Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado 120 vs. MMC Pajero 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#261
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На том раллийном авто от Паджа только значек
  • 0

#262
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



А может не цена?
Может дизайн?
А может суперселект?
А может свой вариант какой- нибудь?
Но по второму кругу спор разводить не будем лучше, пусть автор уже наконец таки купит ммц :smoke:


Дело не в цене, денег хватает и на Prado. Долго присматривался к обеим машинам и понял, что лично мне новый дизайн Pajerо больше подуше, для меня он выглядит более мужским авто. Согласен с тем, что по качеству сборки Toyota выигрывает, но Mitsu предлагает более широкий ассортимент опций.....


Возвращаясь к "мужскому" авто, нашел в инете статейку про суровый мужской дух настоящего мужского внедорожника http://www.incars.ru/ru/node/892. Кстати паджероводы, а в реальности Rockford действительно также хорош, как о нем пишут? Насколько я знаю в прадо до сих пор устанавливают FM-магнитолу с обычным CD и кассетной декой с 6 динамиками.

Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 21.06.2009, 13:28:36

  • 0

#263
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
внесу и я свою лепту сюда :fie:
при выборе авто....Паджеро я вообще не расматривал как вариант...даже при том что мог взять новый в масле..
...а взял я Прадо 4.0 не савсем новый! и на данный момент полностью доволен выбором.
У Прадо более молодежный вид ;-) аккуратный...не грамоский..не прихотливый...и нечего лишнего!
Да и по динамике Паджеро (3.8) намного уступает Прадику (4.0)....Злой Дядя не даст соврать...как никак сам это почувствовал :-)
Пи.Эс....да и девчОнки больше западают на парней в Прадиках :kiss:
Все это ИМХО :laugh:
  • 0

#264
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :fie:

Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.
  • 0

#265
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
смотрим сюда:
http://vse.kz/index....c...t&p=9012897

Мицубиси устравивает покатушки для всех желающих ...
  • 0

#266
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :rotate:


Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.


Значит обычный понт? А как же Mark Levinson от Лекса?
  • 0

#267
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :rotate:


Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.


Значит обычный понт? А как же Mark Levinson от Лекса?


Ну вообще имхо мое Инфинити, Кларион, Бозе, Марк Левинсон... а разве на Лексе не Накамичи? Это больше чем понты, это еще и чистое качество звучания. Басы, мощности, куча децибелов -это для меня несколько иное...
  • 0

#268
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :laugh:


Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.


Значит обычный понт? А как же Mark Levinson от Лекса?


Ну вообще имхо мое Инфинити, Кларион, Бозе, Марк Левинсон... а разве на Лексе не Накамичи? Это больше чем понты, это еще и чистое качество звучания. Басы, мощности, куча децибелов -это для меня несколько иное...

Как я понимаю к Рокфорду это не относится?
  • 0

#269
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :laugh:


Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.


Значит обычный понт? А как же Mark Levinson от Лекса?


Ну вообще имхо мое Инфинити, Кларион, Бозе, Марк Левинсон... а разве на Лексе не Накамичи? Это больше чем понты, это еще и чистое качество звучания. Басы, мощности, куча децибелов -это для меня несколько иное...

Как я понимаю к Рокфорду это не относится?


Почему? Очень даже относится!
Более того, рокфордовская штатная акустика на уровень хуже по качеству звучания ,чем Бозе, или Кларион... это мое имхо.
  • 0

#270
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений





Молодежный дизайн, но такоой приевшийся уже на протяжении стольких лет :laugh:


Возвращаясь к Rockford, как к музыкальной системе - каковы ее возможности, звучание, мощность, бас?
Кстати в колесах видел в объявлении Pajero4 3.0 с DVD, Rockford и с навигацией. Возможно ли такое?


Не знаю, как нави, но есть такие п4 3.0, которые идут с рокфордом, 17-ми тапками, как 3.8, если не ошибаюсь.
Качество звука с рокфордом не намного отличается от обычной музыки, мое имхо. Чистоты баса, мощности ничего такого сверхъестественного. Это же просто обычная подзвучка.


Значит обычный понт? А как же Mark Levinson от Лекса?


Ну вообще имхо мое Инфинити, Кларион, Бозе, Марк Левинсон... а разве на Лексе не Накамичи? Это больше чем понты, это еще и чистое качество звучания. Басы, мощности, куча децибелов -это для меня несколько иное...

Как я понимаю к Рокфорду это не относится?


Почему? Очень даже относится!
Более того, рокфордовская штатная акустика на уровень хуже по качеству звучания ,чем Бозе, или Кларион... это мое имхо.

