Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#4481
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Только что для Сергея из Алматы куплен автомобиль 2007 Toyota 4runner SR5, 4WD, V6:

Изображение

Изображение

Если не секрет, напишите пож-та за какую цену вы купили это авто и на каком аукционе?
Как прошли торги и на сколько от первоначально предложенной цены увеличилась конечная стоимость?

Очень интересно, сейчас продаю свое авто, как продам тоже хочу привести с Америки.
  • 0

#4482
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Борис можно ваш тел в лс
спасибо
  • 0

#4483
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
marik$, автомобиль для Сергея покупался на cars.com
Я только что разговаривал с Сергеем и рассказал, что сообщил на форуме о его покупке.
Сошлись на том, что на все вопросы по его автомобилю он сам ответит.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.07.2010, 21:43:49

  • 0

#4484
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
поздравляем Сергея с удачной покупкой!
  • 0

#4485
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

представляет интерес идущий завтра на торги Copart квадроцикл 2006 SUZUKI LTA700XK5:

Изображение

Пробег 1200 миль, есть какое-то повреждение спереди. Квадроцикл на ходу.
Lot # 16354330

Предварительные ставки на квадроцикл закрыты и остановлены на сумме $2'650.00.
Поскольку никто не заявил об участии в торгах на него, можно просто посмотреть ход торгов и выяснить, за сколько он будет продан ЗДЕСЬ. Нужно выбрать аукцион NJ - SOMERVILLE. Торги будут идти всего по 2 линиям и можно открыть обе линии для просмотра.
  • 0

#4486
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сейчас посмотрел расписание - квадроцикл пойдет на торги по линии А.
  • 0

#4487
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
http://www.kbb.com/ интересный поисковик
  • 0

#4488
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Борис добрый вечер! а когда будем отправляться из Нового джерси?
  • 0

#4489
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
открывается пустое окно при попытке просомтра торгов
вроде этот вопрос уже поднимался
не могу понять почему
  • 0

#4490
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис добрый вечер! а когда будем отправляться из Нового джерси?

Я сам нервничаю, что еще не отправлено все. Звонил в порт - обмеряют катер и пытаются понять, сколько после него останется места в контейнере.
  • 0

#4491
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Айдыныч, повторно выслал Вам в ЛС подробную информацию по доставке.


Сорри пропустил ЛС! Спасибо за ответ! Имхо дорого выходит! (((
  • 0

#4492
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Айдыныч, старый автомобиль часто дешевле здесь, в Казахстане купить, чем тащить из-за тридевять земель.
  • 0

#4493
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Не спорю! Просто думал будет по дешевле! Удачи в бизнесе - может когданить и воспользуюсь вашей услугой! ))
  • 0

#4494
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Во сколько выйдет энтот вариант...
  • 0

#4495
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вопрос по аукциону cars.com. Указанная на том аукционе цена что означает - цену за которую продавец готов отдать машину сразу без торга? По какому приницу там идут торги? Можно ли там машину купить дешевле чем указанная там цена? Спасибо.
  • 0

#4496
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Во сколько выйдет энтот вариант...

Изображение

Хорошая машина. Но нужно очень сильно хотеть именно этот автомобиль, чтобы пойти на серьезные траты по доставке этого автомобиля из Дэнвера (штат Колорадо) в Нью Йорк... Это 2000 миль (3200 км).
  • 0

#4497
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Вопрос по аукциону cars.com. Указанная на том аукционе цена что означает - цену за которую продавец готов отдать машину сразу без торга? По какому приницу там идут торги? Можно ли там машину купить дешевле чем указанная там цена? Спасибо.

CARS.COM - это не аукцион.
Это публичный и доступный всем сайт, типа нашего KOLESA.KZ
Торг на cars.com не предполагается.
  • 0

#4498
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Борис!!!
что можете сказать по этой машине?
http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS

заранее благодарю
  • 0

#4499
Зуби зуби зу

Зуби зуби зу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вопрос по аукциону cars.com. Указанная на том аукционе цена что означает - цену за которую продавец готов отдать машину сразу без торга? По какому приницу там идут торги? Можно ли там машину купить дешевле чем указанная там цена? Спасибо.

CARS.COM - это не аукцион.
Это публичный и доступный всем сайт, типа нашего KOLESA.KZ
Торг на cars.com не предполагается.


странно....много знакомых кто покупал на карсе.... 200-300 бакинских сторговать там не проблема
а иногда и тысченку можно скинуть
  • 0

#4500
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

странно....много знакомых кто покупал на карсе.... 200-300 бакинских сторговать там не проблема а иногда и тысченку можно скинуть

Мне понятна идея "случайного прохожего" кинуть камень через забор. Придется сказать правду. Я всегда на cars.com в ходе торга скидываю по 20-30 тысяч американских долларов с каждой машины. Разницу втихую складываю в свой большой карман. Так что Ваша тысчонка, якобы сторгованная какими-то знакомыми, выглядит совсем мелко. Так знакомым и передайте. Пусть их жаба мучает.
Теперь серьезно.
Небольшой торг на cars.com все-таки происходит, но обычно он касается только doc fee (стоимости оформления). Как правило вот эти 200-300 долларов за оформление продажи удается убедить продавца взять на себя. Все провокации "случайных прохожих" легко разбиваются возможностью казахстанского заказчика автомобиля самому позвонить продавцу автомобиля с cars.com и проверить ход продажи.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.07.2010, 12:18:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.