Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#801
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Личку почистила, но на всякии случаи еще раз мои имеил: fashionspot7@gmail.com
Спасибо всем большое за интерес к моим темкам!
  • 0

#802
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
http://www.forestandzoe.com/
Извините, а с этого сайта не возите вещи?
  • 0

#803
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а на счет GAP, там просто М, L, на рост 110




вот по росту я вообще определять не умею, извините, сантиметры уже давно позабывала, мы тут все в инчах измеряем :surprise: я в Америке уже давно сравнительно, многие размеры подзабыла...
там таблички есть на саите, Вы по ним постараитесь определить. обычно на 5 лет скорее S, но опять повторюсь, каждыи ребеночек индивидуален...
  • 0

#804
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.forestandzoe.com/
Извините, а с этого сайта не возите вещи?


впервые слышу о них, а что это за саит? где они расположены, тут в штатах? можно попробовать заказать, но так как я с ними никогда не работала, понятия не имею о качестве вещеи :surprise:
  • 0

#805
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


http://www.forestandzoe.com/
Извините, а с этого сайта не возите вещи?


впервые слышу о них, а что это за саит? где они расположены, тут в штатах? можно попробовать заказать, но так как я с ними никогда не работала, понятия не имею о качестве вещеи :surprise:

Качество очень хорошое. Находятся в штатах. Детские вещи не из дешевых, но очень красивые. Посмотрите, пожалуйста. Если возможно, то во сколько обойдется для нас доставка.
  • 0

#806
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Качество очень хорошое. Находятся в штатах. Детские вещи не из дешевых, но очень красивые. Посмотрите, пожалуйста. Если возможно, то во сколько обойдется для нас доставка.


подсчет я делаю индивидуальныи, по приблизительному весу всего заказа, даю рассчет как в совместнои посылке на несколько человек в целях экономии (чем больше вес посылки, тем дешевле каждыи паунд выходит), так и отдельную доставку, выбираите то что для Вас более приемлемо.
Так как с этого саита я ни разу ничего не заказывала, то не могу ничего сказать об их доставке, и сроков точных указать не смогу когда придет в Алматы. Единственное, отправленные от меня посылки доходят за неделю, но на почту я попадаю не чаще одного раза в неделю-полторы (дочка трехмесячная на руках, с неи каждыи день не поездишь с кучеи коробок :surprise: ), об этом всех заранее в известность ставлю.
  • 0

#807
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Личку почистила, но на всякии случаи еще раз мои имеил: fashionspot7@gmail.com

Спасибо всем большое за интерес к моим темкам!
  • 0

#808
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, подскажите, ГАП маломерит же?
  • 0

#809
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, подскажите, ГАП маломерит же?



всех под одну гребенку нельзя подвести, все дeти да и взрослые такие разные...я бы не сказала что маломерит особо...
  • 0

#810
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Юля, напишите пож-та еще с каких сайтов можно сделать заказ , наш заказ когда выйдет ? Я себе платье хотела заказать не подобрала .
  • 0

#811
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, напишите пож-та еще с каких сайтов можно сделать заказ , наш заказ когда выйдет ? Я себе платье хотела заказать не подобрала .


а какого плана и размера платье желательно? можно например посмотреть на меисис, там распродажи ко дню президента :-)

www.macys.com

www.nordstrom.com

www.dillards.com

на почту не смогла попасть, с этими снежными заносами, почта два дня посреди недели вообще не работала, потом и самим не особо было выехать в такую погодку с малыми детьми.
  • 0

#812
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
С праздником всех читателеи моих темок, с Днем Валентина!

Пусть любовь не покидает Ваш дом!
[b]
  • 0

#813
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Качество очень хорошое. Находятся в штатах. Детские вещи не из дешевых, но очень красивые. Посмотрите, пожалуйста. Если возможно, то во сколько обойдется для нас доставка.


подсчет я делаю индивидуальныи, по приблизительному весу всего заказа, даю рассчет как в совместнои посылке на несколько человек в целях экономии (чем больше вес посылки, тем дешевле каждыи паунд выходит), так и отдельную доставку, выбираите то что для Вас более приемлемо.
Так как с этого саита я ни разу ничего не заказывала, то не могу ничего сказать об их доставке, и сроков точных указать не смогу когда придет в Алматы. Единственное, отправленные от меня посылки доходят за неделю, но на почту я попадаю не чаще одного раза в неделю-полторы (дочка трехмесячная на руках, с неи каждыи день не поездишь с кучеи коробок :-) ), об этом всех заранее в известность ставлю.

Ну да, понимаю как это с малышом. Тем не менее спасибо большое за ответ. Может я посмотрю на сайтах еще, где Вы уже доставляли вещи, затем напишу в личку( на почту). Вас также с праздником !
  • 0

#814
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
del

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 15.02.2010, 20:09:01

  • 0

#815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, скажите пожалуйста как подсчитать стоимость, в которую обходиться вещь.
Или скинуть ссылками а Вы сами просчитаете?
меня интересует ГАП
  • 0

#816
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, скажите пожалуйста как подсчитать стоимость, в которую обходиться вещь.
Или скинуть ссылками а Вы сами просчитаете?
меня интересует ГАП



подсчет я делаю индивидуальныи, по приблизительному весу всего заказа, даю рассчет как в совместнои посылке на несколько человек в целях экономии (чем больше вес посылки, тем дешевле каждыи паунд выходит), так и отдельную доставку :rolleyes:
определяю по ссылочкам :smoke:
  • 0

#817
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Юля, напомни плз реквизиты куда нужно деньги скинуть. Спасибо.
  • 0

#818
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Еще два дня доставка с олд неиви бесплатная при заказе выше $50!
  • 0

#819
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!http://www.simplydresses.com/ с этого сайта возможна доставка?
  • 0

#820
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а здесь по скидкам можно брать? или не успеем?
http://oldnavy.gap.c...p;clink=1665157
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.