Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Собственно, попробую форумскую доставку, обшую с одного саита, обшии заказ на 1 адрес...На данныи момент только ОДЕЖДА, без обуви в етот раз, для поддержания низкого коеффициента (стоимость пересыла зависит от веса), согласны?

Итак, заказ оформляется на саите gap/bananarepublic/oldnavy/athleta:

www.gap.com

www.bananarepublic.com

www.oldnavy.com

www.athleta.com


Минимальная сумма ОБШЕГО заказа нескольких человек должна набраться в $500. КОЕФФИЦИЕНТ составит 1.3, то есть цена товара на саите х 1.3, сюда входит моя комиссия по обработке и пересылу заказа и собственно сам пересыл...

Детали по оплате в личку пожалуиста. Обшии заказ оформлю как наберется достаточная сумма для заказа и будет получена полная предоплата от каждого из участников заказа. высылать заказ буду лично я, напрямую со штатов.

Вышлю полныи заказ на один адрес, кто решится на чеи адрес высылать, даите знать в личку или тут, если Вы не против на свои адрес получить обшии заказ, мне все равно на чеи адрес в Алматы выслать заказ, а получаюшему я положу в посылку небольшои подарочек, договорились? smile.gif посылку принесут прямо на дом, получаюшему посылку за неи не придется никуда ехать, но нужно будет принять остальных участников заказа...остальным участникам нужно будет подьехать и забрать свою порцию заказа smile.gif

Есть желаюшие? Собственно да, есть уже smile.gif

1. dinakim, заказ на $63

2. dasyatema $28.5

пока до минимума далеко...Присоединяитесь, желаюшие smile.gif чем быстрее наберется сумма, тем быстрее проидет заказ...

есть желаюшие присоединиться?
  • 0

#2
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо, Юль за выполненную просьбу))))
я тут еще кое-что присмотрю и дам знать! так что не 63 баков, думаю больше.
так что теме ап)
  • 0

#3
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибо, Юль за выполненную просьбу))))
я тут еще кое-что присмотрю и дам знать! так что не 63 баков, думаю больше.
так что теме ап)


Всегда пожалуиста! будем надеяться что наберется достаточная сумма и я смогу выпонить твои заказик.
за ап спасибо большое!

на данныи момент 3 участника:

1. dinakim, заказ на $63 (может больше :rotate: )

2. dasyatema $28.5

3. bishka $49.50


сумма пока в $141 обшая выходит.
  • 0

#4
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
еще одна девочка присоединяется, заика, я не помню твоего ника форуме....

1. dinakim, заказ на $63 (может больше smile.gif )

2. dasyatema $28.5

3. bishka $49.50

4. Диана $68.98



=$209.99

еще до 500 далековато....
  • 0

#5
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
думаю присоединиться тоже... перечень заказа Вам куда и в какой форме отправлять?

Сообщение отредактировал Arwen: 25.05.2009, 12:48:56

  • 0

#6
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! а кроме обуви можно всё заказывать? :laugh: или строго только одежду?
  • 0

#7
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

думаю присоединиться тоже... перечень заказа Вам куда и в какой форме отправлять?



ссылки можно в личку прислать, присоединяитесь!

ДД! а кроме обуви можно всё заказывать? :laugh: или строго только одежду?




а что там конкретно если не одежда, может по ссылкам можно посмотреть?
  • 0

#8
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Только ссылки копирнуть и Вам прислать? Или еще картинку или еще что?
  • 0

#9
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я тоже присоединюсь, а закидывать деньги на карточку? Или как с оплатой?
Я где-то на 50-60 наверно закажу
  • 0

#10
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
fabulousgirl!!!!!! Скажите пожайлуста когда отправлять планируете?
  • 0

#11
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А заказ с childrensplace тоже можно будет сделать?
только не сейчас, а скорей всего ближе к августу, чтобы там побольше осенне зимнего было :) я бы на свой адрес посылочку приняла :mad:

Да, и ещё самое главное - расскажите как все это оплачивать? деньги как скидывать и куда?
  • 0

#12
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
имеет значение сумма, чтобы присоединиться? я бы заказала 2 вещи на 20 долларов.
  • 0

#13
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
fabulousgirl,

еще не поздно заказать с вами? когда крайний срок? и если можно напишите имэйл
  • 0

#14
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
fabulousgirl,

я хотела бытоже добавить свой заказ на сумму 36.49. с сайта GAP. Как Вам передать мой заказ?
  • 0

#15
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Только ссылки копирнуть и Вам прислать? Или еще картинку или еще что?


