Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1481
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
http://www.juno.co.u...f/345606-Chart/
  • 0

#1482
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
слава богу, джайлз уже в алма-ате!

для тех, кто на этих выходных следил за твиттами джайлза, завтрашнее выступление еще сутки назад не казалось такой определенностью)

для саспенса читать снизу вверх

до встречи завтра!


gillespeterson

1. GET IN THERE - we're back in the hunt baby!!! about 15 hours ago from TweetDeck

2. arrived in Dubai airport at end of first half but spent last 40 mins looking for a fucking tv that's got it on..no luck...2 - 1 tho come on about 15 hours ago from TweetDeck

5. then 20.00 gmt flight out to Almaty - looking forward to it - new territories tour part 2 - sorry India - I'll be there sept 2010... about 23 hours ago from TweetDeck

6. fog's gone! flight leaves on time..hopefully land in Dubai at 15.50 gmt - then 10 mins to find a screen showing the game - challenge!!! about 23 hours ago from TweetDeck

7. looking for lil wayne documentary round here - even too early for the pirateers perhaps?? need somethin for the delays I'm gonna be gettin.. 10:01 PM Dec 12th from TweetDeck

8. 77 tracks in all winners next tuesday....please don't complain about not playing the full track.... 9:24 PM Dec 12th from TweetDeck

9. shiiiit - its pure fog here today - looks like my flight ain't gettin out - first mumbai off now kazakhstan in jeopardy... 6:58 PM Dec 12th from TweetDeck
  • 0

#1483
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
кстати, джайлз написал

# just checked the weather....minus 11 when I land...from plus 27...need to buy a scarf... about 23 hours ago from TweetDeck

есть желающие подарить шарфик маэстро? :)
  • 0

#1484
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
не забудьте, сегодня вечером джайлз в эфире на ENERGY FM в программе Невесомость!

хороший повод для все еще сомневающихся, если таковые еще остались! :)
  • 0

#1485
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Записал 6 миксов за 4 дня, впереди еще несколько. На следующей неделе постараюсь успеть выложить все у себя на сайте - www.gravity.fm (лучшее из моих пластинок за прошлый год!). Future jazz, dub step, broken beat, uk funky, underground hip hop, funk 45s, disco edits, space disco, deep house, немного детройта, indie... from Japan to Brasil! Все последние новости здесь: http://twitter.com/rustamospanoff

Follow me!

Список Winners (Best of 2009) уже опубликован на моем сайте - gravity.fm!

С Рождеством и с наступающим Новым годом!
  • 0

#1486
Том Морелло

Том Морелло
  • Гость
  • 6 сообщений
Гравитация по моему мнению вобще что-то непонятное.И вообще хочеться жестких тяжеловесных треков в эфире.Это возможно ?
  • 0

#1487
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Это возможно ?

к счастью, нет :bored:

#1488
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спешу в очередной раз поздравить всех вас с очередным Новым годом, на этот раз не с пустыми руками! Я готовил этот подарок достаточно долго – почти весь год, если хотите:bored: Отслеживал множество музыкальных интернет магазинов, блогов, бродил по виниловым секонд-хэндам и, в конце концов, тщательно, в течение месяца, отслушивал и отбирал материал для миксов. Конечно же, в 2009 году меня интересовала не только новая музыка. Я искал и находил пластинки, вышедшие 30-40 лет назад. Несколько отредактированных и переизданных релизов вошли и в эти компиляции. В целом, я редко записываю миксы, предпочитая в основном прямой радио эфир. Но в этом году я решил сделать исключение. Отныне я намерен записывать музыку регулярней и делиться своей любовью к ней с вами настолько часто, насколько это возможно. Надеюсь, меня хватит надолго. Хотелось бы сразу оговориться, все эти миксы редко будут похожи друг на друга и, возможно, их число не ограничится десятью, как задумывалось изначально, а потому не спешите делать окончательных выводов относительно музыки. Скажу больше, если вам на какой-то момент покажется, что музыка не близка вам по духу, отложите микс в сторону на какое-то время, и спустя недели, повторите попытку:D Но не откладывайте надолго и далеко. Буду верить, что все будет намного проще, и вы получите удовольствие от прослушивания. Всю музыку вы сможете скачать, пройдя по ссылкам на сайте программы - www.gravity.fm . Там же вы обнаружите трек-листы. Future jazz, dub step, broken beat, uk funky, underground hip hop, funk 45s, disco edits, space disco, deep house, немного детройта, indie... from Japan to Brasil

