Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#141
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Думаю Мы еще приятно всех Вас удивим. :)

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 13.10.2009, 15:01:58

  • 0

#142
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а как же я?
  • 0

#143
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

а как же я?


Еще читаем. :)
  • 0

#144
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


а как же я?


Еще читаем. :)

я что? так много написала? :)
  • 0

#145
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений



а как же я?


Еще читаем. :)

я что? так много написала? :)


Нет не много. просто на обдумывание уходит время.
  • 0

#146
FHN

FHN
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Артем, я родился в Алма-Ате в 1983 году. Уехал в Россию в 1997 году, и теперь постоянно живу в Санкт-Петербурге. Но я не забыл свою родину, часто вспоминаю детство, которое прошло в том уютном и домашнем городке, которым когда-то была Алма-Ата. И которого сейчас, увы, нет.
Я увлекаюсь литературным творчеством и хочу посвятить книгу своей родине. Хочу написать несколько рассказов и свести их в роман: это может быть рассказ об одном человеке, об одном доме, улице, парке, дереве, каком-то случай из вашей жизни, важном именно для ВАС. Также мне, конечно, очень интересны исторические факты из истории Алма-Аты, которые могут быть вам известны. Многим из нас кажется, что наша жизнь не очень важна или незначительна, но это неправда. Поверьте мне. Если вам интересно, пишите. Буду рад общению. arhud@bk.ru
  • 0

#147
Lyukiyel

Lyukiyel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цитата(Lyukiyel @ 13.10.2009, 11:45)

2 Legerfeld: Привет! Столько оптимизма по поводу становления издательского дела в Казахстане!
Что становиться интересно. Можно скинуть условия и контакты? И еще инфо о книгах, которые уже были опубликованы вами? Интересно посмотреть на "детище" вашего издательства


Не могу дописатся до вашей Лички. Она заблокирована, или преполнена. Так написали.

конец цитаты


Если не затруднит отправьте, пожалуйста, на ye_k_5@hotmail.com. Спасибо! :fie:
  • 0

#148
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Артем, я родился в Алма-Ате в 1983 году. Уехал в Россию в 1997 году, и теперь постоянно живу в Санкт-Петербурге. Но я не забыл свою родину, часто вспоминаю детство, которое прошло в том уютном и домашнем городке, которым когда-то была Алма-Ата. И которого сейчас, увы, нет.
Я увлекаюсь литературным творчеством и хочу посвятить книгу своей родине. Хочу написать несколько рассказов и свести их в роман: это может быть рассказ об одном человеке, об одном доме, улице, парке, дереве, каком-то случай из вашей жизни, важном именно для ВАС. Также мне, конечно, очень интересны исторические факты из истории Алма-Аты, которые могут быть вам известны. Многим из нас кажется, что наша жизнь не очень важна или незначительна, но это неправда. Поверьте мне. Если вам интересно, пишите. Буду рад общению. arhud@bk.ru


ответил на почту.
Спасибо Было бы здорово.
  • 0

#149
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Цитата(Lyukiyel @ 13.10.2009, 11:45)

Если не затруднит отправьте, пожалуйста, на ye_k_5@hotmail.com. Спасибо! :fie:



Отправил на почту, если нужно будет, можно даже встретится.
Спасибо. :(
  • 0

#150
FHN

FHN
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте! Меня зовут Артем, я родился в Алма-Ате в 1983 году. Уехал в Россию в 1997 году, и теперь постоянно живу в Санкт-Петербурге. Но я не забыл свою родину, часто вспоминаю детство, которое прошло в том уютном и домашнем городке, которым когда-то была Алма-Ата. И которого сейчас, увы, нет.
Я увлекаюсь литературным творчеством и хочу посвятить книгу своей родине. Хочу написать несколько рассказов и свести их в роман: это может быть рассказ об одном человеке, об одном доме, улице, парке, дереве, каком-то случай из вашей жизни, важном именно для ВАС. Также мне, конечно, очень интересны исторические факты из истории Алма-Аты, которые могут быть вам известны. Многим из нас кажется, что наша жизнь не очень важна или незначительна, но это неправда. Поверьте мне. Если вам интересно, пишите. Буду рад общению. arhud@bk.ru


ответил на почту.
Спасибо Было бы здорово.

Письмо получил, спасибо, будем работать, собирать материал, если знаете хорошие форумы, где можно пообщаться с творческими людьми, подскажите, мне из России трудно народ искать на родине. Половину друзей уже не найти.
  • 0

#151
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2-FHN.
Алматинцев и вообще весь Казхстан найти можно только здесь.
Другие сайты, Незнаю.
  • 0

#152
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
LAGERFELD, удовлетворите мое любопытство :lol:

Почти Ваша,

почти Донцова
  • 0

#153
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

LAGERFELD, удовлетворите мое любопытство :)

Почти Ваша,

почти Донцова


Удовлетворил. )))
(Отправил в личку :rolleyes: )
  • 0

#154
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Каллисто, Вы меня вывели на этот интересный сайт! Спасибо и поздравляю!
  • 0

#155
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, Вы меня вывели на этот интересный сайт! Спасибо и поздравляю!

Рада что понравилось :-)
  • 0

#156
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Литературный конкурс набирает обороты. :eek:
Продолжаем принимать ваши произведения, и предложения.
Высланные прежде работы еще в процессе чтения и обсуждений, мы не оком не забыли.
Спасибо что вы снами. :spy:
  • 0

#157
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вчера наше Издательство посетил гость из Петербурга, по сути, просто удивительный человек - Марина Сергеевна Костюхина, доцент кафедры «Детская Литература», Российского Государственного Педагогического Университета им. А. И. Герцена,
В ходе беседы Я по крайне мере для себя сделал множество открытий. О том, какую продукцию сейчас поставляют российские издательства на рынок, о форматах и жанрах современной детской массовой литературы, об истории их возникновения и развития. Например, сейчас необычайным спросом у российской девичьей аудитории пользуется «Розовый формат» - девичьи романы: первая любовь, книги ориентированы на школьный возраст от 6-го класса и выше. Эта продукция на российском рынке пользуется просто бешеной популярностью. Второй также необыкновенно популярный формат: «Детектив» - пародийный детектив, Детектив + ужастик, детектив + Роман, детектив + Фантастика. Книги охватывают сразу две аудитории одновременно. Плюс у российских подростков популярны «Фэнтази». Этот вид формата делится на несколько категорий. В случаи России, это славянское фэнтази или христианское, ими зачитываются подростки.
Интересно, а какой Формат предпочитают наши Алматинские читатели возраста?
  • 0

#158
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
тут, в соседней ветке у драматургов, появилось объявление о том, что они приглашают на семинар Акунина.
а вы планируете что-нибудь подобное для своих конкурсантов?
  • 0

#159
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

тут, в соседней ветке у драматургов, появилось объявление о том, что они приглашают на семинар Акунина.
а вы планируете что-нибудь подобное для своих конкурсантов?


:rotate: да я в курсе. советую сходить. я тоже там буду. :-)
  • 0

#160
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

:rotate: да я в курсе. советую сходить. я тоже там буду. :)

ну, я отправила свою заявку. пока мне не ответили )))) ты в качестве кого пойдешь? от имени издательства или как будующий писатель? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.