Перейти к содержимому

Фотография

а прислушиваются ли хозяева к мнению форумчанпо улучшению работы форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И по теме, а то еще один плюс получу, за 5 или 6 лет на ЦТ ни один модератор так и не дал внятного ответа. Мисс просто не отвечает.

это у вас какой по счёту ник? :lol:

Например. 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Хозяева. Скажите в чем проблема указать что значит больших например (1300 символов) и слишком больших (2000 символов) и что значит без особой на то необходимости (каким пунктом регламентируется эта самая необходимость) - уверен когда будут расписаны все подобные мелочи ИДИОТСКИХ вопросов в разы будет меньше.

всё на много проще... за 5 или 6 лет на ЦТ можно было понять смысл вот этого пункта:

1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.


и опережая шквал вопросов: на ЦТ демократии нет! (с) kornel
  • 0

#22
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Поймите я не борец за демократию тем более на ЦТ, ну мне это как то ну совсем не интересно.

Согласен с приведенным Вами пунктом "1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил."

Но вот подводный камень о котором выше писали сами модераторы.

3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.

Модераторы просто не отвечают на письма с вопросами. А писать хозяевам согласно правилам можно только приложив переписку, а когда нет переписки то и приложить нечего:lol:
А без приложенной переписки я так понимаю письма не рассматриваться.
Соответственно вступать в споры зная правила бессмысленная трата времени :-) Так получается?

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Соответственно вступать в споры зная правила бессмысленная трата времени :lol: Так получается?

бессмысленная трата времени это обсуждение таких вопросов в общем порядке, тогда когда их нужно рассматривать индивидуально каждый.

***я тоже на вопросы типа "а чо мне болт поставили?" или "А как снять теперь наказания?" не отвечаю - просто с одной стороны жалко свое время и с другой - на тех камнях все равно ничего не вырастет.
  • 0

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

По пунктам милейший мой друг! .,


1. Тема плавно перешла к тому как прикольно живется модераторам ... Об идиотстве судить не вам... После высказывания Zulkar" тему можно просто закрывать .... - отсюда.
2. Это к тому "но вот судить идиот человек или нет это уже Увы не Вам". Не мне - это не мне лично? Или вообще не кому-то? Судя по "Вам" с заглавной буквы - лично мне. Почему мне нельзя судить об этом? Кому можно?
3. Да, безусловно, наличие. Отличайте употребление жаргонных и очепятки от ощибок. Ну и умение склонять ники тоже к вопросу о наличии моска относится.
4. Да ваше право. "Я прочитал ваш пост, ничего не понял и не собираюсь, но решил прокомментировать" - если такова ваша позиция, то что ж я могу поделать, ваше право. Только мнение о вас формируется сами понимаете какое.
5. А, то есть вы прокомментировали мои слова, ради того чтобы поддержать других и вообще for great justice? Вы так всегда делаете?
6. Угу, откуда тогда такая мощнейшая реакция? Баттхерт другими словами.

И откуда вы такие беретесь все о всех знающие.

Да так, есть одна теория про 95%...
  • 0

#25
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

Соответственно вступать в споры зная правила бессмысленная трата времени :laugh: Так получается?

бессмысленная трата времени это обсуждение таких вопросов в общем порядке, тогда когда их нужно рассматривать индивидуально каждый.

***я тоже на вопросы типа "а чо мне болт поставили?" или "А как снять теперь наказания?" не отвечаю - просто с одной стороны жалко свое время и с другой - на тех камнях все равно ничего не вырастет.


Согласен вопросы не блещут остротой ума, но ведь согласно правил Вы должны ответить, ведь только после этого человек может обжаловать Ваши действия. А без Вашего ответа человек не может воспользоваться своим правом 3,5 Правил форума ЦТ
Так Вот и ответьте так что бы и желания не было дальше жаловаться, разжуйте и положите в ответе все по полочкам и все. А еще для подобных вопросов можно сохранить пару умных заготовок благо правил не так много и все вы просто безупречный модератор, любимый и обожаемый многими и даже теми кого не стоит поливать.

Хотя я наверное ошибаюсь.
P/S Скажите а существует статистика отменных ну или обжалованных наказаний удовлетворенных хозяевами форума?

#26
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Модераторы просто не отвечают на письма с вопросами. А писать хозяевам согласно правилам можно только приложив переписку, а когда нет переписки то и приложить нечего:laugh:
А без приложенной переписки я так понимаю письма не рассматриваться.