Также можно послушать или закачать миксы здесь: http://soundcloud.com/gravityfm Я специально завел эту страницу, чтобы вы могли регулярно заходить сюда с целью знакомстсва с текущими свежими миксами.

Все сеты записаны одним треком. Гравитация и Невесомость по-прежнему выходят в прямом эфире, в понедельник 22.00-00.00 и субботу 15.00-17.00 соответственно.

Спасибо за вашу поддержку, друзья! Мира и любви вам и вашим близким!

Rustam Ospanoff

Сообщение отредактировал Rustam: 15.01.2010, 01:25:24

  • 0

#1489
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Рус, на саундклауде нет такой странички :laugh:
  • 0

#1490
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
http://soundcloud.com/ospanoff
вот такая - есть
  • 0

#1491
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
все верно, спасибо за исправление, Игорь!

И еще одна новость. Во вторник, 19 января, с 12 часов дня и до 12 ночи, в эфире радиостанции Energy FM 102.2 со своими сетами в прямом эфире выступят алма-атинские ди-джеи. Я играю с 17.00 до 18.00! Если по какой-то причине вы не сможете этого услышать, свой микс я постараюсь выложить на этой неделе у себя на сайте - gravity.fm

Сообщение отредактировал Rustam: 18.01.2010, 13:41:55

  • 0

#1492
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
January Chart 2010. Juno Record Store.

http://www.juno.co.u...f/355996-Chart/

Сообщение отредактировал Rustam: 20.01.2010, 03:57:04

  • 0

#1493
Z'YUka

Z'YUka
  • Гость
  • 15 сообщений
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!!!
Великие вещи творите!!! :D
  • 0

#1494
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Отныне вы можете приобрести second hand и новые винилы из моей собственной коллекции, оказавшись в DK и прослушав их тут же на месте. Помимо моих также представлены б/у винилы коллег: Игоря Гладкого, Кости Бажанова, Александра Коха. Цены на мои пластинки и диски варьируются в зависимости от качества, страны-изготовителя и того, насколько редкой является запись: от 500 тг и выше. Средняя цена: 1500-2000 тг). Часть моих пластинок уже была куплена, начиная с субботы. Я же пока больше играю на частных вечеринках и, кстати, не исключаю прилета в Астану 13 февраля. А пока есть повод поторопиться и посетить DK в эту субботу! Информация (forward) от наших друзей, что играют там в эти выходные, ниже:

Blackmagic @ DK | Суббота | 30 января | 20:00 Blackmagic @ DK | Суббота | 30 января | 20:00

Последние новинки Nu & Future Soul, Jazzy Hip Hop, Broken Beat и немного классики New Jack Swing & G-Funk.

Пионеры казахстанского брейк-данса, команда Street Style и Crazy Crew покажут мастер класс по Electro boogie.

Так же oтыграет свой сет DJ Engie.

Самым активным будет презентован промо CD Blackmagic.

20:00 - 00:59/ DK/Тулебаева 114А, уг. ул. Богенбай батыра (Кирова), чуть ниже Fame cafe
  • 0

#1495
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
New free mix downloads:

http://soundcloud.com/ospanoff

gravity.fm (official Gravity page)

broken beat, nu jazz, nu disco, downtempo, house music.

Сегодня слушаем новый альбом SADE, nu soul, jazz, underground hip hop...

PS: Tribute to Teddy Pendergrass (RIP)

Сообщение отредактировал Rustam: 01.02.2010, 15:24:25

  • 0

#1496
Stevie Wonder

Stevie Wonder
  • Гость
  • 26 сообщений
В последнее время у меня складывается впечатление, что у нас в стране люди совсем не интересуются правильной музыкой.

