Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1281
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Такое впечатление, что народ перекочевал на другую планету... :mad:

Или уработался... :(
  • 0

#1282
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Nardan, А вы сами пишете?
может запостите ссылки на ваше творчество? =)
  • 0

#1283
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть немного. :(

Загляните сюда http://zhurnal.lib.r.../kasymbaew_a_a/ или в личку... :mad:

Может что-нибудь интересное для себя и найдете...
  • 0

#1284
Дульсинея

Дульсинея
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет, всем! Пожалуйста, прочтите мою сказку притчу на http://www.proza.ru/2010/05/01/863
С волнением буду ждать ваших отзывов
  • 0

#1285
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет, всем! Пожалуйста, прочтите мою сказку притчу на http://www.proza.ru/2010/05/01/863
С волнением буду ждать ваших отзывов



Хорошее начало... :rotate:

Иногда людям стоит напоминать о том, что гордыня есть грех и Ваше произведение делает это достаточно легко и непринужденно.

Успехов в будущем и главное - не останавливайтесь на достигнутом. :rotate:

С уважением...
  • 0

#1286
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Есть наброски, на 7 страниц. Работа очень сырая, и первая для меня. Самому оценить качество сложно, хотелось бы мнение со стороны, узнать, есть ли смысл писать дальше. Хотя бы в духе - приятный/ужасный ли слог, интересные/деревянные диалоги и т.д.
Такое принимается?

Сообщение отредактировал Shelex: 01.05.2010, 23:41:12

  • 0

#1287
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Есть наброски, на 7 страниц. Работа очень сырая, и первая для меня. Самому оценить качество сложно, хотелось бы мнение со стороны, узнать, есть ли смысл писать дальше. Хотя бы в духе - приятный/ужасный ли слог, интересные/деревянные диалоги и т.д.
Такое принимается?



Ссылочку киньте, где можно прочесть Вашу работу... :rotate:

Если есть желание, то писать нужно непременно. Даже, если по первой посыпятся нелестные отзывы.

На многих ресурсах выкладывают свои работы начинающие Авторы и критика, я вам доложу, может отбить желание "творить" у кого-угодно. НО! На то она и Критика, чтобы в будущем на наступать на одни и те же грабли дважды... :rotate:
  • 0

#1288
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Загрузил на "прозу" еще несколько текстов.
Описание текстов на моей страничке:

NoName - неоконченный рассказ, попытка разобраться в скрытых чувствах и желаниях женщин, которым за 30... странный опыт)) если кто возьмется прочитать, я жду ваших продолжений о том, как закончить начатый сюжет) (2009г)
Рожденственская ночь - легкий рассказ, писался так же легко, не особо заморачивался на деталях. (2007г)
Пойду не посплю - фантастический рассказ, написал после просмотра фильма "Планета Ка-Пэкс". Текст об идеальном человеческом обществе, поведении и проявлении чувств. Грамм философии. (2007г)
Контейнер - Коротенькая пьеса. 13 человек - совершенно разных. Действие происходит в квадратном темном железном контейнере размером 15 на 15 метров. В стене вентиляционное отверстие с воздушным фильтром, в углу большая коробка с пищевыми заменителями. На потолке висит сгоревшая лампа. За пределами контейнера ядовитая радиоактивная среда. (2006г)
Marionettes. - миниатюра, предшествующая книге, которой я сейчас занят)). (2010 - ?гг.)


В общем, я также буду ждать ваших отзывов! =) Конструктивную критику... ну и вообще - критику - вопринимаю адекватно, она полезна)

Ссылка на Проза.ру
:rotate:

Сообщение отредактировал diman_pox: 02.05.2010, 00:51:26

  • 0

#1289
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Загрузил на "прозу" еще несколько текстов.
Описание текстов на моей страничке:

NoName - неоконченный рассказ, попытка разобраться в скрытых чувствах и желаниях женщин, которым за 30... странный опыт)) если кто возьмется прочитать, я жду ваших продолжений о том, как закончить начатый сюжет) (2009г)
Рожденственская ночь - легкий рассказ, писался так же легко, не особо заморачивался на деталях. (2007г)
Пойду не посплю - фантастический рассказ, написал после просмотра фильма "Планета Ка-Пэкс". Текст об идеальном человеческом обществе, поведении и проявлении чувств. Грамм философии. (2007г)
Контейнер - Коротенькая пьеса. 13 человек - совершенно разных. Действие происходит в квадратном темном железном контейнере размером 15 на 15 метров. В стене вентиляционное отверстие с воздушным фильтром, в углу большая коробка с пищевыми заменителями. На потолке висит сгоревшая лампа. За пределами контейнера ядовитая радиоактивная среда. (2006г)
Marionettes. - миниатюра, предшествующая книге, которой я сейчас занят)). (2010 - ?гг.)