Если управляющие не отвечают, в письме к хозяевам можно приложить письма к управляющим и информацию о том, что они не отвечают.
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так Вот и ответьте так что бы и желания не было дальше жаловаться, разжуйте и положите в ответе все по полочкам и все.

Предположим ,модератор ставит в день 30 плюсов.
На разжовывание каждому пользователю ,в чем его косяк-уходит 10 минут, например.
Итого 300 минут (5 часов в день!!!) вычеркнуты из жизни, в то самое время что в Правилах все написано на достаточном для понимания уровне.
  • 0

#28
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

P/S Скажите а существует статистика отменных ну или обжалованных наказаний удовлетворенных хозяевами форума?

Готовых цифр нет.
  • 0

#29
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


По пунктам милейший мой друг! .,


1. Тема плавно перешла к тому как прикольно живется модераторам ... Об идиотстве судить не вам... После высказывания Zulkar" тему можно просто закрывать .... - отсюда.
2. Это к тому "но вот судить идиот человек или нет это уже Увы не Вам". Не мне - это не мне лично? Или вообще не кому-то? Судя по "Вам" с заглавной буквы - лично мне. Почему мне нельзя судить об этом? Кому можно?
3. Да, безусловно, наличие. Отличайте употребление жаргонных и очепятки от ощибок. Ну и умение склонять ники тоже к вопросу о наличии моска относится.
4. Да ваше право. "Я прочитал ваш пост, ничего не понял и не собираюсь, но решил прокомментировать" - если такова ваша позиция, то что ж я могу поделать, ваше право. Только мнение о вас формируется сами понимаете какое.
5. А, то есть вы прокомментировали мои слова, ради того чтобы поддержать других и вообще for great justice? Вы так всегда делаете?
6. Угу, откуда тогда такая мощнейшая реакция? Баттхерт другими словами.

И откуда вы такие беретесь все о всех знающие.

Да так, есть одна теория про 95%...


НЕ понимаю людей сводящих всяческий диалог к переходу на личности, по сему считаю дальнейший диалог с Вами прекратить, так как с вами мне все ясно.
6. Пункт больше относиться к Вам, я лишь единожды упомянул Ваш ник и в ответ последовала бурная реакция от Вас, хотя по Вашей ссылке рекомендуется Расслабляться. Уважаемый пользуйтесь своими знаниями сами. У каждого как говориться свой путь.....

#30
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


Так Вот и ответьте так что бы и желания не было дальше жаловаться, разжуйте и положите в ответе все по полочкам и все.

Предположим ,модератор ставит в день 30 плюсов.
На разжовывание каждому пользователю ,в чем его косяк-уходит 10 минут, например.
Итого 300 минут (5 часов в день!!!) вычеркнуты из жизни, в то самое время что в Правилах все написано на достаточном для понимания уровне.


Мне например давно, очень давно шеф сказал такую фразу "Пойми и запомни то что для тебя естественно для многих не объяснимо" Я понял и запомнил эти слова.
Я Вас прекрасно понимаю, что в день поступает очень много "идиотских" вопросов, не думаю что для Вас проблема сделать 10 - 20 заготовок с ответами. Сам проделал подобное в своей работе никак не с вязаной с интернетом, форумами итд Скажу Вам честно вопросов стало на 30% меньше.

#31
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений

P/S Скажите а существует статистика отменных ну или обжалованных наказаний удовлетворенных хозяевами форума?

Готовых цифр нет.


Планируется подобная статистика для масс или Вы считаете это не будет интересно?

#32
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я Вас прекрасно понимаю, что в день поступает очень много "идиотских" вопросов, не думаю что для Вас проблема сделать 10 - 20 заготовок с ответами. Сам проделал подобное в своей работе никак не с вязаной с интернетом, форумами итд Скажу Вам честно вопросов стало на 30% меньше.

Правила - универсальная заготовка.
  • 0

#33
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я Вас прекрасно понимаю, что в день поступает очень много "идиотских" вопросов, не думаю что для Вас проблема сделать 10 - 20 заготовок с ответами. Сам проделал подобное в своей работе никак не с вязаной с интернетом, форумами итд Скажу Вам честно вопросов стало на 30% меньше.

