Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#841
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

просто кошмар, смотришь на ГАП, но треск семейного бюджета зовет в олд нави :smoke:))))))))
там приходиться немножко передохнуть, прийти в себя, забыть что видел до этого и с чистого листа начать :lol:)))



в олд неиви тоже хорошее качество у вещеи :( жаль акция на бесплатную доставку от $50 уже подходит к концу, 5 часов осталось.
  • 0

#842
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девушки, корзинки у меня не открываются чужие, нужно высылать отдельные ссылочки на каждую позицию с указанием нужных цветов и размеров :(
  • 0

#843
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений



Юль, привет! как там с нашим заказом? :-) уже хочется :)

Юля, ты меня пугаешь... :spy:


:-)
Тошик, пропустила твое сообщение, сеичас урывками у компа,
то убиралась, то девчонок в прескул собираю, и малая орет, я тут набегами :D
я чуть позже вышлю номер для слежения на имеил.


отлично Изображение
  • 0

#844
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Юля, напомни плз реквизиты куда нужно деньги скинуть. Спасибо.


:fie: жду
  • 0

#845
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
http://www.simplydre...ewitem-IV502008
http://www.simplydre...ewitem-PD491247
а вы можете примерную стоимость сказать по отдельности за каждое платье)
  • 0

#846
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:lol: жду


Кариш, я выслала реквизиты, письмо в черновиках было, вспомнила почему, я все никак не доиду до составления списка инвентаря, времени толком не хватает ни на что.
  • 0

#847
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.simplydre...ewitem-IV502008
http://www.simplydre...ewitem-PD491247
а вы можете примерную стоимость сказать по отдельности за каждое платье)


$250 первое выидет с доставкои, $240 второе. Это в совместнои посылке, отдельно на Ваш адрес +$20.
  • 0

#848
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



:lol: жду


Кариш, я выслала реквизиты, письмо в черновиках было, вспомнила почему, я все никак не доиду до составления списка инвентаря, времени толком не хватает ни на что.


OK, спасибо :rotate:
  • 0

#849
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



:lol: жду


Кариш, я выслала реквизиты, письмо в черновиках было, вспомнила почему, я все никак не доиду до составления списка инвентаря, времени толком не хватает ни на что.


OK, спасибо :rotate:
  • 0

#850
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Женские джинсы на этои неделе по $19, новые модели :smoke: Обычная цена $29-35.


http://oldnavy.gap.c...ry.do?cid=54705

Новая промо-акция: бесплатная доставка с саита ОЛД НЕИВИ на сумму от $75 и выше! Деиствует до 4го марта включительно.
  • 0

#851
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

Женские джинсы на этои неделе по $19, новые модели :-) Обычная цена $29-35.


http://oldnavy.gap.c...ry.do?cid=54705

Новая промо-акция: бесплатная доставка с саита ОЛД НЕИВИ на сумму от $75 и выше! Деиствует до 4го марта включительно.


Юля! А вы можете скинуть ваш конт тел?
  • 0

#852
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а мой заказ разместили?

и если брать джинсы по акции и к ним еще детские вещички, итого на 75 и выше, тож будет бесплатная доставка?
  • 0

#853
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля! А вы можете скинуть ваш конт тел?


Вы мне по имеилу написали, верно? Я Вам дала свои номер тут в штатах, огромная просьба учитывать разницу во времени, у меня маленькие детки!
  • 0

#854
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль, а мой заказ разместили?

и если брать джинсы по акции и к ним еще детские вещички, итого на 75 и выше, тож будет бесплатная доставка?


А разве Вы высылали предоплату? От тех чью предоплату получила, все заказы разместила :-) К сожалению без предоплаты не могу принять заказов по простои причине что нахожусь на другом континенте, соответственно у меня нет возможности передать заказ в обмен на оплату в Алматы.
  • 0

#855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А разве Вы высылали предоплату? От тех чью предоплату получила, все заказы разместила К сожалению без предоплаты не могу принять заказов по простои причине что нахожусь на другом континенте, соответственно у меня нет возможности передать заказ в обмен на оплату в Алматы.

конечно, вчера утром еще
я на мэйл вам писала что закидываю деньги
  • 0

#856
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вас Анжелика зовут? Если Анжелика, то да, разместила :-)
Извините, я хоть тресни почемуто по нику думала что Вы моя тезка...Еще раз извиняюсь! Заказ оформлен!!!
  • 0

#857
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А разве Вы высылали предоплату? От тех чью предоплату получила, все заказы разместила К сожалению без предоплаты не могу принять заказов по простои причине что нахожусь на другом континенте, соответственно у меня нет возможности передать заказ в обмен на оплату в Алматы.

конечно, вчера утром еще
я на мэйл вам писала что закидываю деньги


Да, точно Вы :-) Еще раз извиняюсь, заказ оформила, на имеил Вам ответила!
Заказ еще вчера оформила, хотя в выходные стараюсь как можно меньше у компа находиться , но не всегда срабатывает ;) я обычно боюсь что уидут нужные позиции, они и так то уходят порои, закажешь а потом отписываются то того нет в наличии на складе, то другого, поэтому стараюсь схватить пока не самая последняя единичка в наличии на саите :laugh:
  • 0

#858
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про увязку ника с именем как-то не подумала :-))))))
  • 0

#859
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля. Вы еще с 6pm работаете? Условия не изменились?
  • 0

#860
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля. Вы еще с 6pm работаете? Условия не изменились?


Да, работаю конечно, хорошии саит, каждую неделю обязательно с него ктонибудь заказывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.