Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#421
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Добрый день, Gitta! Сорри, я что-то не совсем поняла, а моя посылочка в этой уже прибывшей партии или еще нет? Посмотрите, пожалуйста на имя Better_than_ur_ex нет пакета ли на Assem может быть. Спасибо!


Асем, заика, ток недельку назад же мы заказывали :D пришел ко мне с саита заказ, будет вместе с другими девочками в конце недельки отправлен в общеи посылке.



Ок, спасибо, Юльчик, Солнце! А то запуталась совсем ))) жду трэкинга посылки, как отправишь!
  • 0

#422
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, послылку принесли! Так что жду вас за вещичками. Жарокого-Кихтенко. ) это улица выше Утепова (трамвайной линии). если ехать по Жарокого вверх, то доехать до заправочной станции Гелиус и повернуть направо. Проехать метров 100 и остановиться. (напротив арки в дом). Позвонить мне и я вынесу :-). Сегодня можно либо до 18.45, либо после 20.15 (так как у меня тренировка). Жду! телефон у всех есть?



Мне кажется, Юля меня тоже забыла в список внести???

Желтый свитер с V -образным вырезом для Наташи К.

Есть такой??
  • 0

#423
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
меня включите.
заказ скину в личку
  • 0

#424
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Девочки, послылку принесли! Так что жду вас за вещичками. Жарокого-Кихтенко. ) это улица выше Утепова (трамвайной линии). если ехать по Жарокого вверх, то доехать до заправочной станции Гелиус и повернуть направо. Проехать метров 100 и остановиться. (напротив арки в дом). Позвонить мне и я вынесу :). Сегодня можно либо до 18.45, либо после 20.15 (так как у меня тренировка). Жду! телефон у всех есть?



Мне кажется, Юля меня тоже забыла в список внести???

Желтый свитер с V -образным вырезом для Наташи К.

Есть такой??



У меня больше нет ничего.. все девочки свои посылки забрали!

Юля, спасибо за вещички :laugh:

Сообщение отредактировал Gitta: 02.10.2009, 23:54:39

  • 0

#425
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девушки, скажите, достаточно скинуть ссылку на вещь, или нужно артикул, цвет и размер выписывать?
я правильно поняла, что 1,3 % к сумме за сервис?
  • 0

#426
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девушки, скажите, достаточно скинуть ссылку на вещь, или нужно артикул, цвет и размер выписывать?
я правильно поняла, что 1,3 % к сумме за сервис?



нужно ссылку на вещь + цвет + размер выписать. общую сумму умножить на 1.45 (если с Олд Нэви или Гап), по другим сайтам коэффициента не знаю.
  • 0

#427
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
http://oldnavy.gap.c...;scid=694767012
http://oldnavy.gap.c...c...&pid=679671
http://oldnavy.gap.c...;scid=698579012
http://oldnavy.gap.c...;scid=679734002
Юля а во сколько эти вещи обойдутся!
  • 0

#428
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://oldnavy.gap.c...;scid=694767012
http://oldnavy.gap.c...c...&pid=679671
http://oldnavy.gap.c...;scid=698579012
http://oldnavy.gap.c...;scid=679734002
Юля а во сколько эти вещи обойдутся!



Лера, подсчет в личку закинула :smoke:
  • 0

#429
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Девушки, скажите, достаточно скинуть ссылку на вещь, или нужно артикул, цвет и размер выписывать?
я правильно поняла, что 1,3 % к сумме за сервис?



нужно ссылку на вещь + цвет + размер выписать. общую сумму умножить на 1.45 (если с Олд Нэви или Гап), по другим сайтам коэффициента не знаю.


Асем, спасибо! все как в ответе написано :smoke:
рассчет по коеффициенту только на одежду, обувку рассчитываю отдельно по весу и обьему.
  • 0

#430
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
1. Динара

2. stopme

3. TUFEL*KA

4. cheburashka

5. Better_than_ur_ex

6. Sensuality

девочки, на чеи адрес можно высылать общую посылку то???

все упаковала, отправить не могу, прорылась в почте, ни чьего адреса кроме Наташи (stopme) нет!!!
Наташа принимать не может, у нее свои посылки с Кореи...
  • 0

#431
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, огормная просьба, все, кто не против принимать посылки на свои адрес, пожалуиста даите знать об етом заранее, чтобы у меня хоть какаято база с адресами была заранее...

