Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#361
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1. P@R@VOZ

2. Шолпан А., Алматы

3. better_then_ur_ex

4. cubanita

5. AkulinA66

6. жнуля



Всем привет, эт p@r@voz но пишу с ника супруги т.к. мой плюсанут. вобщем посылка у меня, пришла сегодня. звоните.

Сообщение отредактировал BeautySmile: 15.09.2009, 15:21:08

  • 0

#362
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет, эт p@r@voz но пишу с ника супруги т.к. мой плюсанут. вобщем посылка у меня, пришла сегодня. звоните.


Ура, спасибо за отличную новость!
  • 0

#363
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Выздоравливайте, пожалуйста.

А как еще можно сделать заказ с сайта www.childrensplace.com через вас, а то у меня личное сообщение вам не отправляется??? Я тут новичек, еще не освоилась. Но список уже готов.



спасибо большое!!!

да через личку мало у кого получается, из-за разницы в 10 часов во времени она у меня переполняется мигом, поетому намного проще просто на имеил мне написать: fashionspot7@gmail.com


Спасибо за адрес. Список заказа отправила. Жду ответа (с нетерпением ;) )
  • 0

#364
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибо за адрес. Список заказа отправила. Жду ответа (с нетерпением ;) )


я Вам ответила уже или нет еще? сегодня 4-5 калькуляциi делала...я просто по никам и имеилам никак не могу сориентироваться кто есть кто на форуме, вот и пишу потом имена просто :spy:
  • 0

#365
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нет, еще не ответили. Мой ник: маруся раз. а Мыло: arnica80@mail.ru

Ох и много же у вас работы... Сочувствую...и понимаю... тоже пашу у компа... все ночи напролет ;)
  • 0

#366
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Нет, еще не ответили. Мой ник: маруся раз. а Мыло: arnica80@mail.ru

Ох и много же у вас работы... Сочувствую...и понимаю... тоже пашу у компа... все ночи напролет :)


да все равно ж в кровати с ноутом ;) встаю хожу тоже конечно, но голова кружиться начинает быстро и слабость невероятная, температура уже какои день не сходит нивкакую :p просто боюсь что напутаю чего от етого состояния в расчетах, так что, девочки, если вдруг где ошибки наидете, не серчаите на меня, я стараюсь сеичас, но голова все равно вареная....
у меня сеичас день правда, хотя ночами я часто тут, потому что в это время основнои наплыв вопросов и девочки с Алматы на связи в гугл-токе :spy:

сеичас еще разок проверю, и постараюсь ответить Вам...
  • 0

#367
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эх, надо лечиться, а еще лучше постоянно витаминки пить, чтобы эта зараза даже не приближалась!
  • 0

#368
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Эх, надо лечиться, а еще лучше постоянно витаминки пить, чтобы эта зараза даже не приближалась!


спасибо за добрые слова!

я Вам ответила по имеилу ;) получили мои ответ? а то иногда знаю в папки со спамом уходят некоторые письма.
реквизиты там же указала.
  • 0

#369
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Забыла в письме спросить, предоплата - это сколько процентов от суммы?
  • 0

#370
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если письмо не дошло, то так напишу, что я за присоединение к девочке по быстрой доставке, только у нас ночь и денежки могу закинуть только утром.
  • 0

#371
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений


1. P@R@VOZ

2. Шолпан А., Алматы

3. better_then_ur_ex

4. cubanita

5. AkulinA66

6. жнуля



Всем привет, эт p@r@voz но пишу с ника супруги т.к. мой плюсанут. вобщем посылка у меня, пришла сегодня. звоните.

трое забрали свои посылочки

AkulinA66

better_then_ur_ex

жнуля

если только ники не попутал, а вот две лежат и ни кто чет не звонит, не интересуется.
  • 0

#372
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

трое забрали свои посылочки

AkulinA66

better_then_ur_ex

жнуля

если только ники не попутал, а вот две лежат и ни кто чет не звонит, не интересуется.


Я им обеим по имеилу еще разок написала, Шолпан ответила что вот-вот заберет, от Катюши пока не было ответа.

Спасибо, Даурен, большое!!!
  • 0

#373
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Юля, в какой совместный заказ сейчас можно попасть?..
  • 0

#374
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, в какой совместный заказ сейчас можно попасть?..


это по обуви? :fie: Или ГАП/Олд неиви? обувку в любои момент момент...
  • 0

#375
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, постепенно вхожу назад в рабочую колею :fie: Симптомы затянувшиеся до сих пор не прошли, но уже неудобно совершенно, столько людеи ждут...

Выслала большие посылки с отдельными заказами для: Зауре, kokosya, USPA

Остальное в основном общие заказы, сверяю, сортирую и перепаковываю...Спасибо!
  • 0

#376
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Доброго времени суток! У вас переполнена личка, поэтому пишу здесь.
Скажите пожалуйста, а вы одежду для беременных можете отправить вот отсюда http://oldnavy.gap.c...p;clink=1396579 ? И скажите как тут обстоят дела с размерами, если у меня размер 46-48, т.е. они большемерят или размер в размер, как мне выбрать правильный размер чтоб не ошибится?
Сколько по времени займет доставка и какой процент надо прибавлять при расчете? Извините за кучу вопросов, заранее спасибо, буду ждать ответа.
  • 0

#377
AKN

AKN
  • Гость
  • 26 сообщений
добрый день, если в общий заказ, соориентируйте, пож-ста, по цене такой заказ:

http://www.6pm.com/p...9049/color/1059

подскажите, сколько ждать придётся и какой у меня по ихнему размер? я ношу полный 36-ой по нашему...
спасибо заранее
  • 0

#378
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А в Астану можете доставить?
  • 0

#379
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А в Астану можете доставить?


конечно, для kokosya вчера посылку в Аксаи вот отправила...

для Mama_Inky и Карины в Астану пошлю, как jc подоидет :rolleyes:
  • 0

#380
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Юля я Вам вчера на почту писала,а вы мне не ответили :rolleyes: ...ща попробую на всякий...вам в ЛС продублировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.