Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#4461
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
посмотри здесь http://www.cars.com/...s...2102&rd=250

а о новых пошлинах здесь
http://vse.kz/index....c=299047&st=880
  • 0

#4462
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

интересует тундра 2008 года, объем 5,7 л.

Я тоже хотел для начала дать ЭТУ ссылку для изучения предложений по Тундре.
  • 0

#4463
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
http://blogs.e.gov.k...uestions?page=2
Александр № 45037
Автор Блога: Министр Экономического Развития И Торговли
Категории: ТРАНСПОРТ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста включает ли в себя льготная таможенная пошлина на авто от3-10 лет акциз и НДС, т.к. я узнал про таможенную очистку авто 2005 г.в. объем 3954 см3 на таможне в Алматы, где мне пояснили ,что мне надо уплатить пошлину 0,6 евро за 1 см3 + акциз 2800 долларов США и НДС от общей суммы итого примерно 8500 долларов США. Так ли это? Спасибо!
вот тебе и акциз и ндс?

Сообщение отредактировал rom69: 09.07.2010, 14:39:26

  • 0

#4464
Deeman

Deeman
  • Гость
  • 41 сообщений
День добрый)
Интересует сколько будит стоить - покупка+ доставка+таможня+ваши услуги ну в общем всё что там надо! данных машин и что можите сказать про них??
1
2
3
заранее спасибо))
ну или какие вы можите предложить данного класса машины.
  • 0

#4465
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Deeman, тут все немного по-другому.
Вы сами будете искать себе машину в США. Это принципиально.
А моя задача - обеспечить покупку выбранного Вами автомобиля, доставку его в Казахстан и таможенную очистку.
  • 0

#4466
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Теперь по найденным Вами автомобилям.

2.
Изображение

3.
Изображение

Все автомобили относительно недалеко от порта. Явных косяков сходу я не видел.
Купить можно.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.07.2010, 15:31:06

  • 0

#4467
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Deeman, подскажу Вам одну вещь.
Я сам когда-то искал себе именно такой автомобиль. А потом вдруг заметил, что 4runner следующего поколения (215 кузов) 2003-2004 годов по деньгам выходит примерно так же.
Я сейчас посмотрел, что делается на Manheim с такими машинами и думаю, что смогу склонить Вас к пересмотру желаний в пользу машины 4 поколения (2003-2004 год).
Я уже увидел, что машина Вам выйдет в те же самые деньги!
  • 0

#4468
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый день ребята. Планирую пригнать машину либо с ОАЭ, либо с США, либо с японии. Интересует w211 e350 2007 г.в (желательно 4матик) ( Кстати сразу вопрос сказали 2008 будет уже гораздо дороже чем 2007 это так?) Хотелось бы получить совет. На аукционах сша смущает комплектации авто, думаю у японцев на много богаче будет, но еще нигде не нашел японских нормальных аукционов.

И еще такой вопрос, возмется кто-нибудь пригнать если предоплата будет не более 50 процентов? Заранее спасибо!
  • 0

#4469
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Нету тут никаких ребят. Я тут один. А оплачивать автомобиль нужно полностью, вместе с дорогой.
  • 0

#4470
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

http://blogs.e.gov.k...uestions?page=2
Александр № 45037
Автор Блога: Министр Экономического Развития И Торговли
Категории: ТРАНСПОРТ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста включает ли в себя льготная таможенная пошлина на авто от3-10 лет акциз и НДС, т.к. я узнал про таможенную очистку авто 2005 г.в. объем 3954 см3 на таможне в Алматы, где мне пояснили ,что мне надо уплатить пошлину 0,6 евро за 1 см3 + акциз 2800 долларов США и НДС от общей суммы итого примерно 8500 долларов США. Так ли это? Спасибо!
вот тебе и акциз и ндс?



По сообщению пресс-службы Министерства экономического развития и торговли РК, в результате переговоров была достигнута договорённость о введении ряда изъятий из первоначального проекта Таможенного кодекса отдельно для Казахстана.

Согласно изменениям, при ввозе легковых автомобилей для населения республики будет действовать льготный режим, аналогичный действующему в Беларуси.

Данный режим предполагает плавающие ставки в зависимости от объёма двигателя и года выпуска ввозимого автомобиля. Наиболее значительно льготы ощущаются на размере ставки для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет.

При этом, плавающие ставки включают в себя как импортную таможенную пошлину, так и налоги на импортируемый товар (НДС и акциз).

Заказывать свыше 3-х есть смысл?
  • 0

#4471
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

4runner следующего поколения (215 кузов) 2003-2004 годов


Меньше 4-х литров видимо нет в этом кузове... :)
А сколько он кушает?
  • 0

#4472
Deeman

Deeman
  • Гость
  • 41 сообщений

Deeman, подскажу Вам одну вещь.
Я сам когда-то искал себе именно такой автомобиль. А потом вдруг заметил, что 4runner следующего поколения (215 кузов) 2003-2004 годов по деньгам выходит примерно так же.
Я сейчас посмотрел, что делается на Manheim с такими машинами и думаю, что смогу склонить Вас к пересмотру желаний в пользу машины 4 поколения (2003-2004 год).
Я уже увидел, что машина Вам выйдет в те же самые деньги!

Тогда вопрос! сколько он будит стоить тут в Алмате года 2003-04 SR5?
  • 0

#4473
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

4runner следующего поколения (215 кузов) 2003-2004 годов


Меньше 4-х литров видимо нет в этом кузове... :)
А сколько он кушает?

меньше чем старый 3,4
  • 0

#4474
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

машина Вам выйдет в те же самые деньги!

Deeman: В личку дал весь расклад по доставке.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.07.2010, 16:29:15

  • 0

#4475
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Вы мне так и не подсказали, сколько стоит доставка и ваши комиссионные!
  • 0

#4476
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Айдыныч, повторно выслал Вам в ЛС подробную информацию по доставке.
  • 0

#4477
whoda

whoda
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересует Honda Element 2003-2005 (цвет любой кроме серого и черного) Крылья пластик.

и Honda Ridgeline 2006 (любой темн. металик)
  • 0

#4478
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Если кому интересно, сегодня контейнер с моей машиной погрузили наконец то на корабль MSC Donata в порту Newark(NJ). В 5 утра по нашему времени он выходит из порта. В общей сложности с момента погрузки машины в контейнер(1 июля), до момента загрузки на корабль (9 июля) прошло 9 дней. Сама машина куплена(переведены деньги) 24 июня. Теперь будем смотреть, через сколько он будет в Клайпеде.

Интересно по ж/д так же просто будет отслеживать контейнер?

Сообщение отредактировал Shocker: 09.07.2010, 17:41:42

  • 0

#4479
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Если кому интересно, сегодня контейнер с моей машиной погрузили наконец то на корабль MSC Donata в порту Newark(NJ).

Поздравляю!

по ж/д так же просто будет отслеживать контейнер?

Можно отслеживать движение контейнера по ЖД, зная номер контейнера, или номер ЖД платформы.
  • 0

#4480
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что для Сергея из Алматы куплен автомобиль 2007 Toyota 4runner SR5, 4WD, V6:

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.