Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5461
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Битых в зад (и не только) автомобилей на страховых аукционах достаточно много. Ищите себе подходящий. Купим и сунем в контейнер.
Связываться с распилами не хочется. Не моя это тема...

Борис, а можно узнать за сколько примерно они там продаются? И сколько будет стоить доставка? Растаможка на аварийные авто есть или нет?
  • 0

#5462
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

http://autos.yahoo.c...amp;distance=50
Сколько стоит машина с доставкой в Алматы и можно на русском ее комплектацию узнать. Ваш ящик переполнен, не могу написать письмо

Таможня не пугает. Спасибо за перевод. Но он не дает полное представление. Например, сколько аэрбэгов, муз.колонок установлено, электрорегулировка внешних зеркал, обогрев заднего и т.д. Цена почему на фото на бумажке написано 11...., а на сайте написано 12....? Можно ли торговаться или это окончательная цена? Вы сможете оттуда отправить. Какая цена будет с доставкой. Жду ответа.
  • 0

#5463
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS
Нужно авторитетное мнение сведущих в кузовном ремонте. Данное повреждение критично при дальнейшей эксплуатации и как может повлиять на безопасность при возможном ДТП?

На двух нижних фотах дым из-под капота валит....ясно что с мотором не в порядах......крышу примяло.....сделать не проблема(сейчас за деньги все делают)......но нужны толковые и знакомые костоправы.....раз здесь спрашиваешь.....значит нету.......моему другу,котрый тоже пригнал с Copart Трибеку чечены так сделали,что год не мог продать.....под конец повезло- продал пьяному полковнику КНБ....поищи еще варианты.....благо в Америке такого много добра.....

Сообщение отредактировал Slava1: 17.08.2010, 18:05:28

  • 0

#5464
Kypchak

Kypchak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На двух нижних фотах дым из-под капота валит....ясно что с мотором не в порядах......крышу примяло.....сделать не проблема(сейчас за деньги все делают)......но нужны толковые и знакомые костоправы.....раз здесь спрашиваешь.....значит нету.......моему другу,котрый тоже пригнал с Copart Трибеку чечены так сделали,что год не мог продать.....под конец продал пьяному полковнику КНБ....поищи еще варинанты.....благо в Америке такого много добра.....



Рахмет за совет, но в том то и дело, что в полном приводе, и не так далеко от порта это единственный вариант. И как в известном фильме: будем искать
  • 0

#5465
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


http://autos.yahoo.c...amp;distance=50
Сколько стоит машина с доставкой в Алматы и можно на русском ее комплектацию узнать. Ваш ящик переполнен, не могу написать письмо

Таможня не пугает.


Таможня на такой ярис 09-10 в районе 6000-7000 плюс доставка. Обойдеться он в районе 22 000. За эти деньги они здесь новые есть колеса.кз гляньте.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.08.2010, 17:44:22

  • 0

#5466
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Таможня на такой ярис 09-10 в районе 6000-7000 плюс доставка. Обойдеться он в районе 22 000. За эти деньги они здесь новые есть колеса.кз гляньте.

Она же сказала ее таможня не пугает.
  • 0

#5467
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



http://autos.yahoo.c...amp;distance=50
Сколько стоит машина с доставкой в Алматы и можно на русском ее комплектацию узнать. Ваш ящик переполнен, не могу написать письмо

Таможня не пугает.


Таможня на такой ярис 09-10 в районе 6000-7000 плюс доставка. Обойдеться он в районе 22 000. За эти деньги они здесь новые есть колеса.кз гляньте.

Что значит не пугает? Всегда, "правильный" человек, считает, насколько выгодная покупка за пределами Казахстана.
Что касается именно Toyota Yaris, то его дешевле, купить в ОАЭ, там он намного дешевле. :laugh: (почему, незнаю)

Сообщение отредактировал Futurist: 17.08.2010, 19:05:11

  • 0

#5468
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

просто мне не повезло...

