Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1041
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А-а-а! Нурлан! ужастик не резиновый, на 70 страниц не тянется! :laugh: пишу-пишу и понимаю, что надо делать сборник. синопсис первого опуса я выслала, теперь шлю синопсис второго с этим вторым опусом вкупе. вот!
  • 0

#1042
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


У меня не получается в ближайшие две недели. И не известно, как дальше будет. А на форуме вопросы задать нельзя?


Сегодня Директор собирает авторов, которые сдали свои работы :laugh: .
Вы Этея попадаете во вторую группу, следом после первого выпуска подростковой литературы.
С Вами мы еще поработаем. :laugh:


Спасибо! Буду ждать!
  • 0

#1043
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

я работаю, когда другие спят... :laugh: стыдно должно быть, товарищ издатель, такие вещи, как распорядок дня собственного наемного автора, не знать :D вы ж должны с нами заниматься, как тренеры со спортсменами, а вы даже наш режим не учитываете...ай-яй-яй :laugh:


как говорится: Солнце еще высоко работать ........))))))))))))))))))
  • 0

#1044
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А-а-а! Нурлан! ужастик не резиновый, на 70 страниц не тянется! :laugh: пишу-пишу и понимаю, что надо делать сборник. синопсис первого опуса я выслала, теперь шлю синопсис второго с этим вторым опусом вкупе. вот!


:laugh: Я, по-моему, говорил тут уже, что пишите, на сколько хватит, потому, что в процессе после замечаний текст может прибавиться. :D
  • 0

#1045
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте, Lagerfeld. У меня есть работа, не законченная, но, думаю, интересная. Как можно с вами связаться и проконсультироваться на предмет выяснения перспективности моей работы? Также хотелось бы выяснить организационные моменты, такие как сроки написания, объемы и т.п.
  • 0

#1046
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте, Lagerfeld. У меня есть работа, не законченная, но, думаю, интересная. Как можно с вами связаться и проконсультироваться на предмет выяснения перспективности моей работы? Также хотелось бы выяснить организационные моменты, такие как сроки написания, объемы и т.п.


Ответил в Личку.)))
  • 0

#1047
Дульсинея

Дульсинея
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, Lagerfeld. У меня есть две сказки-притчи. Планируется ли у вас выпуск сборника сказок? Как можно с вами связаться?
  • 0

#1048
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Читательская встреча уже завтра!!!!
  • 0

#1049
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Здравствуйте, Lagerfeld. У меня есть две сказки-притчи. Планируется ли у вас выпуск сборника сказок? Как можно с вами связаться?


У Вас что-то с ящиком.
вот моя почта: info@daik-press.kz

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 10.03.2010, 15:47:07

  • 0

#1050
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Читательская встреча уже завтра!!!!

и как прошло?!
  • 0

#1051
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем доброго времени суток.
Прошло отлично. Во-первых, потому что были люди, кто действительно прочел книги. Во-вторых, были и те, кто случайно узнал, что там будет встреча, заинтересовался и приобрел книгу, а заодно и автограф. В-третьих, вместе с авторами и гостями мероприятия мы подняли очень интересные темы. И, думаю, нам всем есть о чем подумать.
Для авторов это еще один выход в свет, для книг - обсуждение и популяризация, а для читателей - возможность пообщаться с автором.
  • 0

#1052
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
что-то темка пожухла совсем. давайте. обсудим что-нить?!
  • 0

#1053
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

что-то темка пожухла совсем. давайте. обсудим что-нить?!


Давай! :lol:
Как "Граница" поживает? :)
  • 0

#1054
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


что-то темка пожухла совсем. давайте. обсудим что-нить?!


Давай! :D
Как "Граница" поживает? ;)


Да denna, как поживает "Граница"? А? :-/
  • 0

#1055
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений



Давай! ;)
Как "Граница" поживает? :(


Да denna, как поживает "Граница"? А? :-/

хорошо поживает... привет вам всем передает :D
я вот тут думала, смогу ли я быть литературным негром?! пришла к выводу, что деньги цвета не имеют... главное определится с жанром. помните. на встрече мы подняли данный вопрос а ля Донцова.
  • 0

#1056
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений




Давай! :)
Как "Граница" поживает? :p


Да denna, как поживает "Граница"? А? :laugh:

хорошо поживает... привет вам всем передает :)
я вот тут думала, смогу ли я быть литературным негром?! пришла к выводу, что деньги цвета не имеют... главное определится с жанром. помните. на встрече мы подняли данный вопрос а ля Донцова.


Издательство над этим думает. И пока на эту тему рано говорить, хотя можно подсчитать желающих в этом поучаствовать!!!
  • 0

#1057
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Привет всем потенциальным негритятам!)))

Нурлан, ну загрузите же нас чем-нибудь!

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 16.03.2010, 19:17:14

  • 0

#1058
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Нурлан, ну загрузите же нас чем-нибудь!

даааа, кстати, Нурлан... я понимаю, что обещанного три года ждут, но где наши контракты?! или это вопрос к юротделу? :laugh:
  • 0

#1059
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Нурлан, ну загрузите же нас чем-нибудь!

даааа, кстати, Нурлан... я понимаю, что обещанного три года ждут, но где наши контракты?! или это вопрос к юротделу? :smoke:


договоры каждому автору будут высылаться по мере поступления на верстку и к дизайнерам. :smoke:
  • 0

#1060
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Привет всем потенциальным негритятам!)))

Нурлан, ну загрузите же нас чем-нибудь!


Спокойствие!!! Только спокойствие. Все будет. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.