Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1021
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ок! Подтверждаю: буду в четверг.
  • 0

#1022
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ТОже буду в четверг)
  • 0

#1023
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
denna, где ты??? ты придешь завтра??? т.е. в четверг к 11:00???
давай просыпайся уже. Вон Infant Terrible и RedIce уже отписались.
  • 0

#1024
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот такой вопрос к издательству.На обложке "Вылитые" вы указываете, что она продана 100 000 тиражом.Соответственно, в данном случае, мы как бы сталкиваемся с допечаткой тиража ( 10 тысяч экземпляров). Ну а со 100 тысяч вы уже получили налогооблагаемый доход, с которого обязаны выплатить налог.Это вам любой фискал подтврдит.В противном случае получается обман потребителей ( недобросовестная реклама) и введение в заблуждение контролирующих органов. С одной стороны вы сами заявляете о реализации 100 000 единиц данного товара, с другой, не представляете подтверждающих документов.Как быть? :rolleyes:
  • 0

#1025
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На обложке вроде как написано, "Твоё лицо продано 100 000 тиражом". Книга то про двойников. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Каллисто: 03.03.2010, 11:44:55

  • 0

#1026
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Вот такой вопрос к издательству.На обложке "Вылитые" вы указываете, что она продана 100 000 тиражом.Соответственно, в данном случае, мы как бы сталкиваемся с допечаткой тиража ( 10 тысяч экземпляров). Ну а со 100 тысяч вы уже получили налогооблагаемый доход, с которого обязаны выплатить налог.Это вам любой фискал подтврдит.В противном случае получается обман потребителей ( недобросовестная реклама) и введение в заблуждение контролирующих органов. С одной стороны вы сами заявляете о реализации 100 000 единиц данного товара, с другой, не представляете подтверждающих документов.Как быть? :rolleyes:


О чем Вы???
  • 0

#1027
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

На обложке вроде как написано, "Твоё лицо продано 100 000 тиражом". Книга то про двойников. :rolleyes:

Есть такое.Только разными шрифтами.Маленьким про "твоё лицо" и гораздо более крупным ( бросающимся в глаза) про "продано".И это не цитата из книги.Там нигде нет про лицо растиражированное именно с такой суммой продаж.Вот собственно об этом.
  • 0

#1028
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


На обложке вроде как написано, "Твоё лицо продано 100 000 тиражом". Книга то про двойников. :rolleyes:

Есть такое.Только разными шрифтами.Маленьким про "твоё лицо" и гораздо более крупным ( бросающимся в глаза) про "продано".И это не цитата из книги.Там нигде нет про лицо растиражированное именно с такой суммой продаж.Вот собственно об этом.

я так понимаю, вы уже прочитали сей продукт, или читали только с целью найти упоминание про 100 000ый тираж? если вы заметили, на обложке нарисовано много лиц. мне кажется, всем понятно о каких лицах идет речь. ))))))
  • 0

#1029
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, где ты??? ты придешь завтра??? т.е. в четверг к 11:00???
давай просыпайся уже. Вон Infant Terrible и RedIce уже отписались.

куда ж я денусь? канеш приду, то есть, приеду, притопаю... только с трудом представляю, какие вопросы у меня есть к издательству.

PS поспать не дали :rolleyes:
  • 0

#1030
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

куда ж я денусь? канеш приду, то есть, приеду, притопаю... только с трудом представляю, какие вопросы у меня есть к издательству.

PS поспать не дали :rolleyes:


:( Ты как всегда в своем амплуа)))
А вопросы подумай у тебя же было масса вопросов. Куда они подевались? А?
  • 0

#1031
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


На обложке вроде как написано, "Твоё лицо продано 100 000 тиражом". Книга то про двойников. :D

Есть такое.Только разными шрифтами.Маленьким про "твоё лицо" и гораздо более крупным ( бросающимся в глаза) про "продано".И это не цитата из книги.Там нигде нет про лицо растиражированное именно с такой суммой продаж.Вот собственно об этом.


Господин Раф, вообще-то есть такое понятие как "метафора" :rolleyes: Есть еще момент "рекламный ход" Ну и так далее. Нет четкой фразы: эта книга продана таким-то тиражом. Так что, Ваши претензии мимо цели :( ИМХО
  • 0

#1032
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кстати, сегодня всемирный день писателя. Так что поздравляю всех причастных. Ура! :)
  • 0

#1033
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кстати, сегодня всемирный день писателя. Так что поздравляю всех причастных. Ура! :)


Да кстати, поздравляю всех кто к этой деятельности причастен))) Ура товарищи, Ура!!!! :) :) :)
  • 0

#1034
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня не получается в ближайшие две недели. И не известно, как дальше будет. А на форуме вопросы задать нельзя?
  • 0

#1035
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня не получается в ближайшие две недели. И не известно, как дальше будет. А на форуме вопросы задать нельзя?


Сегодня Директор собирает авторов, которые сдали свои работы :-) .
Вы Этея попадаете во вторую группу, следом после первого выпуска подростковой литературы.
С Вами мы еще поработаем. ;)
  • 0

#1036
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня не получается в ближайшие две недели. И не известно, как дальше будет. А на форуме вопросы задать нельзя?

Я думаю, есть ряд вопросов, которые публично обсуждать было б не целесообразно.
  • 0

#1037
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

PS поспать не дали ;)


Хватит спасть, работать надо!!! :-)
  • 0

#1038
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.реклама/r...010-03-02/21777

Интревью нашего Директора)))
  • 0

#1039
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Обращение издательства Дайк-пресс к казахско-язычным авторам.

Уважаемые Авторы, пишущие на казахском языке!
Мы ищем вас. Пожалуйста, обращайтесь к нам. Вот электронная почта sofiayakovlev@yandex.ru.
  • 0

#1040
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений



PS поспать не дали :smoke:


Хватит спасть, работать надо!!! :)


я работаю, когда другие спят... :) стыдно должно быть, товарищ издатель, такие вещи, как распорядок дня собственного наемного автора, не знать :) вы ж должны с нами заниматься, как тренеры со спортсменами, а вы даже наш режим не учитываете...ай-яй-яй :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.