я извиняюсь что не заходила в тему пару-троику днеи.`

да, ссылки нужны, с указанием цвета и размера в каждои позиции :-) Ну и предоплата само собои, по расчету цена на саите х 1.3
по условиям оплаты, в личку или на имеил, хорошо?
а какая сумма у Вас? я бы Вас сюда в список дабовила, но сумму не знаю :)

Я тоже присоединюсь, а закидывать деньги на карточку? Или как с оплатой?
Я где-то на 50-60 наверно закажу


отлично, присоединяитесь! деньги да, данные сообшy по имеилу.
  • 0

#16
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl!!!!!! Скажите пожайлуста когда отправлять планируете?


Сначала нужно предоплату получить и заказ оформить, потом етот самыи заказ тут на мои адрес в штатах получить и уже в Алматы выслать....будет зависит от того насколько быстро на всю сумму заказа предоплату получу. Всем участницам заказа вышлю номер для слежения, будете точно знать когда заказ отправлен из Америки, в какои день пришел в Алматы :-)
  • 0

#17
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А заказ с childrensplace тоже можно будет сделать?
только не сейчас, а скорей всего ближе к августу, чтобы там побольше осенне зимнего было :) я бы на свой адрес посылочку приняла :D

Да, и ещё самое главное - расскажите как все это оплачивать? деньги как скидывать и куда?


скорее всего можно будет, чуть попозже, смотря как проидет етот первыи пробныи заказ :-) Если что, откроем тогда темку по етому саиту, и укажем что на Ваш адрес поидет обшии заказ, хорошо? спасибо!
скидывать легко предоплату, детали и данные я по имеилу напишу, хорошо? вот имеил: fashionspot7@gmail.com

имеет значение сумма, чтобы присоединиться? я бы заказала 2 вещи на 20 долларов.


каждая отдельная сумма совершенно не имеет значение, так как главное чтобы обшая сумма набралась.
две веши на $20 выидут в $20 х 1.3=$26 в итоге.
  • 0

#18
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl,

еще не поздно заказать с вами? когда крайний срок? и если можно напишите имэйл



не поздно, краинего срока нет, так как в принципе даже не знаю толком какая сумма на данныи момент набирается :) как наберется обшии заказ как минимум на $500 и будет получена предоплата, оформлю заказ :D имеил: fashionspot7@gmail.com

fabulousgirl,

я хотела бытоже добавить свой заказ на сумму 36.49. с сайта GAP. Как Вам передать мой заказ?



Значит добавляю Вас в список :idea: Можете мне в личку или на имеил написать :dont:

На сегодня получается:

1. dinakim, заказ на $63 (может больше :-) )

2. dasyatema 27$ + 28,5 = $ 55,5

3. bishka $49.50 (от Вас не слышно, может передумали?)

4. Диана $68.98

5. Anndi $36.49

6. Akiko $20

7. Alariya $? :dont:

8. -relax- $50-60


=$343

Девочки, если спутала где, или вдруг пропустила кого, поправьте или добавьте, хорошо? Thanks!

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 29.05.2009, 19:10:38

  • 0

#19
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
девочки, меня просят открыть тему по обшему заказу с чилдренс плеис :-) перед открытием темы, хочу спросить сначала будут ли желаюшие присоединиться? :) коеффициент скорее всего выидет 1.3-1.35

www.childrensplace.com

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 29.05.2009, 19:42:54

  • 0

#20
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, меня просят открыть тему по обшему заказу с чилдренс плеис :-) перед открытием темы, хочу спросить сначала будут ли желаюшие присоединиться? :) коеффициент скорее всего выидет 1.3-1.35

www.childrensplace.com

я бы присоединилась, правда, заказ уже готов через другого человека, но думаю можно и поделить, чтобы понять в итоге, как выгоднее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.