Ну вот вам одна из заготовок:
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
http://vse.kz/index.php?act=Help
http://vse.kz/index.php?showforum=61
Отвечает на 99% вопросов.
Недавно спортивного интереса ради решил попереписываться. В ответ на вопрос "А что я нарушил?" три раза написал номер пункта Правил (хотя в уведомлении о предупреждении эта информация есть, в теме в сообщении о предупреждении тоже). И что? И ничего - все то же тупое нежелание прочитать пункт Правил. Плюнул и вернулся к прежнему режиму: не отвечать на вопросы, на которые есть ответы в указанных выше ссылках.
  • 0

#34
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

НЕ понимаю людей сводящих всяческий диалог к переходу на личности, по сему считаю дальнейший диалог с Вами прекратить, так как с вами мне все ясно.

Как жалко. :D

6. Пункт больше относиться к Вам, я лишь единожды упомянул Ваш ник и в ответ последовала бурная реакция от Вас, хотя по Вашей ссылке рекомендуется Расслабляться. Уважаемый пользуйтесь своими знаниями сами. У каждого как говориться свой путь.....

Да-да-да, я такой.


PS:По остальным вопросам возражений и замечаний не будет? :laugh:

Сообщение отредактировал Zulkar: 25.05.2009, 17:37:26

  • 0

#35
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

" Caps lock здесь ни при чём,он был нажат правильно!Не слишком ли много плюсов,я считаю ,что одного плюса было бы достаточно .Почему к другим участникам так не придираетесь?Бывают и погрубее ошибки !ни в одном другом сайте такого нет,грамматике ещё может будете учить меня!Ваши правила ещё так не понятно описаны,поэтому то пользователи и ошибаются часто,более доступным языком обьясняйте и не прийдётся наказывать никого!А то создаётся такое впечатление,что вы лабируете интересы определённых пользователей"

Это не про вас. Это так - один из вчерашних примеров...


согласен у нее есть такое, немного она выборочно плюсует и наказывает есть те которые ей не нравятся я в хожу в эту категорию и поэтому согласен :laugh: . :D :)
цитирую ее же пост так что я не обсуждаю действие модератора, хотя как мне помнится она встала на место модератора устроив саботаж на форуме хотя могу ошибаться.
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

" Caps lock здесь ни при чём,он был нажат правильно!Не слишком ли много плюсов,я считаю ,что одного плюса было бы достаточно .Почему к другим участникам так не придираетесь?Бывают и погрубее ошибки !ни в одном другом сайте такого нет,грамматике ещё может будете учить меня!Ваши правила ещё так не понятно описаны,поэтому то пользователи и ошибаются часто,более доступным языком обьясняйте и не прийдётся наказывать никого!А то создаётся такое впечатление,что вы лабируете интересы определённых пользователей"

Это не про вас. Это так - один из вчерашних примеров...


согласен у нее есть такое, немного она выборочно плюсует и наказывает есть те которые ей не нравятся я в хожу в эту категорию и поэтому согласен :D . :) :spy:
цитирую ее же пост так что я не обсуждаю действие модератора, хотя как мне помнится она встала на место модератора устроив саботаж на форуме хотя могу ошибаться.

Ага, и это послужило поводом открыть свой собственный форум и нанять для его раскрутки спамеров? :spy:
Ну-ну... :laugh:
  • 0

#37
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
офтопить не буду спамеров не нанимал, есть вопросы стучись в личку корнелу отписал чтоб забанил всех кто спамит, так что если есть еще вопросы стучись а насчет форума ты прав это тоже дало свой шаг. мисска не дает общаться был бы повод остальное в шляпе.
  • 0

#38
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

почему выключили функцию просмотра пользователей в теме

могу предположить из за сильной нагрузки на сервер была отключена эта опция что позволяет оптимизировать нагрузку на сервер.
  • 0

#39
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

офтопить не буду спамеров не нанимал, есть вопросы стучись в личку корнелу отписал чтоб забанил всех кто спамит, так что если есть еще вопросы стучись а насчет форума ты прав это тоже дало свой шаг. мисска не дает общаться был бы повод остальное в шляпе.

Ух ты, вот даже так? Вы случайно с пользователем Admin.kz не знакомы? И компанией s09? Они тоже рассылали спам, а потом выяснилось что это не они, а их благодарные пользователи, совершенно случайно работающие в данной компании.
  • 0

#40
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Планируется подобная статистика для масс или Вы считаете это не будет интересно?

Вопрос составлен так, что любой неположительный ответ на него автоматически будет подразумевать, что хозяева сочли данную статистику неинтересной для масс. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.