Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#141
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Нашел у себя в старых файлах любопытный анализ. Ссылочку сейчас вряд ли вспомню.
В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:

1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.
2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.
3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.
4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).
5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат.
6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами.
7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом.
8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок.
9. настое-бизнес - когда бизнес в тягость.
10. въе-бизнес - конфликтный бизнес.
  • 0

#142
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В эту субботу в клубе Мост компания Energy планирует еще одну уникальную вечеринку. На этот раз атмосфера настроения будет выдержана в индийском стиле, к чему приложу и собственные усилия. Также ожидается приезд специального гостя, переговоры относительно которого пока не рассекречены + выступление drum-группы ?Бугарабу?. Возможно, и есть причины, по которым вы редко посещаете места подобного рода, однако в данном случае вряд ли стоит лишать себя предстоящего драйва. Учитывая то, насколько удачно прошла последняя вечеринка Energy в новом клубе, 5 июня обещает стать одним из самых заметных и ярких дней первой недели долгожданного лета.
  • 0

#143
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня в 22:00 будут разыграны приглашения на предстоящие вечеринки уик-енда: пятница - Full Moon Party, суббота - Indian party at club MOST.
  • 0

#144
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
и кто стал счастливым обладателем билетов на ФМП?
не слушал сначала, поэтому не принял участия в конкурсе.

зы: понравилась лонжевая вещичка под конец передачи :(
  • 0

#145
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

В эту субботу в клубе Мост компания Energy планирует еще одну уникальную вечеринку. На этот раз атмосфера настроения будет выдержана в индийском стиле, к чему приложу и собственные усилия.


неужели пойду в мост 3 неделю подряд. :( обычно не болше двух раз в неделю в клубах бываю
  • 0

#146
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В понедельник послушал программу Рустама, и мне понравилась вторая половина :(. Хорошая была вешь lounge темы и анонс на музыку которую играет Lucent Foort. Посмотрим, что в этот приезд он нам предложит.

Рустам, а что касается того, что ты играешь в своей передаче разную музыку, то скажу так: ведь не секрет, что каждый слушает эту самую музыку с разным настроением или без него. Видмо такой подход выбран не случайно, т.к. мне кажаться это обусловленно твоим эклектичным настроением при подаче музыки нашей публике, где каждый из нас выберет для себя то, что понравилось ему/ей. Rustam - make the VIBE.

А чуть не забыл. Просто интерсные вещи иногда просходят в политической жизни стран элит. Ниже привожу на английском языке историю которая произошла в Японском посольстве в США (может кто уже слышал или читал, но все же):

A true story from the Japanese Embassy in US:

Japanese Prime Minister Mori was given some basic English conversation

training before he visits Washington and meets withm President Bill Clinton.

The instructor told Mr. Mori, "Prime Minister, when you shake hand with

President Clinton, please say 'how are you'. Then Mr.Clinton should say

"I am fine, and you ?" Now you should say 'me too'.Afterwards we

translators will do all the work for you." It looks quite simple, but the
truth is................

When Mr. Mori met Clinton, he mistakenly said "Who Are You?".Mr Clinton was

a bit shocked but still managed to react with humour:

"Well, I am Hillary's husband, ha ha...and U"

Then Mr. Mori replied confidently "Me too, ha ha ha.."

Then there was a long silent moment in the meeting room...


stay tuned with mass attraction - Гравитация is on the way :D
  • 0

#147
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Рустик, а также слушатели программы. От меня вам маст-хав рекомендация:
вышел новый двойной микс The Trip by Tom Middleton (Family Recordings). атас, одним словом. или эклектика, другим.
линк на плейлист
  • 0

#148
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Рустик, а также слушатели программы. От меня вам маст-хав рекомендация:
вышел новый двойной микс The Trip by Tom Middleton (Family Recordings). атас, одним словом. или эклектика, другим.
линк на плейлист

не, ну блин это ВЕСЧЬ! прямо свежая струя в лицо меломана (прошу без комментов насчет струи :rotate:). зашибенный винегрет из отвязных редких треков сносит крышу с первой минуты. взять хотя бы первый диск - чего стоят ланж микс на James Brown's "Sex Machine", Lizzy Mercier Descloux "Funky Stuff" заставляет прыгать на месте, улыбка на поллица от классической "Smooth Operator" в кавере от Senor Coconut, Usha Uthup "Chupke" - вы когда-нибудь слышали индийский диско-фанк?, Ray Barretto с "Pastime Paradise" и Кулио отдыхает, Montefiori Cocktail "Gypsy woman" ну это просто слов нет, афроамериканские попы трясутся только от Sugar Daddy "Sweet Soca Music", джангл-взгляд на Lenny Fontana "Spreadlove" + многое другое. я торчу.

(PS - сразу скажу, бесполезно клянчить у меня сей релиз пока не заслушаю его до дыр :rotate:)
  • 0

#149
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
расшарь папачку, я сгружу :rotate:
  • 0

#150
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
есть информация, что на вечеринке в МОСТу в эту субботу будет играть также и Нариман (на основном танцполе). об этом сообщили в офисе ENERGY. так что если есть желающие пойти в субботу в МОСТ, велкам за флаерами к Рустаму (300 111 0413)




п.с. автор данного сообщения за достоверность информации ответственности не несет.
  • 0

#151
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

не, ну блин это ВЕСЧЬ!

Снэр, ну где ты все это находишь?
  • 0

#152
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Снэр, ну где ты все это находишь?

есть у меня парочка давних фтп-кентов. вот с ними и шарюсь :rotate:
  • 0

#153
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Снэр, ну где ты все это находишь?

есть у меня парочка давних фтп-кентов. вот с ними и шарюсь :rotate:


Товарисч! А вас не затруднит закатать мне новье на болванки? :rotate:
  • 0

#154
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
наглец :rotate:
  • 0

#155
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

есть информация, что на вечеринке в МОСТу в эту субботу будет играть также и Нариман (на основном танцполе). об этом сообщили в офисе ENERGY. так что если есть желающие пойти в субботу в МОСТ, велкам за флаерами к Рустаму (300 111 0413)




п.с. автор данного сообщения за достоверность информации ответственности не несет.


Тоже слышали..... :rotate:
  • 0

#156
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Rustam, Bezumets, Olzhas: трое против одного, сдаюсь! :D закатаю, только болванки потом притащите.
  • 0

#157
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
snare можно мне тож плиз, уж больно мажорно описываешь. болванки могу принести сегодня на фулмун, если ты едешь, или в любое др. время.
  • 0

#158
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Snare, ну тогда и мне, плиз. :D
  • 0

#159
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 CеЖо и МАО: на фулмун не еду. а вот в бисквит пойду, туда и захвачу. have a nice party
  • 0

#160
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
тенк ю, тенк ю, snare. увидимся в бисквите. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.