Перейти к содержимому

Фотография

а прислушиваются ли хозяева к мнению форумчанпо улучшению работы форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

только вот каждый не довольный покупатель ( посетитель ) это 10 потерянных клиентов (посетителей)

правильно будет так:
каждый не довольный покупатель ( посетитель ) пациент это 10 потерянных клиентов (посетителей) пациентов.
Я был бы очень рад если бы этот теоритический тезис работал на практике. Но в нашем магазине пациенты только грозятся и обещают уйти, но что-то им всегда мешает.
  • 0

#62
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вот он казахстанский менталитет )) вы еще объявление повесьте
"пациенты просим свалить с этого форума"

#63
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Но вопрос все же по прежнему интересует, было бы интересно знать как говориться героев в лицо.

С 01.01.2009 по сегодня хозяевам поступило и было ими рассмотрено 15 апелляций, оформленных в соответствии с Правилами. Из них удовлетворено частично или полностью - 8.
  • 0

#64
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

только вот каждый не довольный покупатель ( посетитель ) это 10 потерянных клиентов (посетителей)

правильно будет так:
каждый не довольный покупатель ( посетитель ) пациент это 10 потерянных клиентов (посетителей) пациентов.
Я был бы очень рад если бы этот теоритический тезис работал на практике. Но в нашем магазине пациенты только грозятся и обещают уйти, но что-то им всегда мешает.

еще раз повторюсь, тут не идет речь о покидании форума, и не идет речь о том, какой он плохой.
тут обсуждаются совсем другие вещи. думаю если бы люди действительно собирались уходить, ониб давно уже ушли(наверняка и такие были), и им плевать бы было до него. тут же я насколько понимаю, находятся люди участные, которым есть дело до улучшения. вот они свои идеи и предлагают.
а юродствовать на эту тему думаю не совсем корректно.
пациентов, как вы говорите, везде хватает, стоит только присмотреться.

#65
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Брать цитаты из диалога на другую тему и потом отвечать на нее своей темой как бы не есть гуд :eek:

Идеи/предложения становятся ИМХО реалиями когда они удовлетворяют двум условиям:
- условие целесообразности: идея/предложение оцениваются Хозяевами как необходимые для дальнейшего улучшения/развития ЦТ;
- условие эффективности: если всевозможные затраты на воплощения предложенной идеи ниже стоимости всевозможных выгод для ЦТ/участников полученных в результате.

Всячески ускорять и мотивировать Хозяев в принятии решений нет никакого смысла, поскольку если первое условие иногда бывает очевидным, то второе, как правило, всегда известно только узкому кругу.
  • 0

#66
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Я очень сильно извиняюсь, но у меня вопрос, а где в правилах написано что для того что бы Вам ответил модератор на Ваше письмо по поводу +, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в заголовке "Обжалование наказания" ???

В Правилах не указано. Для себя всегда считал, что для дееспособного человека заполнить поле "Тема письма" не представляет трудности.


Стоп! Уважаемый, на ЦТ вообще не возможно отправить письмо не заполнив поле "ТЕМА", а значит там в любом случае написано хоть что нибудь. А вот угадать как правильно заполнить тему для того или иного модератора остается открытым вопросом!

#67
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А вот угадать как правильно заполнить тему для того или иного модератора остается открытым вопросом!

А тут даже и угадывать не надо. Достаточно немного здравого смысла.
Ну например, если вы напишете в теме что нибудь типа: Аппеляция на предупреждение, то не думаю что модератор не прочтет такое письмо. А если вы напишете За что!!!!, то лично я такие письма удаляю не читая, ибо за что ясно, понятно и однозначно указано как в предупреждении о нарушении, которое получил пользователь, так и в теме в информационном сообщении.
Просто и логично, не правда ли?

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2009, 14:51:53

  • 0

#68
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Но вопрос все же по прежнему интересует, было бы интересно знать как говориться героев в лицо.

С 01.01.2009 по сегодня хозяевам поступило и было ими рассмотрено 15 апелляций, оформленных в соответствии с Правилами. Из них удовлетворено частично или полностью - 8.



Я, Удивлен, Польщен и просто Восхищен и говорю я это на полном серьезе.

После постов модераторов я, ожидал чего угодно, но только не такой быстрой реакции на мой вопрос.

Еще раз говорю Вам спасибо за столь скорый ответ, который дает понять, что Вы все же стараетесь держать руку на пульсе.



А вот угадать как правильно заполнить тему для того или иного модератора остается открытым вопросом!

А тут даже и угадывать не надо. Достаточно немного здравого смысла.
Ну например, если вы напишете в теме что нибудь типа: Аппеляция на предупреждение, то не думаю что модератор не прочтет такое письмо. А если вы напишете За что!!!!, то лично я такие письма удаляю не читая, ибо за что ясно, понятно и однозначно указано как в предупреждении о нарушении, которое получил пользователь, так и в теме в информационном сообщении.
Просто и логично, не правда ли?



Нет.

#69
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нет.

Хм.. ясно. Клинический случай.
Сойдемся на том что вам лень включить мозги, когда вы пишете "типа аппеляцию", а мне лень читать эту "типа аппеляцию".
  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

PS
просто я думаю что хозяин может немного успокоит модераторов люди устали от такого отношения

/off
Уж кто бы говорил...
Знаю один спам-форум, так вот там местный Хозяин, некто SYS, плюсует и банит пользователей за гораздо меньшие провинности.
И это-на стадии первоначальной раскрутки! ;)
Серьезно сомневаюсь в перспективах развития данного спам-форума... :smoke:
/off

З.Ы. Есть мнение, что Модераторам со временем просто надоедает выдавать устные предупреждения, и приходит черед адекватных мер. Лично я не вижу в этом ничего удивительного. :(
  • 0

#71
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мои аплодисменты :smoke:
  • 0

#72
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Нет.

