Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#2101
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Простите, а мотоцикл доставить с о штатов можеете? Я просто не читал всю тему, нету возможности прочитать ее всю, есле есть возможность достваить определенную модель мотоцикла, то с кем можно конкртено связатся, подъехать и более точнее обсудить условие т.п.
  • 0

#2102
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Простите, а мотоцикл доставить с о штатов можеете? Я просто не читал всю тему, нету возможности прочитать ее всю, есле есть возможность достваить определенную модель мотоцикла, то с кем можно конкртено связатся, подъехать и более точнее обсудить условие т.п.


лучше все же тему перечитай...иначе поедешь в караганду- переговаривать:D)
  • 0

#2103
asd12345

asd12345
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.usacarsea...amp;RowNumber=2Моя веб-страница "эта машина рядом свами посмотрите сколько будет стоить привезти и покупка
  • 0

#2104
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Не ну есть же понятие как телефон и все такое! :D
  • 0

#2105
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Действительно, если это не праздный интерес то лучше почитать тему и многие вопросы отпадут.
За контактным телефоном обращайтесь в личку Борису.
  • 0

#2106
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений

Прошу отозваться всех, кто делал обеспечение сделки.

Сегодня обеспечил.
  • 0

#2107
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Фото момента погрузки мототехники и автомобилей в контейнер, который уже несколько дней плывет через атлантику:

Изображение

На верху - квадроцикл AlexKR из Алматы.
Внизу посередине - его же мотоцикл.
Слева - Honda VTX1800 Neona из Алматы,
справа - Honda VTX1300 Эндуриста из Актау.
Вся мототехника куплена на аукционе Copart.

Изображение

На этом фото - явно мой 2008 Toyota 4runner (покупался через http://www.cars.com).
Я уже звонил в порт и мне объяснили, что легковую Infinity G35 будут грузить в следующий контейнер, иначе машины там не уместятся.

Изображение

Ну а это 2008 Toyota Tacoma, которую в порт тащили аж с западного побережья США.
Машина имеет повреждение сзади.
Выторгована на аукционе Copart.

Известен номер контейнера.
По нему вычислил судоходную линию - MSC.
Морского слежения пока нет.
  • 0

#2108
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На верху - квадроцикл AlexKR из Алматы.
Внизу посередине - его же мотоцикл.
Слева - Honda VTX1800 Neona из Алматы,
справа - Honda VTX1300 Эндуриста из Актау.
Вся мототехника куплена на аукционе Copart.

Парни, если эта конструкция рухнет-я здесь не причем!!! :) :( :(
  • 0

#2109
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да не неупадет - там цепи такие что каждая квадрик выдержит...
а вот почему форанер на цепях не закрепили меня удивляет...
у меня такая же вот деревяха сломалась..только цепи и спасли..
  • 0

#2110
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


На верху - квадроцикл AlexKR из Алматы.
Внизу посередине - его же мотоцикл.
Слева - Honda VTX1800 Neona из Алматы,
справа - Honda VTX1300 Эндуриста из Актау.
Вся мототехника куплена на аукционе Copart.

Парни, если эта конструкция рухнет-я здесь не причем!!! :) :( :(

И хорошо бы с неё ничего не капало(кислота аккумулятора)
  • 0

#2111
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вчера в порт доставили 2009 Toyota 4runner, 4WD, V6, приобретенный накануне для Александра из г. Темиртау (Карагандинская обл.):

Изображение

Остальные фотографии этого автомобиля в порту NY можно посмотреть ЗДЕСЬ.
  • 0

#2112
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

а вот почему форанер на цепях не закрепили меня удивляет... у меня такая же вот деревяха сломалась..только цепи и спасли..

Стяжные ремни, которыми закреплен красный 4runner, выдерживают бОльшее натяжение, чем цепи. Так что, все нормально.
  • 0

#2113
БАГДАД

БАГДАД
  • Гость
  • 8 сообщений
Ремни и цепи выдержат всё. Главная проблема в крепости деревяных конструкций и их правельном монтаже. Именно они страдают от удаоров вагонов при сцепках расцеках на ж.д. "горках"
  • 0

#2114
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Походу само опасно закреплены моцыки, если веревки начнут разматываться то они начнут пинать 4раннер, но будет надеется что на самом деле все надежнее чем на фото.
  • 0

#2115
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
интересует А-6 2001-2003 г.в после рестайлинга 2001 года.
двигатель 3.0 либо 2.7 битурбо, полный привод обязательно, АКПП, кожа, клима.

сколько обойдется мне с таможней.
без таможни.

можно в личку.
спасибо.
  • 0

#2116
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2008 Toyota FJ Cruiser, котрый недавно выиграл на торгах Сергей из Алматы, оплачен и я жду информации о его доставке в порт.

Изображение
  • 0

#2117
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Походу само опасно закреплены моцыки, если веревки начнут разматываться то они начнут пинать 4раннер, но будет надеется что на самом деле все надежнее чем на фото.



гыгы там же скрутки...
такое не разматывается....
  • 0

#2118
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Походу само опасно закреплены моцыки, если веревки начнут разматываться то они начнут пинать 4раннер, но будет надеется что на самом деле все надежнее чем на фото.

гыгы там же скрутки...
такое не разматывается....

Так вот я как раз про эти скрутки, ладно там проволоку скрутили она да не размотается, а это же веревка, мне просто кажется что они от тряски могут выскочить, если конечно бруски не прибили к контейнеру.

Борис Вы еще берете машины??? Вопрос собственно по таможне будет или нет ТС нет свежей информации по состоянию на начало октября???
  • 0

#2119
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

будет или нет ТС нет свежей информации по состоянию на начало октября???

Сам из-за неизвестности нервничаю...
"Проснулись" люди, которые мне уже давно внесли обеспечение, начали планировать покупки, а мне приходится передупреждать их о возможном риске.
Сегодня был в таможне (бьюсь за растаможку мотоциклов по 1 методу определения таможенной стоимости), заодно справшивал про таможенный союз и изменение таможенных ставок.
Никто ничего не знает.
  • 0

#2120
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Известен номер контейнера.
По нему вычислил судоходную линию - MSC.
Морского слежения пока нет.


на линии MSC я смотрел отслежку по морю здесь:

http://www.searates....ainer/tracking/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.