Перейти к содержимому

Фотография

Чудо голоданиякто практикует? какие результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#121
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну почему же сразу больны???????
Просто люди хотят выглядеть привлекательнее, а в первую очередь хочется нравиться и себе. Себя любимую мы любим.
  • 0

#122
Harmonie

Harmonie
  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Harmonie получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

mne rasskazali, 4to ot dlitel'nogo golodaniya umer 4elovek, organy perestali rabotat'
poetomu, bud'te bditel'ny
a drugoi primer, 4to posle 3-4dnevnogo golodaniya prosnulsya strashnyj appetit u druga..poetomu s cel'yu pohudeniya..nu daje ne znayu 4to skazat'

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:27:01

  • 0

#123
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Голодать можно по разному.
Но лучше всего это делать с 23-30 лунные сутки.
  • 0

#124
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Голодать нужно под присмотром спеиалистов, которые практикует данный вид лечения. Самостоятельно никому не рекомендую, тем более, если человек не умеет в него входить и из него выходить.В свое время лечилась голоданием. Мне лично помогло, но мне честно помогли в этом. Я дошла до 7-дневного голодания, потом вышла из него под присмотром старшего брата. Сама никогда бы не решилась на это,но когда медицина не могла помочь и отравили передозировкой лекарств, то выбора немного.К тому же от еды меня рвало постоянно, организм перестал принимать пищу, лекарства организм уже не принимал. Брат у меня голодал 21 день и вылечил себе язву желудка. Но мне помогал мой брат, который все выполнял по методике и книге Малахова. Это не так-то и просто, если бы не мой брат не решилась бы! Есть очень много методик лечения, но лучше уж нормально жить и питаться, заниматься спортом, правильно питаться, чем страдать потом и применять на себе всякие методики, которые неизвестно к чему приведут. Метод голодания выдерживают не все и не ко всем он применим. Надо слушать свой организм впервую очередь!
  • 0

#125
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я голодал 4 раза по методике Голтиса http://www.goltis.in...ents/golodanie/

Первый раз три дня (из них один "всухую"), через полгода пять дней, через год десять дней (из них три "всухую") еще через полтора года - в настоящее время - семь дней (три "всухую") Сейчас нахожусь в состоянии выхода из последней голодовки.

Что реально дало:
1 улучшение сна, точнее "просыпания" - встаю раньше по времени и гораздо легче.
2 исчезновение неприятного запаха и потливости ног (прошу прощения за подробности)
3 улучшение обоняния
4 заметное повышение сопротивляемости простудным инфекциям, болею в РАЗЫ меньше

Еще очень заметный момент - снижение частоты пульса более чем на 20 (двадцать) ударов в минуту. Конечно, это не только от голодания, бОльшая заслуга - это результат упражнений по методике того же Голтиса.

Сам Голтис с друзьями в конце 2008 начале 2009 проголодал более сорока дней, из них четырнадцать "всухую" во время перехода через Атлантический океан на яхте по пути Колумба http://www.columbusq...ru/101/289.html
  • 0

#126
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Сегодня вышла из 4х дневного голодания

Готовилась я к худшему, к сильной слабости и головной боли, к невозможности встать с дивана и принести себе попить. На самом деле все прошло очень даже хорошо. Первые два дня энергии было хоть отбавляй, занималась бодифлексом, убиралась в квартире, кучу дел переделала. Под конец 2го дня меня стало сучить, раздражалась на все, хорошо, что недолго это длилось, к обеду следующего дня отпустило. Голова не болела, слабость была небольшая, вчера вечером потемнело в глазах, когда резко встала с дивана, особо двигаться на 3й день желания не было, валялась читала и спала. Запах от тела последние сутки был кошмарным, каждые 2 часа душ. Язык обложен белым налетом. Чистка шла по-полной! Похудела на 3-3,5 кг, точно не знаю, часы не электронные. Лицо как буд-то помолодело, разгладилось.
Вот и все.

Голодание, как метод профилактики заболеваний и сохранения здоровья является одним из лучших.

Но если уж встаешь на этот путь, то нужно по нему идти до конца. Главное в профилактике - это регулярное использование выбранного метода. Для профилактических целей вполне подходит система Поля Брегга: еженедельные однодневные голодания и голодания 5-7 дней раз в квартал при смене сезонов.
У меня так и получилось, наступает лето, вовремя я почистилась! Еженедельные голодания планирую проводить во вторник. Рекомендуется также проводить длительные 18-21-дневные голодания раз в год, может и до таких дорасту, но пока мне моего опыта выше крыши хватает!
  • 0

#127
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сегодня вышла из 4х дневного голодания

Готовилась я к худшему, к сильной слабости и головной боли, к невозможности встать с дивана и принести себе попить. На самом деле все прошло очень даже хорошо. Первые два дня энергии было хоть отбавляй, занималась бодифлексом, убиралась в квартире, кучу дел переделала. Под конец 2го дня меня стало сучить, раздражалась на все, хорошо, что недолго это длилось, к обеду следующего дня отпустило. Голова не болела, слабость была небольшая, вчера вечером потемнело в глазах, когда резко встала с дивана, особо двигаться на 3й день желания не было, валялась читала и спала. Запах от тела последние сутки был кошмарным, каждые 2 часа душ. Язык обложен белым налетом. Чистка шла по-полной! Похудела на 3-3,5 кг, точно не знаю, часы не электронные. Лицо как буд-то помолодело, разгладилось.
Вот и все.

