Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#381
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Юля, как хорошо что вы есть!
вчера отправила новый заказ с http://www.hollisterco.com и http://www.abercrombie.com и волнуюсь от ожидания :)
  • 0

#382
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, от кого была получена предоплата, заказы оформила все, если у кого какие позиции не прошли, отпишусь в понедельник! В выходные скорее всего не смогу выити на связь, уезжаем справлять ДР дочке...
  • 0

#383
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Fabulousgirl, ну когда когда же будет отправлена моя посылка???
  • 0

#384
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, от кого была получена предоплата, заказы оформила все, если у кого какие позиции не прошли, отпишусь в понедельник! В выходные скорее всего не смогу выити на связь, уезжаем справлять ДР дочке...

Ура! ждёмс!
  • 0

#385
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
нужен совет того, кто уже получил посылку. на сайте висит статус, что посылка на таможне в алматы, куда можно позвонить в алмате, чтобы узнать день и время доставки?
спасибо большое!
  • 0

#386
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я пропустила совместный заказ? запуталась совсем.
когда планируете следующий собирать? как раз сейчас на гапе скидки на то, что я хотела купить.
  • 0

#387
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Юля, мы ждем от Вас новостей! :(
И еще собираюсь отправить новый заказ! :lol:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 23.09.2009, 21:16:52

  • 0

#388
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Юля, мы ждем от Вас новостей! :lol:

+1 :(

#389
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
в понедельник попала вместо почты в больницу...вчера вечером выписалась домои, сегодня получила письмо от Наташи что у нее нет возможности принять посылку в этот раз общую, так как уже получено две с Кореи...разослала имеил с просьбои откликнуться кто сможет принять на свои адрес в этот раз, откликнулись Бота и Леночка, спасибо Вам девочки :lol: :( :D
пошла переоформлять всю почтовую документацию и таможенные декларации!!!
  • 0

#390
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тоже хотелось бы заказать вещи с GAP со скидками. Когда вам можно отправить заказ?
  • 0

#391
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Была на почте, отправила посылки, завтра снова ехать нужно будет туда же, отпишусь уже завтра всем с трекинг номерами...спасибо!

новые заказы можете сбросить по имеилу, НО вполне возможно что не успею их сразу просмотреть и ответить, нужно сначала разобраться с теми коробками что уже пришли, слишком много всего нужно сверять и перепаковывать, времени на все физически не хватает, а люди ждут...
  • 0

#392
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

времени на все физически не хватает, а люди ждут...

вот вот :lol: ждем и ждем))))...
  • 0

#393
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хочу первый раз оформить заказ, какие сайты посоветуете? На молодую девушку и парня.
  • 0

#394
werdir

werdir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
fabulousgirl когда можно вам выслать заказ для сайта http://oldnavy.gap.com

Сообщение отредактировал werdir: 24.09.2009, 16:33:57

  • 0

#395
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

времени на все физически не хватает, а люди ждут...

вот вот :D ждем и ждем))))...


я имела в виду уже предоплаченные и оформленные заказы...
новые заказы сеичас принять не могу, я одна и не успеваю, возможно придется нанять подмогу, но это напрямую повлияет на себестоимость услуги...
  • 0

#396
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
отред-но

Сообщение отредактировал almatykzt: 25.09.2009, 08:52:04

  • 0

#397
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений


времени на все физически не хватает, а люди ждут...

вот вот :( ждем и ждем))))...


я имела в виду уже предоплаченные и оформленные заказы...
новые заказы сеичас принять не могу, я одна и не успеваю, возможно придется нанять подмогу, но это напрямую повлияет на себестоимость услуги...

коэффиц-т -опять поднимится (было 1.30, потом 1.45) , а сейчас опять... :D :-/ :(
  • 0

#398
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



я имела в виду уже предоплаченные и оформленные заказы...
новые заказы сеичас принять не могу, я одна и не успеваю, возможно придется нанять подмогу, но это напрямую повлияет на себестоимость услуги...

коэффиц-т -опять поднимится (было 1.30, потом 1.45) , а сейчас опять... :D :-/ :(


если мне придется нанимать человека, то бесплатно никто работать не согласится...
самои мне уже тяжеловато...пока что коеффициент 1,45.
  • 0

#399
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А заказ еще можно из Астаны сделать, по стораму коэффициенту?
  • 0

#400
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А заказ еще можно из Астаны сделать, по стораму коэффициенту?


по коеффициенту 1,45 должна набраться определенная сумма на общую посылку...иначе мне самои придется за доставку доплачивать. мои имеил: fashionspot7@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.