Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#2121
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Приходят настойчивые просьбы от владельцев купленных автомобилей не подвешивать именно их автомобиль при погрузке в контейнере.
Так вот, один из автомобилей в контейнере подвешен будет. Иначе все три автомобиля в контейнере не уместить. Какой автомобиль подвесить - решают люди в порту, котрые занимаются погрузкой.
Если владелец автомобиля оплатит 2 места в контейнере, то его автомобиль подвешиваться не будет ТОЧНО. Если есть 2 автомобиля, владельцы которых не хотят, чтобы их автомобиль подвешивали - в контейнер можно поместить всего 2 автомобиля и каждый из владельцев оплатит уже не 2 места, а полтора. Именно такая ситуация сложилась с двумя моторными лодками, которые я показывал несколько дней назад.
Посмотрите на фото моего подвешенного Toyota 4runner.
Обратите внимание на то, что я не бьюсь из-за этого в истерике.
Ничего страшного в этом НЕТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 07.10.2009, 12:57:10

  • 0

#2122
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Напишете в таком случае, сколько тогда будет стоить 2 места в контейнере и 1,5 места в контейнере, я лично готов оплатить соответствующую сумму, если ею не будут злоупотреблять

Сообщение отредактировал Futurist: 06.10.2009, 23:15:38

  • 0

#2123
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
за два года получения контейнеров в месяц от 10 до 30 не одна машина не упала так что не бойтесь
  • 0

#2124
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
если, оборони создатель, подвешенный автомобиль упадет, то, наверняка, хуже будет нижнему...
(у самого машина в пути, не знаю висит или нет и сумлеваюсь что лучше, и, уповаю, что все будет хорошо)
  • 0

#2125
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Futurist, не нужно зря тратить деньги. Все будет нормально.
Снимать с подвеса я буду сам. У меня для этого есть 2 очень хорошие и надежные американские лебедки.
Кстати, какой из автомобилей будет подвешен - я действительно не знаю.
  • 0

#2126
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
даю согласие на подвешивание моего снегохода :)
  • 0

#2127
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2008 Toyota FJ Cruisrer ТОЧНО уже в порту.
Звонил человеку на сотовый телефон - он как раз сейчас его фотографирует.
Думаю, фотографии будут у меня уже завтра.
  • 0

#2128
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

если, оборони создатель, подвешенный автомобиль упадет, то, наверняка, хуже будет нижнему...


Ахтунг!!! Мой квадрик может придавить моей же мотоцикл!!! :-)
Люди, что за истерика? Висит-не висит, какая разница?
Вы еще сами в контейнер залезте-следить, все ли нормально!!!
  • 0

#2129
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

2008 Toyota FJ Cruisrer ТОЧНО уже в порту. Звонил человеку на сотовый телефон - он как раз сейчас его фотографирует. Думаю, фотографии будут у меня уже завтра.

Изображение

Остальные фото ЗДЕСЬ.
  • 0

#2130
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Жду прибытия в порт и фотографий Nissan Frontier и Nissan Murano.
  • 0

#2131
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Это будет замечательно, увидеть Мурзика (Murano)
Кстати, Борис, хотел уточнить, если возможность привезти машину самолетом, хотелось бы получить полный расклад по данному авто:
http://www.cars.com/...mp;aff=national

Сообщение отредактировал Futurist: 07.10.2009, 11:37:20

  • 0

#2132
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Изображение

Смогу все узнать только поздно вечером. Самолетом еще ни разу в Казахстан автомобили не доставлял...
  • 0

#2133
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ахтунг!!! Мой квадрик может придавить моей же мотоцикл!!! :-)
Люди, что за истерика? Висит-не висит, какая разница?
Вы еще сами в контейнер залезте-следить, все ли нормально!!!

может доп.услугу организовать - сопровождение груза с участием их владельцев?? в стоимость услуг будет входить питание космонавтов на 50 дней + кислородные баллоны)))))))
  • 0

#2134
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

может доп.услугу организовать - сопровождение груза с участием их владельцев?? в стоимость услуг будет входить питание космонавтов на 50 дней + кислородные баллоны)))))))

Тур "КонтоНавт" 50 дней, и вы будете целовать свою Родину!!! Гарантия 100%
В целях экономии места контонавтам рекомендуется спать внутри приобретенной вещи. Кровать не подвешиваем. Зато точно все будет нормально.... :-)
  • 0

#2135
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Слушайте, не надо глумиться над человеком. Он действительно переживает, т.к. никогда с доставкой автомобилей не сталкивался. Я сам в 2006 году очень переживал, когда первый раз себе машину доставлял.
Жалею, что вчера не нашел нормальных слов успокоить и поддержать человека (задерганный был). Так хоть Вы поддержите!
  • 0

#2136
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

2008 Toyota FJ Cruisrer ТОЧНО уже в порту. Звонил человеку на сотовый телефон - он как раз сейчас его фотографирует. Думаю, фотографии будут у меня уже завтра.

Изображение

Остальные фото ЗДЕСЬ.


Борис, сам интересовался этим Крузаком, за сколько его взяли и во сколько он встанет здесь.
Если можно цену по пунктам.
Спасибо
  • 0

#2137
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Пока я считаю это очень удачной покупкой.
Если заказчик этого автомобиля не согласится огласить бюджет, то я тоже промолчу.
Вместе с тем, я на форуме показывал результаты торгов по этому автомобилю.
  • 0

#2138
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
на 103 странице написано что продан был за 16000. цена очень хорошая.
  • 0

#2139
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Слушайте, не надо глумиться над человеком. Он действительно переживает, т.к. никогда с доставкой автомобилей не сталкивался. Я сам в 2006 году очень переживал, когда первый раз себе машину доставлял.
Жалею, что вчера не нашел нормальных слов успокоить и поддержать человека (задерганный был). Так хоть Вы поддержите!

Да никто не глумится! Я, например тоже не каждый день себе машины и прочь технику покупаю. Просто не надо так переживать, и все. Если все так делают, и всегда у всех все нормально, почему у нас будет на нормально? Все будет просто отлично! Мы может будем по пятницам собираться в кабаке, и вспоминать как было весело ожидать своих железных коней!
А летом все новоиспеченные байкеры этого и предыдущего контейнеров поедут к Борису в гости, дабы испытать на своей шкуре прелести морской жизни, и подарить тельняшку новому грозе морей и океанов!!! :-)
  • 0

#2140
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А летом все новоиспеченные байкеры этого и предыдущего контейнеров поедут к Борису в гости, дабы испытать на своей шкуре прелести морской жизни, и подарить тельняшку новому грозе морей и океанов!!! :-)

О! Мысль.
Кстати, тельняшку я себе уже купил! :-( (жду навигацию 2010 года)
Действительно, я сам думал, что было бы очень хорошо всем когда-нибудь собраться.
Мне очень нравится то, что на этом форуме я познакомился с массой очень хороших и интересных людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.