В общем, я также буду ждать ваших отзывов! =) Конструктивную критику... ну и вообще - критику - вопринимаю адекватно, она полезна)

Ссылка на Проза.ру
:rotate:



Ссылку на прозе скиньте, плз..а уж мы покритикуем :rotate:
  • 0

#1290
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ага.. нашел... :rotate:
  • 0

#1291
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ссылку на прозе скиньте, плз..а уж мы покритикуем :rotate:


Отредактировал предыдущий пост. теперь ссылка имеется :rotate:
  • 0

#1292
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
ссылка

Строго не судите :cry:
  • 0

#1293
Дульсинея

Дульсинея
  • Гость
  • 5 сообщений
Nardan, спасибо за поддержку и пожелания! Удачи Вам! :D
  • 0

#1294
Аманат-2030

Аманат-2030
  • Гость
  • 14 сообщений

Загрузил на "прозу" еще несколько текстов.
Описание текстов на моей страничке:

NoName - неоконченный рассказ, попытка разобраться в скрытых чувствах и желаниях женщин, 2010 - ?гг.)


В общем, я также буду ждать ваших отзывов! =) Конструктивную критику... ну и вообще - критику - вопринимаю адекватно, она полезна)

Ссылка на Проза.ру
:dont:


Очень интересно будет прочесть полностью про Контейнер.

С уважением,
Аманат-2030
  • 0

#1295
Аманат-2030

Аманат-2030
  • Гость
  • 14 сообщений

ссылка

Строго не судите :dont:


Вообще классно! Мое почтение!

С уважением,
Аманат-2030

Сообщение отредактировал Аманат-2030: 06.05.2010, 15:11:18

  • 0

#1296
Аманат-2030

Аманат-2030
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, Дайк-Пресс,
Пытался найти книжки вашего издательства, никак не смог, тех авторов с которыми вы заключали контракты. Помоги пжл.

С уважением,
Аманат-2030
  • 0

#1297
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Очень интересно будет прочесть полностью про Контейнер.


А это законченный вариант =) я знаю, что конец не явный, и многое приходится додумывать, это минус)
Птица, застрявшая в воздуховоде - значит, за пределами контейнера есть жизнь, и люди могут выбираться на свободу.

Здравствуйте, Дайк-Пресс,
Пытался найти книжки вашего издательства, никак не смог, тех авторов с которыми вы заключали контракты. Помоги пжл.


Я не из Дайк-Пресс, но сообщу, купил книгу Есимханова в "Меломане" на Достык-Калинина. Там же видел "Вылитых" Леона Костевича.
  • 0

#1298
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


ссылка

Строго не судите :rotate:


Вообще классно! Мое почтение!

С уважением,
Аманат-2030

Спасибо. Хоть кто то написал отзыв, а еще и положительный :kiss:
  • 0

#1299
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Загрузил на "прозу" еще несколько текстов.
Описание текстов на моей страничке:

В общем, я также буду ждать ваших отзывов! =) Конструктивную критику... ну и вообще - критику - вопринимаю адекватно, она полезна)

Ссылка на Проза.ру
:rotate:


Понравилось. Слог легкий, какие-то мелочи, детали очень верно подмечены и неплохо описаны. Но... мне показалось что есть проблема дефицита сюжетных линий и вообще, темы - то есть что Вы собственно хотите рассказать и зачем. Например, сюжет рассказа без названия несмотря на неплохой язык, интересные детали и т.д. явно движется к банально-пошлой мелодраме в стиле журнала Космополитэн.

Сообщение отредактировал Frya: 07.05.2010, 00:14:47

  • 0

#1300
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Понравилось. Слог легкий, какие-то мелочи, детали очень верно подмечены и неплохо описаны. Но... мне показалось что есть проблема дефицита сюжетных линий и вообще, темы - то есть что Вы собственно хотите рассказать и зачем. Например, сюжет рассказа без названия несмотря на неплохой язык, интересные детали и т.д. явно движется к банально-пошлой мелодраме в стиле журнала Космополитэн.

Спасибо)
Да, в этих текстах я не делал упор на сюжет, пытался строить их из приятных мелочей, не всегда связанных между собой. Хотя рассказ NoName - именно в плане сюжета и возникли проблемы, и именно из-за боязни, что получится пошло и банально - не могу придумать достойное продолжение)

Сообщение отредактировал diman_pox: 07.05.2010, 08:56:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.