очень и очень буду благодарна!!!
  • 0

#432
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Юля, приветик
можно мне закинуть, если удобно будет в Самал. Сейчас скину точные данные тебе на почту.
  • 0

#433
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, приветик
можно мне закинуть, если удобно будет в Самал. Сейчас скину точные данные тебе на почту.


УРА!!!!

спасибо огромное, Асем!!!!
  • 0

#434
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
fabulousgirl,

Здравствуйте, можете описать вкратце как процесс заказа происходит. Куда деньги посылать, и т.д. Вы работаете только с объединёнными заказами или индивидуально тоже?
  • 0

#435
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сегодня проверила, посылка вроде в Алмате
еще не принесли домой
как придёт всем отпишусь на почту и тут

Бота
  • 0

#436
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl,

Здравствуйте, можете описать вкратце как процесс заказа происходит. Куда деньги посылать, и т.д. Вы работаете только с объединёнными заказами или индивидуально тоже?


Как с совместными так и с отдельными...Вообще три варианта :)

Высылаите ссылочки с указанием нужных цветов и размеров (и было бы просто замечательно если в скобочках могли заметить если можно на другои цвет какои поменять елси вдруг по какои причине етот пропадет в нужном размере).

Расчет зависит от того хотите ли Вы присоединиться к общему заказу с саита с коеффициентом, или заказывать отдельно на свои собственныи адрес посылку только с Вашим заказом отдельно...

В зависимости от этого, есть три схемы заказа по желанию заказчика:


1. отдельныи заказ на адрес заказчика, по обычнои схеме всех посредников:

Цена на саите+доставка с саита (в случае олд неиви/гап это $7)+мои интерес 10% (минимум $10 с заказа отдельного)+доставка по приблизительному весу

в отличие от других посредников вы экономите примерно 8-10%, так как в моем штате нет налога с продаж, в других он есть...

2. второи расчет, это совместныи заказ на несколько человек одновременно, в этом случае (читаем мою тему :D ) нужно ждать набора суммы минимальнои в $500 и ПОЛНОИ предоплаты ото ВСЕХ участников заказа совместного, только после этого я оформляю сам заказ на всех сразу...получаю его, перепаковываю, сверяю позиции, оформляю документацию и высылаю все вместе на адрес одного из заказчиков, кто не против принять посылку на свои адрес и распределить пакеты с заказами для всех (остальные просто подьезжают к нему за своими заказами). В етом случае расчет: общая стоимость на саите х 1,45 коеффициент. Он все уже включает в себя.


3. Третии вариант схож со вторым, так как высылаются заказы совместно, НО не нужно дожидаться народа для оформления заказа, так как многие позиции исчезают в нужных размерах пока дожидаемся всех, и получается заколдованныи круг, когда каждыи меняет позиции и все ждут друг друга....в третьем варианте каждыи отдельныи заказчик оплачивает сам доставку с саита ($7 на олднеиви/гап к примеру), и я оформляю его заказ отдельно от остальных, но высылаю вместе с другими заказами клиентов с различных саитов (так что все равно нужно ждать пока другие заказы подоидут чтобы набралась большая полная коробка)...расчет в етом случае: (общая цена на саите +доставка с саита) х 1,45 если ето гап/олд неиви

Расчеты по коеффициентам даются только на ОДЕЖДУ! Обувь я рассчитываю индивидуально после того как вижу ссылки, так как вес и обьем у одежды и обуви не сравнить...

В любом из вариантов мне необходима полная предоплата, так как я живу в Америке и возможности передать из рук в руки заказ в обмен на оплату у меня нет к сожалению. Оплата на карту Казкома.

Спасибо за интерес!

Все вопросы пожалуиста по имеилу: fashionspot7@gmail.com
  • 0

#437
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сегодня проверила, посылка вроде в Алмате
еще не принесли домой
как придёт всем отпишусь на почту и тут

Бота


Бота, спасибо огромное за принятие посылки!!!
  • 0

#438
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Привет всем!
Посылку только что принесли
посылка для:
Ирина - маруся раз
Гаухар - pupsikus
Анна - all4
Ася
Дамиля

сегодня буду дома (в обед отлучусь на пару часов)

Забирать на Ауэзова-Шевченко

Сообщение отредактировал BO.: 05.10.2009, 10:23:41

  • 0

#439
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Юля спасибо!
Вещички классные!!
  • 0

#440
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет всем!
Посылку только что принесли
посылка для:
Ирина - маруся раз
Гаухар - pupsikus
Анна - all4
Ася
Дамиля

сегодня буду дома (в обед отлучусь на пару часов)

Забирать на Ауэзова-Шевченко


Ура, посылку принесли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.