Ну, это как сказать...
Я вечером покажу, чего мы для Kazzak в Америке купили.
:laugh:

Ждем аппрувала продавца - Ну если данная покупка подтвердится с меня причитается :lol:

Сообщение отредактировал Kazzak: 17.08.2010, 19:06:31

  • 0

#5469
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я обещал показать, какой автомобиль вчера купил Kazzak.
2007 Lexus GS 350.
Mileage: 33,671.

Изображение
  • 0

#5470
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
в итоге с джипа пересели на GS :laugh:
  • 0

#5471
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений



http://autos.yahoo.c...amp;distance=50
Сколько стоит машина с доставкой в Алматы и можно на русском ее комплектацию узнать. Ваш ящик переполнен, не могу написать письмо

Таможня не пугает.


Таможня на такой ярис 09-10 в районе 6000-7000 плюс доставка. Обойдеться он в районе 22 000. За эти деньги они здесь новые есть колеса.кз гляньте.


с чего бы 7-8 тысяч., на б\у таможня будет в районе 4000$(оценка 2009 KBB 8000-8500$) даже по объему идет ставка 1.45 евро.

а вот на новый, будет около 7000$ (13780 оценка )
  • 0

#5472
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений




Сколько стоит машина с доставкой в Алматы и можно на русском ее комплектацию узнать. Ваш ящик переполнен, не могу написать письмо

Таможня не пугает.

Таможня на такой ярис 09-10 в районе 6000-7000 плюс доставка. Обойдеться он в районе 22 000. За эти деньги они здесь новые есть колеса.кз гляньте.

Что касается именно Toyota Yaris, то его дешевле, купить в ОАЭ, там он намного дешевле. :laugh: (почему, незнаю)



потому что в оаэ поскудней комплект! 1.3 (в США 1.5)
  • 0

#5473
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что для Бахтияра из Алматы торговали 2007 TOYOTA FJ CRUISER на IAAI

Изображение

Изображение

Бахтияр рассчитывал на сумму в районе $10'000.
Несмотря на то, что по его команде я увеличивал ставки до $11'000,
ее забрали дороже. Продана за $11'250.
  • 0

#5474
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

в итоге с джипа пересели на GS :laugh:

Поближе к народу так сказать...
))
  • 0

#5475
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
C автомобилем для Kazzak, вроде все решилось.

Изображение

Машину оплатили и сегодня ее должны забрать у дилера
  • 0

#5476
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сейчас закончились торги на аукционе Copart в Мичигане.
Марстерица-ца выбрала себе интересный автомобиль 2006 LAND ROVER RANGE ROVER HS.
Пробег 78 000 миль, тайтл чистый, повреждений нет, автомобиль на ходу.

Изображение

Перед аукционом вместе просмотрели предложения аналогичных автомобилей в радиусе 500 миль от NY.
Минимальная цена на такие автомобили = $25'000.00.
Торги мы выиграли. Нашу ставку видно на скриншоте:

Изображение
  • 0

#5477
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Этот лот продавался с минимальной ставкой от продавца.
После победы на аукционе, минимальная ставка продавца стала видна: $22'900.00.
По согласованию с Мастерица-ца мы увеличили свою ставку до $21'000.00.
Через несколько минут продавец снизил свои притязания до $22'500.00.

Изображение

Мы решили сделать длительную паузу.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 17.08.2010, 23:32:26

  • 0

#5478
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Торги мы выиграли. Нашу ставку видно на скриншоте:

Осталось узнать сколько хозяин хочет... :smoke:
упс. опередили.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 17.08.2010, 23:31:03

  • 0

#5479
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений
Отличнейший лот......
  • 0

#5480
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Этот лот продавался с минимальной ставкой от продавца.
После победы на аукционе, минимальная ставка продавца стала видна: $22'900.00.
Изображение

а как насчет ключей к этому автомобилю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.