорит ждите и все. хз сколько еще нужно ждать. я рассчитывал на вас. а нельзя ли поставить аккум в один из идущих в кз авто и таким образом обойти процедуру растоможки? у меня стоит отопитель, он садит аккум зимой со страшной силой, поэтому и была нужна оптима

Так купите здесь. Я видел в охотничем магазине на Чапаева - Шевченко, правда ценник под 100000 тг.
  • 0

#5576
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

товарищ с ветки не дает конкретного ответа, доставит он или нет. говорит ждите и все. хз сколько еще нужно ждать. я рассчитывал на вас. а нельзя ли поставить аккум в один из идущих в кз авто и таким образом обойти процедуру растоможки? у меня стоит отопитель, он садит аккум зимой со страшной силой, поэтому и была нужна оптима


Такие вопросы надо решать через ЛС, а не публичный форум :)
  • 0

#5577
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Че все говорят Тойота, Тойота (сам так говорю), а не пересесть ли мне на Джип? Классная машина, на мостах, с рамой нет-еще не разобрался, но стоит сильно дешевле Тойоты, а по начинке оч. даже ниче!

первым делом выкидывается существующий набор инструментов и покупается уже под дюймовые исчисления :)
дальше - еще хуже
но выбор да - намного больше
  • 0

#5578
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Че все говорят Тойота, Тойота (сам так говорю), а не пересесть ли мне на Джип? Классная машина, на мостах, с рамой нет-еще не разобрался, но стоит сильно дешевле Тойоты, а по начинке оч. даже ниче!

первым делом выкидывается существующий набор инструментов и покупается уже под дюймовые исчисления :)
дальше - еще хуже
но выбор да - намного больше

Может лучше не говорить, когда не в курсе событий ?
Современные амеры идут под обычные ключи (только изредка нужны бывают звездочки)
  • 0

#5579
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это современные
я так понял что речь идет о вранглерах или грандах.. причем старше 2005 года.. и вот там как раз таки проблема дюймовой резьбы имеется
  • 0

#5580
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

По этой машине 16800790 есть какая-нибудь информация дополнительная?

Изображение

Я считаю, что лот очень интересный.
Ранее этот автомобиль ни на Copart, ни на IAAI не появлялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.