Что значит правильная музыка? Если я на этой ветке, значит я поддерживаю Рустама и ту музыку, которую он внедряет в массы изо дня в день. Тратя на это много времени, сил и средств. Раньше это делал Нариман Исенов, но через какое-то время устал. Более того, мне кажется он обиделся на нас, что мы такие все тяжелые на подъем. Теперь его совсем не видно, разве что на частных вечеринках.

В последнее время и Рустам перестал играть, начинает обижаться на нас. Главное не сдаваться! :laugh:

Funk, Soul, Jazz & Hip Hop навсегда останутся в андеграунде. Пусть так и будет. Для тех, нескольких любителей всегда есть доступ в совсем иной мир красоты, чувственности и особенной энергии.

На последок процетирую слова из трека гр. Jaspects - "Unifunk":

You're always ask what the FUNK can do for you.
But what you can do for the FUNK?

Сообщение отредактировал Stevie Wonder: 09.02.2010, 17:14:53

  • 0

#1497
Stevie Wonder

Stevie Wonder
  • Гость
  • 26 сообщений
Еще раз посмотрел обсуждаемые темы. :laugh:

Рус! Давай делать вечеринки. Нам нужна музыка! Именно музыка!

Как сказал D'Angelo: "They doesn't want my music. They want my naked body". (но тебе это не грозит)
Кстати, он готовит совсем нереальный альбом. Рабочее название "James River". У него были серьезные проблемы с наркотой, и сейчас спустя 10 лет после выхода альбома "Voodoo", он снова в форме.
Questlove из Roots, советует сейчас всем слушать Funkadelic, Sly & The Family Stone, Sex Pistols & Prince, чтобы быть готовыми к релизу от Ди. Недавно в интернете выложили 1000 deaths, кто успел, тот скачал. Гениальная вещь!
А вообще, если кто не в курсе, послушайте сначала его Brown Sugar и Voodoo.
  • 0

#1498
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Хочу сообщить, что в ближайшие дни меня можно будет услышать здесь:

12 Feb - Almaty Towers “From Fame w/ Love” 23.00-01.00/Almaty

13 Feb - Cinzano 22.00-01.00/Che Guevara 01.00-03.00/Astana - Вход свободный

14 Feb - Luxor/Almaty

15 Feb - Гравитация на Energy FM. В гостях - Арсен (D Family). Будет много соул музыки и джаза.

Хочу также напомнить, что мои миксы можно закачать тут: gravity.fm, www.soundcloud.com/ospanoff

Интервью "Каравану": http://www.caravan.k...p...1991&rate=5 (Big up to Artem Krylov!)

Love x

PS: thanks for support Stevie! Все хорошо/ Без обид:laugh:
  • 0

#1499
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
16 февраля 2004 года в на волне 102.2 Energy FM впервые прозвучал пилотный выпуск программы "Гравитация" Рустама Оспанова!!!
16 февраля 2010 года "Гравитация" отметила свой шестой день рождения!!!

От всей души спешу поздравить Рустама и всех фэнов "Гравитации" с этим событием, выразить благодарность и пожелать всего самого наилучшего, доброго, светлого, много новой, как всегда интересной музыки, любопытной информации, новых и старых, отечественных и зарубежных гостей в эфире программы и конечно же творческих успехов, энергии и крепкого здоровья её создателю - DJ Рустаму Оспанову.

Ты приносишь в дар всем поклонникам программы свой, необычный, не на что не похожий замечательный внутренний мир и он становится нашим, меняя привычное и унылое положение вещей в нашей судьбе.

Good job Рустам. Неси позитив, будь выше обстоятельств, будь успешным, не смотри назад!
Впереди новые интересные выпуски "Гравитации" и множество интересных, незабываемых событий, встреч и пати.
Жду с нетерпением как всегда!
Спасибо!!!
  • 0

#1500
manzi.kz

manzi.kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотел выразить Рустаму благодарность за его передачи! Я поклонник Ваших передач и всегда с удовольствием их слушаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.