Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1321
Connely

Connely
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Connely, спасибо большое за отклик! :rotate: У этой притчи есть продолжение. Если интересно - ее Вы найдете вот здесь http://www.proza.ru/avtor/svet06
Творческих успехов Вам! С признательностью,

Дульсинея, очень понравились ваши рассказы. Что больше всего мне понравилось, то что они короткие, но очень емкие по содержанию и смыслу. Когда порой читать некогда, прочитать короткий рассказ легче. Продолжение про лампочку и про львов очень понравилось. Хотелось бы прочитать еще что-то в такой же тематике. Мне лично очень нравиться, когда за такой вот легкостью сказки, кроется глубокий смысл.
Желаю вам дальнейших творческих успехов! :rotate:
  • 0

#1322
Connely

Connely
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Брр.... ошибся с цитатой ) но думаю уважаемая Connely вы меня поняли.


Да я поняла :rotate: Хотелось бы узнать, вы адаптируете немного текст, очень хочу дочитать? Просто после рабочего дня он тяжеловат для осмысления в текущем состоянии. Очень жду :rotate:
  • 0

#1323
VIST

VIST
  • Гость
  • 19 сообщений
В каком смысле адаптируете? Не совсем понял?
  • 0

#1324
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

В каком смысле адаптируете? Не совсем понял?

А можно я отвечу ? :rolleyes:
Над слогом поработайте )
Читается нелегко, очень много многоточий, и прыжков от ICQ-ного языка к нормальному )))
Уберите смайлики, замените ... запятыми и озаглавьте главы )))
Объедините все в одно-про ментов например, как про отдельный винт Системы, туда же про Ваню, который выскочить из общего конструктора хотел )
И диалоги прописывайте как диалоги
- Я :
-СБ:
а то у вас там тоже...... ( а эмоции переданы хорошо словами :D
Особенно тяжело при чтении далась первая часть, с первой взятки - легче пошло ( это часть мне больше по написанию понравилась )))
А так очень интересно, т.к. "изнутри" описано )
Про систему "РАБа" С.Минаева немного напоминает, буду ждать продолжения, интересно и про семью услышать и ваш личный духовный рост :)

Дульсинея
Очень понравились ваши рассказы )))
Коротко, емко, светло и с философинкой :-)
В вашу лампочку влюблена :-)
Пишите еще !

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 04.06.2010, 04:38:53

  • 0

#1325
Дульсинея

Дульсинея
  • Гость
  • 5 сообщений
Большое спасибо Всем за отзывы! :-) С теплотой,
  • 0

#1326
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений
Моя дочь пишет в стиле фэнтези, публикует на Дриме, недавно открыла ей сайт, пока только начинает публиковаться и выкладывать свои произведения, хотя написанного, но не отредактированного и не доделанного достаточно много. Если интересует, пишите в личку.
  • 0

#1327
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
info@daik-press.kz

Прием рукописей продолжается!
  • 0

#1328
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
...и ногописей, и клавописей.....:)

:) ничего плохого не имела в виду)) просто тему поддерживаю)

Блин...оказывается ТАК трудно писать, когда работаешь! О_о На работе не пишеццо потому, что отвлекают, домой приходишь - вареная помидорка... :fie:
Но стараемсо! :(

Сообщение отредактировал RedIce: 29.06.2010, 15:49:34

  • 0

#1329
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений

info@daik-press.kz

Прием рукописей продолжается!


