Перейти к содержимому

Фотография

а прислушиваются ли хозяева к мнению форумчанпо улучшению работы форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ответ управляющего во многом зависит от тона, каким задан вопрос. Реплики типа: "а за чо мне болт поставили, что совсем опупела" - игнорируются априори. И куча других вопросов. :laugh:
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне еще очень нравится формулировка "и че ты хотел этим добиться?" :laugh:
  • 0

#43
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Планируется подобная статистика для масс или Вы считаете это не будет интересно?

Вопрос составлен так, что любой неположительный ответ на него автоматически будет подразумевать, что хозяева сочли данную статистику неинтересной для масс. :D


нет не знаком с удовольствием познакомлюсь спасибо за инфу.
оправдываться не собираюсь посему как не считаю себя виноватым, а спамеров прошу руководство форума заблокировать всех без исключения. и закроем эту тему и в дальнейшем баньте их если вам лень дайте мне возможность банить я сам буду банить. :laugh:
  • 0

#44
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ответ управляющего во многом зависит от тона, каким задан вопрос. Реплики типа: "а за чо мне болт поставили, что совсем опупела" - игнорируются априори. И куча других вопросов. :laugh:

я всегда отвечаю на письма, которые приходят с заголовком- Обжалование наказания.
За последние 3 месяца таких было ровно 3 письма.
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мисска не дает общаться был бы повод остальное в шляпе.

ну надо же, какой я узурпатор, оказывается.
а сейчас Вы с кем общаетесь? Чего я Вам не даю? еще и саботаж на форуме устроила и чего я там еще сделала?

Уважаемые заплюсованные пользователи - вы научитесь сначала находить в Правилах тот пункт, за который вам поставлен +.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2009, 22:57:50

  • 0

#46
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Да ладно Женька ну что уж душой кривить, даже если и тему не заметил которую создали недавно для продажи железо могла бы и перенести как это было раньше и устным отделаться так ты же как только болт спадет влупишь новый так что не надо уж, нет дыма без огня.
  • 0

#47
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Планируется подобная статистика для масс или Вы считаете это не будет интересно?

Вопрос составлен так, что любой неположительный ответ на него автоматически будет подразумевать, что хозяева сочли данную статистику неинтересной для масс. :eek:


Сори не хотел:spy:

Но вопрос все же по прежнему интересует, было бы интересно знать как говориться героев в лицо.

#48
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


Ответ управляющего во многом зависит от тона, каким задан вопрос. Реплики типа: "а за чо мне болт поставили, что совсем опупела" - игнорируются априори. И куча других вопросов. :eek:

я всегда отвечаю на письма, которые приходят с заголовком- Обжалование наказания.
За последние 3 месяца таких было ровно 3 письма.


Я очень сильно извиняюсь, но у меня вопрос, а где в правилах написано что для того что бы Вам ответил модератор на Ваше письмо по поводу +, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в заголовке "Обжалование наказания" ???

А сколько было проигнорированных за этот же месяц Вами писем, вопрос для статистики!

Сообщение отредактировал DAVI: 26.05.2009, 10:33:24


#49
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А никто из отрицательно настроенных (заплюсованных) не пробовал поставить себя на место модератора?
  • 0

#50
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да ладно Женька ну что уж душой кривить, даже если и тему не заметил которую создали недавно для продажи железо могла бы и перенести как это было раньше и устным отделаться так ты же как только болт спадет влупишь новый так что не надо уж, нет дыма без огня.

а что очередная одаренность считает себе простительным нарушение Правил, а модератора обязанным чистить за одаренностью и прощать его заблуждения? Прынцессо не считает это несколько односторонним взглядом?
Прям какая паранойя - МЛК только сидит и высчитывает дату снятия болта чтоб придраться и залепить новый страдальцу. Интересно всегда было знать на чем основывается такая мания величия...
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я очень сильно извиняюсь, но у меня вопрос, а где в правилах написано что для того что бы Вам ответил модератор на Ваше письмо по поводу +, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в заголовке "Обжалование наказания" ???

В Правилах не указано. Для себя всегда считал, что для дееспособного человека заполнить поле "Тема письма" не представляет трудности.
  • 0

#52
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
да ладно вам, на мой взгляд он правильно говорит. получать плюс за то, что не разместил тему во вновь созданном разделе это уже черезчур. (сам знаю такого чела, который таким образом получил пятый болт)
и этот бы вопрос не поднимался, еслиб по другим более злостным нарушениям некоторые товариши(возможно брат/сват, уж простите что утрирую) оставались безнаказанными. или тут дифференцированный подход по раздаче болтов?

#53
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну высчитывать не надо высчитывают другие дни, а вот аллергия на мой ник с аватаркой это да. да и я в принципе не гружусь по этому поводу, высказал свое мнение и не более, так что не грузитесь вы там с МЛК сильно, просто раньше она делал именно так переносил и писала будь внимательнее это и есть человеческое отношение, а потом все изменилось, ну да ладно не в болтах ведь счастье или не счастье,

PS
просто я думаю что хозяин может немного успокоит модераторов люди устали от такого отношения есть многие который стоит и банить но стареньким можно отделаться и предупреждение когда он не осознанно нарушает, все мы люди и не надо забывать об этом, а по мне так кажется что манией величия как вы сказали точно страдаю не я.
по сему вести переписку и отвечать на дальнейшие посты не вижу смысла, удачи Вам.
  • 0

#54
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
никогда не понимал и не буду понимать, наверное... что мешает возмущенным не посещать форум?...
  • 0

#55
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Но вопрос все же по прежнему интересует, было бы интересно знать как говориться героев в лицо.

ОК. Надеюсь, Вы понимаете, что эта задача не является первостепенной, и вероятность появления цифр сегодня невелика.
  • 0

#56
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


p.s. привет Miss Lucky and Crazy

ну, в общем да..


Спасибо за честный ответ! :eek:
  • 0

#57
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

никогда не понимал и не буду понимать, наверное... что мешает возмущенным не посещать форум?...

так никтож не говорит что сам форум плох, тут речь совсем о другом.

#58
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

никогда не понимал и не буду понимать, наверное... что мешает возмущенным не посещать форум?...

это хорошо так рассуждать когда форум раскручен...
только вот каждый не довольный покупатель ( посетитель ) это 10 потерянных клиентов (посетителей).
и так можно скатится до того что ЦТ завянет

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

никогда не понимал и не буду понимать, наверное... что мешает возмущенным не посещать форум?...

это хорошо так рассуждать когда форум раскручен...
только вот каждый не довольный покупатель ( посетитель ) это 10 потерянных клиентов (посетителей).
и так можно скатится до того что ЦТ завянет

по-моему, пока только "вянет", вернее изнывает от нагрузки ЦТ сервак, который не справляется с диким количеством пользователей.
  • 0

#60
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну тут два варианта, или делать все возможное для отсекания всех лишних пользователей, или же улучшать сервак.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.