Голодание, как метод профилактики заболеваний и сохранения здоровья является одним из лучших.

Но если уж встаешь на этот путь, то нужно по нему идти до конца. Главное в профилактике - это регулярное использование выбранного метода. Для профилактических целей вполне подходит система Поля Брегга: еженедельные однодневные голодания и голодания 5-7 дней раз в квартал при смене сезонов.
У меня так и получилось, наступает лето, вовремя я почистилась! Еженедельные голодания планирую проводить во вторник. Рекомендуется также проводить длительные 18-21-дневные голодания раз в год, может и до таких дорасту, но пока мне моего опыта выше крыши хватает!

Вы пьете во время голодания? Или и воду тоже не пьте? И как выходите из голодания?
  • 0

#128
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет! Я вот тоже с началом весны решила поголодать... уже месяца два голодаю с 8 часов вечера воскресенья до утра вторника, грубо говоря где- то 36 часов. И так каждую неделю. Вообще ощущение во время и после голодовки просто супер. Особенно по животу чувствуется, что лишние жирки уходят. Мужа тоже приобщила, вместе гораздо веселее. Наверное моя голодовка называется мокрой :) , так как воду я пью обязательно. Во общем хочу сказать что это лучше чем сидеть на диете. При росте 169 весила 51, а сейчас 49 моя довольна. Что интересно муж худеет гораздо быстрее чем я. :-)

P.S. а еще обязательно 5 или хотя бы 4 раза в неделю бегаю по 3 км в день , так сказать чтобы мышцы были в тонусе.
  • 0

#129
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Практикую один раз в неделю на воде. На следующий день обычно "головка ва-ва". Не сильно, но как-то некомфорт.
Но продолжаю все равно.
  • 0

#130
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
Один день в неделю определите для себя, и будет состояние шикарное. Но помимо голодания в этот день лучше вообще воздержаться от всяких пакостей)))
  • 0

#131
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вот вы наркоманы.. Спорт-фитнесс-тренировки ... И все, еще че хочешь, и сколько хочешь..

/оторвитесь от компа, отойдите от стола...

Седьте встаньте, три четыри.. (с)
  • 0

#132
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а как правильно голодать, что бы действительно жир уходил?
А еще я слышала, что во время голодания противопоказаны физические нагрузки, да и голова хуже работает
  • 0

#133
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

а как правильно голодать, что бы действительно жир уходил?
А еще я слышала, что во время голодания противопоказаны физические нагрузки, да и голова хуже работает

Голодание - худший метод похудения! Оно больше подходит для лечения других проблем - заболевания ЖКТ и др. При избыточном весе голодать строго запрещается.
  • 0

#134
Babusyaka

Babusyaka
  • Гость
  • 8 сообщений
знаете , пробовала) помогло, только надо побольше кефира пить)
  • 0

#135
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Неее если я голодаю то наоборот набираю в весе ещё быстрее.
  • 0

#136
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Прочитала ваши посты-вдохновилась-поголодаю немного :rolleyes:
  • 0

#137
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ посоветуйте пож-ста врача в алмате практикующего лечение голоданием, или который сможет грамотно проконтролировать весь процесс голодания

Сообщение отредактировал baursak kz: 18.09.2010, 10:51:30

  • 0

#138
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Прочитала ваши посты-вдохновилась-поголодаю немного :rolleyes:

Знакомая тоже вдохновилась в свое время, но только хуже себе сделала..,- упал иммунитет + обострились хронические заболевания ...,спасти ее бедняжку так тогда и не смогли...:(
  • 0

#139
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
А вот мне уже 2 врача не то что посоветовали, а требовали, для моего же блага поголодать :weep: т.к. недавно мне было оч плохо( тошнота, головная боль, чувство тяжести и др. симптомы) оеально плохо было....врач сказала.....ПЕРЕЕДАНИЕ :rolleyes: и пару дней вобще ничего не есть!!!! вот так
  • 0

#140
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
А вот мне уже 2 врача не то что посоветовали, а требовали, для моего же блага поголодать :weep: т.к. недавно мне было оч плохо( тошнота, головная боль, чувство тяжести и др. симптомы) оеально плохо было....врач сказала.....ПЕРЕЕДАНИЕ :rolleyes: и пару дней вобще ничего не есть!!!! вот так
это мы в гости так сходили :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.