Наконец-то Нурлан проявился, а то тема притухла немного. Чтобы немного её оживить - вопрос... Прием рукописей продолжается? Не знаю, не знаю... по-моему, издательство с тем что уже получило не справляется. У кого какое мнение?
  • 0

#1330
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

...и ногописей, и клавописей.....:eek:

:lol: ничего плохого не имела в виду)) просто тему поддерживаю)

Блин...оказывается ТАК трудно писать, когда работаешь! О_о На работе не пишеццо потому, что отвлекают, домой приходишь - вареная помидорка... :-)
Но стараемсо! :D


Да RedIce, полностью согласен. Ты хотя бы приходишь домой, варенная помидорка, а я продолжаю перебирать то что есть))) ;)

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 02.07.2010, 15:22:42

  • 0

#1331
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

На работе не пишеццо потому, что отвлекают


:)
  • 0

#1332
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
А отрывок из новой книги из-ва Дайк Пресс будет та или нет? :D
  • 0

#1333
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

А отрывок из новой книги из-ва Дайк Пресс будет та или нет? :-)


Будет. Обязательно!!!
  • 0

#1334
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
2lagerfeld:здравствуйте уважаемый! принимаете ли вы до этих пор произведения. Очень хотелось бы показать Вам свою пробу пера. Давала почитать подруге, маме, и все. что-то страшно и стыдно. Тем более, родные не поддержали. Отделались парой фраз вроде -"написано инфантильно, слишком детский сад", да типа "какая-то писанина информационно-обвиниительного характера". Я сама писанину позиционирую как школьные хроники... типа... Хотелось раскрыть тему изгоев школьных, но не знаю, получилось ли? Сама объективно оценить не смогу, а показывать страшно что-то. Может посмотрите? Если это возможно... Если все так плохо, то вы мне об этом нежно сообщите, и я успокоюсь. По специальности буду работать...
Так что? Как связаться с Вами? Жду сильно...
  • 0

#1335
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Тогда можно Вам на почту напишу?
  • 0

#1336
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А вы не ждите... :smoke:
В смысле, не стойте на месте. Выложите работу (главу, отрывок) на каком-нибудь ресурсе (типа самиздатовского) и наслаждайтесь отзывами. :(

А всякие там заявления (типа "фи - глупости все это") не обращайте внимания. Если чувствуете в себе творческую жилу, дерзайте. Вначале конечно придется выслушать массу нелестных отзывов, но со временем все наладится.

"Набьете руку", после и интересный сюжет придумаете. А может и наоборот.

Пишите каждую свободную минуту, каждый день и будет вам счастье. :eek:
  • 0

#1337
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Да, я же Вам говорю, страшно выкладывать! У меня тонкая душевная организация))) (крутит пальцем у виска)
Так я темку когда увидела, стала дописывать в ускоренном темпе...
Теперь отдых себе, недельку.
Что-то мне LAGERFELD сапсэм не отвечает... Видимо работы и без моих опусов выше крыши. Но не теряю надежду.


2Nardan: Спасибо Вам огромное за поддержку
  • 0

#1338
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Дульсинея, прочитала Вашу "Лампочку"
Просто супер, со светлой грустью какой-то...
Прелесть, короче.
  • 0

#1339
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

http://zhurnal.lib.r...probapera.shtml вот собственно и ссылка, первая часть то что осилил на данный момент. Буду очень благодарен за комментарии.


Все прочитала, очень интересно. Хочется узнать продолжение, как там у Вас все закончилось? Выперли небось? Или сами из такого гадюшника ушли. Я просто тоже в Гос организации работала. Та же история. Взятки, ссоры, склоки, бабушки, дедушки, дачники, колхозники, срочная работа от шефа, от зама, от зама-зама. Фин пол, КНБ, бесконечные допросы, по теме и нет. Вспоминать не хочу. Пишите еще пожалуйста.
Над текстом нужно поработать - факт. Пожалуйста подробно обьясните про кредиников и кого там еще, не помню. Прям как для тупых - сильно подробно нужно. А то трудно к восприятию. Кто в банке не работал, тому не понятно. Вот особенно часть про то, где там одни, других ненавидят...
Это не критика вовсе, так, совет... Я сама дилетант... Плохо разбираюсь...
Ждем продолжения...
  • 0

#1340
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
2Lagerfeld: Я прошу прощения... Не хочу быть навязчивой... Я могу рассчитывать на ответ?
А то я тут сама с собой общаюсь... Неправильно как-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.