Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#281
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если у тебя идентичный с моим архив и все ок с англ, то посмотри в дос директорий, там есть рид ми, там чуть ниже все написано..
  • 0

#282
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Запиши на болванку только то, что находится в папульке PS2. Закрой сессию, обзови записываемый диск PS2 (хотя по-моему это не так важно). Пиши на минимальной скорости и будет тебе "щастье" :-)
  • 0

#283
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Еще небольшое дополнение: записывай диск в режиме совместимости с приставкой, т.е. в режиме Mode2\XA.
  • 0

#284
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фуххххх!

Сегодня купил 007 GoldeneEye Rogue Agent, меня она так вставила, не могу оторваться.
Вот отошел от нее по зову аськи... шас снова пойду...:-)

Кто играл?
  • 0

#285
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не играл.
По подробнее раскажи..
Графика, геймплей, управляемость, переигровка..

Сообщение отредактировал otaku: 13.01.2005, 09:45:08

  • 0

#286
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Приветствую счастливых обладателей PS2!
По счастливой случайности приобрел бу консоль по дешевки. Правда модель не последняя - 39004. Я так понял, чтобы узнать чипованная она или нет, нужно ее вскрыть или кто-то выше говорил, что если проигрывает диски по штуке, значит чипованная. Поясните пожалуйста чайнику - до какого макс. совершенства можно чиповать сей аппарат и вообще нужно ли это?И второй вопрос про манипуляторы, в частности руль, педали. Кто нибудь юзал игрулины с рулем, каковы ощущения, стоит ли брать? И если стоит, то где, потому что в крупных маркетах их нет, ни в Цуме, ни в Детском мире, ни в Рамсторе. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#287
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не играл.
По подробнее раскажи..
Графика, геймплей, управляемость, переигровка..


Я хоть и не много игр поиграл на ПС2.

Графика суперская, дитализация вышая.
Игра идет от первого лица, очень хорошая физика, взрывы, звуковые сопровождения Паул Окинфолда, масса оружия.
В игре есть контрольный точки.
Управление - тут сказать мне сложно так как для меня это тяжко после клавы :-) но я спарвился уже с половиной игры.....думаю для бывалых гаймеров управение будет удобным.

Вообще если кому нужно, пишите, имидж или копию сделаю беспроблем.

Тут еще немного информации о игре.
  • 0

#288
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Приветствую счастливых обладателей PS2!
По счастливой случайности приобрел бу консоль по дешевки. Правда модель не последняя - 39004. Я так понял, чтобы узнать чипованная она или нет, нужно ее вскрыть или кто-то выше говорил, что если проигрывает диски по  штуке, значит чипованная. Поясните пожалуйста чайнику - до какого макс. совершенства можно чиповать сей аппарат и вообще нужно ли это?И второй вопрос про манипуляторы, в частности руль, педали. Кто нибудь юзал игрулины с рулем, каковы ощущения, стоит ли брать? И если стоит, то где, потому что в крупных маркетах их нет, ни в Цуме, ни в Детском мире, ни в Рамсторе. Заранее спасибо за ответы.


По поводу руля и педалей.
Знаешь мне кажеться это проблема. Потому что у нас я их не видел вообще...
единственный шанс если у тебя есть кенты в москве, пусть они тебе купят его и перешлют по почте... Вот глянь тут!
  • 0

#289
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто-нибудь может сказать какая ПС2 и с какой чиповкой самая "реальная" ? В смысле чтобы там глюков не было, все диски читались, максимально функиональная, короче чтобы самое то было. И где такую в Алмате купить ?
Кто "варит" в этом деле не поленитесь ответить !

Сообщение отредактировал Koji: 29.03.2005, 00:18:45

  • 0

#290
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Возьми ДВД фильм, игру PS2 и PS и с этим набором ходи по точкам. Просишь чтоб показали читабельность всех дисков ...
И будет тебе щастье :bored:
  • 0

#291
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
To ZerG: Все диски пиратские брать ?
А вот эти системные диски типа "загрузчик MP3 MPEG4 JPEG" - они на эту ПС2, которая ДВД фильм, игру PS2 и PS будет читать подойдут ? А как проверить всех ли регионов ДВД фильмы читает ? Слышал какие-то там версии бывают, можешь подробнее рассказать ?

Сообщение отредактировал Koji: 29.03.2005, 10:38:03

  • 0

#292
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Да ты не парься сильно. Бери в ЦУМе, Дет мире или любом большом маге. У нас в городе только один поставщик большой. Привозит консоли с эмиратов и чипуют в сервисе на Гоголя-Сейфулина.
По поводу ДВД: у нас продают все фильмы мультизонные, так что ни каких проблем.
  • 0

#293
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
To ZerG: А ты не знаешь сейчас почём чипованные ПС2 ? Thanks за ответы.
  • 0

#294
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кстати, не опасно б/у на гарантии брать ?
  • 0

#295
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Лучше для ДВД фильмов бери отдельно, ДВД-плейр. Тк на Соньки смотреть запаришся. Ходишь с "бубном" вокруг него. Нажми ему "ресет"(2 секуды) или больше(опционально). Потом начинаешь, шаманить над контролером, как там переключается все.
Легче, купить отдельно ББК или ХОРО.

Чтобы проверить на читабельность консоль, сразу же там попроси поставить несколько игр.
Игры лучше сразу там не покупай(дорого), лучше тут в другой ветке возьми.
Если есть с кем играть, по ищи 2-ой джойстик. Там также можешь не брать, тк опять цены там ЖУТКИЕ. :)

БУ лучше не беги, мало ли сколько на ней играли.
  • 0

#296
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
To otaku: на ней 1 неделю играли и есть гарантия 1 год.
Брать можно ?
  • 0

#297
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня такой глюк с моей PS2 Slim: менять диски можно только при включенной ПС2 то есть,
если я сначала выключу, а потом поменяю диск и включу, тогда выйдет сообщение
"Please insert Playstation or Playstation 2 format disc", ресет не помогает.
И ещё иногда конопка ресет не реагирует.
Кто-нибудь знает лекарство ?
  • 0

#298
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Зря наверно слим взял.
А такая фигня бывает, когда головка грязная или лазер летит.
Если есть гарантия, тащи туда.
  • 0

#299
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Моё лекарство - выключить ПС2 минут на десять, а потом всё нормально. В принципе я могу диски и так менять, а по гарантии это могут сделать ?
Мне нет 18 лет, я могу один в сервис пойти ? Я кстати б/у брал, основываясь на этом расскажите пожалуйста процесс "грамматного похода в сервис", ну там что говорить, как отвечать, сколько это займёт времени, и т. д.

Сообщение отредактировал Koji: 07.04.2005, 22:45:19

  • 0

#300
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ИМХО у нас один сервис кажись, скажи адрес на твоем грант. талоне?(буклете) :smoke:
Если это где-то в сторону Розыбакиева, то ничего кроме гарантийки с тебя не понадобиться.
Просто подходишь, показываешь приставку, говоришь праблемс и гарантийку. Тебе скажут когда примерно зайти, если это с лазером проблема, то на след. день уже будет готово.

На счет б.у. вроде проблем не должно быть, тк в гарантийке не написано на кого выдано или написано? Ты посмотри и скажи.

Сообщение отредактировал otaku: 08.04.2005, 08:43:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.