Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#481
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Прежде всего я смотрю на цены, а потом на модель.

Вы не на цены смОтрите, а на текущие ставки аукциона.
За такие деньги никто Вам автомобиль не отдаст.
Более того, если к окончанию торгов на eBay продавец не получит ожидаемую цену - он имеет право снять лот с продажи.
  • 0

#482
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тогда надо на COPART (США)
  • 0

#483
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
http://www.copart.co...;lotId=12911699

Вроде понравилось, Борис, за сколько можно купить?
  • 0

#484
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Этот лот лучше и понятнее вот здесь смотреть.
Кстати, на этом же сайте можно заказать и купить шпионскую информацию о размере минимальной ставки продавца, которая для покупателей скрыта.
Несмотря на мои осторожные намеки, Вы все продолжаете искать машины в Калифорнии.
Для справки:
я контейнеры отправляю из Нью Йорка, а Калифорния находится на противоположном краю американского континента. :)
  • 0

#485
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Спасибо, надо посмотреть карту Америки, поближе к NY.
  • 0

#486
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот картa США. Названия на русском языке.
Я пользуюсь maps.yahoo.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 20.07.2009, 22:18:37

  • 0

#487
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
добрый вечер.Есть ли у вас на примете слудующие автомобили:Тойота Камри 2004-2006 г с повреждениями либо с проблемными движками, или Хонда СР-В 2000-2001 г с аналогичными проблемами, доставляете ли вы в Алматы и какова стоимость перевозки? Сколько стоят ваши услуги?Ответ в личку.
  • 0

#488
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Limak, Вы неправильно все поняли.
Я пытаюсь Вас самих подтолкнуть к поиску и выбору интересных с коммерческой или потребительской точки зрения автомобилей и мототехники. Я лишь что-то подскажу, направлю в нужное направление, помогу купить и доставить выбранное Вами авто.
  • 0

#489
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вроде разобрался с аукционами, ваши карты занёс в избранное. Но зачем нужны торги если есть-Buy It Now only, или продавец иногда продаёт ниже?
  • 0

#490
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Битки искать можно ЗДЕСЬ.
  • 0

#491
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Вроде разобрался с аукционами, ваши карты занёс в избранное. Но зачем нужны торги если есть-Buy It Now only, или продавец иногда продаёт ниже?

Стоимость какого-нибудь товара иногда бывает трудно определить. Именно поэтому устраивается аукцион. Если за этот товар дали $10'000, значит его цена = $10'000. А если ничего никто не предложил - значит, стоимость этого товара на данный момент = 0.
Не торопитесь с выводами, поверхностно изучив лоты на eBay. Часто, наряду с Buy It Now, есть возможность еще и поторговаться.
  • 0

#492
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вместе с тем, со временем к Вам придет понимание, что eBay - не самый дешевый аукцион, относительно автомототехники. На мой взгляд, неоспоримый плюс eBay - много фото и часто - хорошего качества. На cars.com часто фото очень невнятные...
  • 0

#493
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Пару страниц назад я рассказывал об истории торгов на Порше Кайен 2006 года. Торги на эту машину были выиграны, началось состязание по деньгам с продавцом, но вдруг выяснилось, что в автомобиле ручная коробка передач (спасибо наблюдательному Scion'y). Я по согласованию с заказчиком автомобиля остановился на цене $21'000 (при ставке продавца $25'000). Так вот: продавец не согласился на $21'000! Лот снят с текущих торгов!
  • 0

#494
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я уже сообщал, что сейчас собираю мототехнику в контейнер. Уже куплен гидроцикл Yamaha.
Наконец-то стали подтягиваться господа байкеры.
Человек из северо-западного Казахстана ищет себе спортивный мотоцикл,
байкер из Алматы показал мне заинтересовавший его лот:

Изображение
  • 0

#495
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Борис, такой вопрос:
бмв х5 с движком 3.0 является ли акцизной машиной? на сайте бмв написано так: Рабочий объем (куб.см) 2,996
Наша таможня будет смотреть точные данные или запишет что движок 3.0 и загонит под акциз?
  • 0

#496
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вот например машинка Лот № 14610449 - 2008 BMW X5 3.0I
что скажете?
  • 0

#497
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
или вот этот: Лот № 12831679 - 2009 BMW X5
  • 0

#498
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Toxic:
BMW X5 3.0L - НЕАКЦИЗНАЯ машина.

Lot Number: 14610449 - недалеко от порта отправки контейнеров, чистый тайтл, без повреждений, на ходу.
Лот выставлен с минимальной ставкой от продавца. Т.е., продавец определил некий погог цены, за который он эту машину хотел бы отдать. На сайте crash-cars.ru свяэитесь с Башлыковым. Если Вы его уговорите - он может помочь "подсмотреть" намерения продавца.

Lot Number: 12831679 - - недалеко от порта отправки контейнеров, незначительные фронтальные повреждения, выхлоп водительского airbag. Год очень привлекательный...
Машина, безусловно интересная для восстановления.
Лот выставлен с минимальной ставкой от продавца.
  • 0

#499
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
и во сколько примерно мне эта машина обойдется с растоможкой и доставкой до Астаны, если продавец отдаст ее например за 25.000$ ?
  • 0

#500
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Подсмотрел вашу галерею. У вас есть два хайлендера с одинаковым номером, разве так бывает?

Сообщение отредактировал kabanbai: 21.07.2009, 16:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.