Хм.. ясно. Клинический случай.
Сойдемся на том что вам лень включить мозги, когда вы пишете "типа аппеляцию", а мне лень читать эту "типа аппеляцию".



Ну Уважаемый, ну Вы даже здесь грубите.

#73
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


PS
просто я думаю что хозяин может немного успокоит модераторов люди устали от такого отношения

/off
Уж кто бы говорил...
Знаю один спам-форум, так вот там местный Хозяин, некто SYS, плюсует и банит пользователей за гораздо меньшие провинности.
И это-на стадии первоначальной раскрутки! ;)
Серьезно сомневаюсь в перспективах развития данного спам-форума... :smoke:
/off

З.Ы. Есть мнение, что Модераторам со временем просто надоедает выдавать устные предупреждения, и приходит черед адекватных мер. Лично я не вижу в этом ничего удивительного. :(


Надоело, обратитесь к хозяину форума с просьбой Вас заменить если Вы так устали и уже не в силах терпеть этих "ИДИОТОВ", "ПАЦИЕНТОВ" итд. Или обратитесь к нему с конкретными предложениями по улучшению работы форума, которые будут направленны на избежания получения "тупых" как Вы считаете реплик и цитат в адрес модераторов. Вы ведь образованный не глупый человек, зачем вступая в спор вести себя точно так же как и те кого Вы плюсуете.

Я давно не был на ЦТ примерно 2 или 3 года и на этой разнице глядя со стороны вижу что Хамства и Грубости со стороны Модераторов стало очень много......

(прошу прощения если своим высказыванием каким то образом оскорбил лично Вас или Ваших коллег)

#74
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


А вот угадать как правильно заполнить тему для того или иного модератора остается открытым вопросом!

А тут даже и угадывать не надо. Достаточно немного здравого смысла.

Просто и логично, не правда ли?



Нет.

DAVI, вы случайно не сотрудник ли ВС РК и не живете ли по уставу? Вам каждый шаг необходимо описывать? Вы чего добиваетесь? Чтобы все признали что это неправильный форум и неправильные модераторы с хозяевами?

Сообщение отредактировал Forest Gump: 26.05.2009, 16:42:01

  • 0

#75
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Я, Удивлен, Польщен и просто Восхищен и говорю я это на полном серьезе.

После постов модераторов я, ожидал чего угодно, но только не такой быстрой реакции на мой вопрос.

Еще раз говорю Вам спасибо за столь скорый ответ, который дает понять, что Вы все же стараетесь держать руку на пульсе.

Я рад, что своим ответом вызвал у Вас столько положительных эмоций.

Исходя из Ваших сообщений в этой теме, я пришёл к выводу, что это не первый Ваш ник на Конференции. Можете ли честно признаться, какой был первый и есть ли ещё какие-либо? Этим Вы сэкономите наше время, которое мы сможем потратить на улучшение Конференции.
  • 0

#76
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
1/ Я не сотрудник
2. Нет
3. Я нигде ни к чему не призывал
4. Ну Вы сами то мешанину не устраивайте. Как связано между собой поведение модераторов и классификация форума.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Я ни разу ни в одном из своих высказываний ни в прямую ни косвенно не говорил о том что Форум ЦТ Неправильный!!!!!
А после ответа человека с ником "jcc" на мой вопрос, я проникся еще большим уважением к хозяевам форума.

Ps/

Мисс, мне ответила как только в теме письма появилось не : Re:Уведомление о предупреждении, а Обжалование предупреждения. (а значит не зря была затеяна данная тема)

#77
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Я, Удивлен, Польщен и просто Восхищен и говорю я это на полном серьезе.

После постов модераторов я, ожидал чего угодно, но только не такой быстрой реакции на мой вопрос.

Еще раз говорю Вам спасибо за столь скорый ответ, который дает понять, что Вы все же стараетесь держать руку на пульсе.

Я рад, что своим ответом вызвал у Вас столько положительных эмоций.

Исходя из Ваших сообщений в этой теме, я пришёл к выводу, что это не первый Ваш ник на Конференции. Можете ли честно признаться, какой был первый и есть ли ещё какие-либо? Этим Вы сэкономите наше время, которое мы сможем потратить на улучшение Конференции.


Вам спасибо.
Странно но после Вашего человеческого подхода, я даже не могу Вам врать, я лишь прошу дать мне 5 дней для чистосердечного признания и экономии Вашего времени. (хотя я прекрасно понимаю, что и без моего признания Вы можете это узнать) но все же .......

#78
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вам спасибо.
Странно но после Вашего человеческого подхода, я даже не могу Вам врать, я лишь прошу дать мне 5 дней для чистосердечного признания и экономии Вашего времени. (хотя я прекрасно понимаю, что и без моего признания Вы можете это узнать) но все же .......

ОК, до 01.06.2009.
  • 0

#79
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
5 дней на смену айпи адреса? )))))

#80
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

5 дней на смену айпи адреса? )))))


А что так можно???????? :smoke:)))) Неужели айпи адрес и почтовый индекс - это не одно и то же ??????



Похоже, что к мнению форумчан все таки прислушиваются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.