Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#861
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юлечка, солнышко моё, ты там как?? Я сморю уже вся в работе :( Я тут тебе заказик уже набираю :D Только ты меня просвети про новые условия доставки, а то я за темкой то не следила и еще скажи с Мэйсиса можно заказать :-) и про размер джинсов с Олдневи женских как - размер в размер или есть недостатки :smoke:
  • 0

#862
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлечка, солнышко моё, ты там как?? Я сморю уже вся в работе :( Я тут тебе заказик уже набираю :D Только ты меня просвети про новые условия доставки, а то я за темкой то не следила и еще скажи с Мэйсиса можно заказать :-) и про размер джинсов с Олдневи женских как - размер в размер или есть недостатки :smoke:



Кариш, ты хде быль все это время, друг????? я тебя потеряль......заи, ты можешь заказывать откель хочешь, честно! :D

Размеры джинс...кхе-кхе, кроме того что я с 0 теперь на 4 перешла (и с 24 на 26-27), больше и не знаю чего сказать толком...по талии те что в размерах 24, 25, 26 и т.д. так там вроде и так ясно, да, замеряем талию и переводим в дюимы (1 дюим=2,54 см). По длине, регуляр это средняя (обычно по шву внутреннему гдето дюимов 31-32), длинные обычно 34 дюима, короткие 29-30 дюимов в длине штанины по внутреннему шву. А 0,2,4 и т.д. размеры я не умею особо в советские переводить, вот :-) издержки удаленности...вроде судя по отзывам, примерно так: 0=38-40, 2=42, 4=44, 6=46 и т.д. 100% гарантии дать не могу :D

по коеффициенту сеичас трудно работать, с января расценки ЕМС поднял, теперь часто совсем невыгодно по коеффициенту выходит прежнему, а скок его можно поднимать, то одна цифра, то другая...так что наверное легче, просто как обычно цена на саите+доставка с саита (сеичас от $75 на олд неиви пока бесплатно по промо-акции до 4 марта)+10% комиссия моя+доставка в КЗ по приблизительному весу. Доставку как всегда обьединяю во всеобщих интересах экономии. Ну если очень большие заказы или в другие города шлю (уже несколько заказов в Шымкент, Караганду, Астану, Уральск отправляла), то отдельно конечно, без совместных посылок...
  • 0

#863
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Юля, привет! :rolleyes:
Мои платья не подъехали еще?
  • 0

#864
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, привет! :rolleyes:
Мои платья не подъехали еще?


приехали :smoke: общую посылку на неделе отправлю.
  • 0

#865
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юлечка, да я то тут, то там, видимо зимняя депрессия сказалась, ничего не хотелось толком, сейчас вроде ожила :)
Спасибо, что все доступно объяснила - будем тогда измеряться :) . А с Мэйсиса тогда точно заказ подготовлю, там такие вещички суперские есть, аж слюньки потекли :rolleyes: Я так понимаю время еще есть, у меня тут возможно еще пара девочек присоединиться, ну если нет - то тогда куда нибудь меня присоединишь ;)
Я как все подготовлю тебе на мэйл вышлю, он не изменился кстати :smoke:
  • 0

#866
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлечка, да я то тут, то там, видимо зимняя депрессия сказалась, ничего не хотелось толком, сейчас вроде ожила :)
Спасибо, что все доступно объяснила - будем тогда измеряться :D . А с Мэйсиса тогда точно заказ подготовлю, там такие вещички суперские есть, аж слюньки потекли :rolleyes: Я так понимаю время еще есть, у меня тут возможно еще пара девочек присоединиться, ну если нет - то тогда куда нибудь меня присоединишь :D
Я как все подготовлю тебе на мэйл вышлю, он не изменился кстати :smoke:


хихи, пароли и явки все те же :)

на меисисе все нынешние акции до 25го включительно, успеешь? ;)
  • 0

#867
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
О, я и не знала что до 25 ;) Если сегодня вечером на Мэйсис заказ тебе оправлю, а денежку завтра успею вроде???
  • 0

#868
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
До 25 февраля ты же имела ввиду??

Тогда прямо сейчас отправлю все тебе - а то уже 23 ;)
  • 0

#869
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юля отправила тебе заказик на Мэйсис ;)
  • 0

#870
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Юля, здраствуйте, скажите как мой заказик? Когда его в Ату отправите?
  • 0

#871
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Тоже интересует :D

#872
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Юля, а к кому мой заказик придет?
  • 0

#873
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Я тоже жду инфо по моему заказу, он отправился в Алматы или еще нет? Юля, вы где? :rotate:
  • 0

#874
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, ДД! Мой заказ Вам не пришел случайно? В Алматы когда примерно будет, не подскажите?
  • 0

#875
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Всем! Ребята. будучи представителем Юли в Алматы, я связалась с ее мамой, которая мне сказала, что в Нью Гэмпшире, штате. где живет Юля, чрезвычайное положение, электростанции затопило. С 25 февраля штат был парализован, 26 губрернатор объявил чрезвычайное положение, на данный момент энергоснабжение полностью не восстановлено. Вот ссылки.
http://www.governor....2010/022610.htm
http://www.governor....2010/022810.htm
  • 0

#876
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ужс какой. а как сама Юля? все в порядке у нее? передавайте привет
  • 0

#877
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ее мама сказала, что она в порядке, но там ни школы, ни банки, ни почта, ничего не работает.
  • 0

#878
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Назым, какой кошмар :) Она говорила снегопад....но чтобы так :lol: Если вдруг свяжеться с тобой, передавай привет!!!
  • 0

#879
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
мда....
то одно то другое...
посылка придёт к лету)))
  • 0

#880
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Карина, добрый день! Ваш заказ в Астану пришел ,у меня. Это Баян .bayan-toikebaeva@mail.ru напишите мне на е мейл - я вам отвечу откуда забрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.