Я это и имел ввиду, что к Рокфорду басы, мощность и децибилы не относятся... Пустышка
  • 0

#271
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



А может не цена?
Может дизайн?
А может суперселект?
А может свой вариант какой- нибудь?
Но по второму кругу спор разводить не будем лучше, пусть автор уже наконец таки купит ммц :laugh:


Дело не в цене, денег хватает и на Prado. Долго присматривался к обеим машинам и понял, что лично мне новый дизайн Pajerо больше подуше, для меня он выглядит более мужским авто. Согласен с тем, что по качеству сборки Toyota выигрывает, но Mitsu предлагает более широкий ассортимент опций.....


Возвращаясь к "мужскому" авто, нашел в инете статейку про суровый мужской дух настоящего мужского внедорожника http://www.incars.ru/ru/node/892. Кстати паджероводы, а в реальности Rockford действительно также хорош, как о нем пишут? Насколько я знаю в прадо до сих пор устанавливают FM-магнитолу с обычным CD и кассетной декой с 6 динамиками.

Вот прикол, оказывается прадо у ОД вообще идут без магнитол.... http://vse.kz/index....c=91466&st=3960 А динамики-то в дверях хоть предусмотрены????
И это у авто, без малого за 40 тыс. американских рублей!!!! С ума сойти! Вообще логика производителей Toyota и Lexus временами мне не понятна: у моего дядьки Lexus RX 330 2006 г.в., так у него парковка зеркал отсутствует, а у шефа на Прадо 4-х кубовом 2008 г. (полный фарш), кстати брал у ОД в ЖЕТЫСУ, магнитола есть слава богу, даже и с кассетником, но mp-3 не читает и ченджера нет - парадокс однако.

Сообщение отредактировал Эциллоп: 30.06.2009, 22:27:02

  • 0

#272
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А как же могучий усилок в 860 ВТ? А аудиосистема премиум-класса с 8 акустическими системами и звуком уровня современных кинотеатров? Четыре мидбаса в боковых дверях, два СЧ/ВЧ-динамика - в задней, а также центральный канал в центре передней панели и четыре «пищалки», расположенные в центральных и передних стойках. Неужели и здесь лажа, как и у прадо?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 30.06.2009, 22:35:01

  • 0

#273
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




А может не цена?
Может дизайн?
А может суперселект?
А может свой вариант какой- нибудь?
Но по второму кругу спор разводить не будем лучше, пусть автор уже наконец таки купит ммц :laugh:


Дело не в цене, денег хватает и на Prado. Долго присматривался к обеим машинам и понял, что лично мне новый дизайн Pajerо больше подуше, для меня он выглядит более мужским авто. Согласен с тем, что по качеству сборки Toyota выигрывает, но Mitsu предлагает более широкий ассортимент опций.....


Возвращаясь к "мужскому" авто, нашел в инете статейку про суровый мужской дух настоящего мужского внедорожника http://www.incars.ru/ru/node/892. Кстати паджероводы, а в реальности Rockford действительно также хорош, как о нем пишут? Насколько я знаю в прадо до сих пор устанавливают FM-магнитолу с обычным CD и кассетной декой с 6 динамиками.

Вот прикол, оказывается прадо у ОД вообще идут без магнитол.... http://vse.kz/index....c=91466&st=3960 А динамики-то в дверях хоть предусмотрены????
И это у авто, без малого за 40 тыс. американских рублей!!!! С ума сойти! Вообще логика производителей Toyota и Lexus временами мне не понятна: у моего дядьки Lexus RX 330 2006 г.в., так у него парковка зеркал отсутствует, а у шефа на Прадо 4-х кубовом 2008 г. (полный фарш), кстати брал у ОД в ЖЕТЫСУ, магнитола есть слава богу, даже и с кассетником, но mp-3 не читает и ченджера нет - парадокс однако.


Муза у прадо, конечно же, не важнецкая, впрочем, как и у всех остальных таёт. Обычная музыка п4, не рокфорд, и то качественнее, чище, объемнее что ли...
Штатная голова прадо не читает мптри, зато проигрывает кассеты :-))
Ну, бюджетная машина, буквально на всем сэкономили японцы.
  • 0

#274
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
И еще, если уж выбирать комфортную машину, то лучше уж сразу брать лексуса. Будет там и Марк Левинсон, и Накамичи, да и куча других приятностей... Та же таёта, но в самой топовой комплектации. Тут ММЦ ничего противопоставить не может против лекса. Я бы сейчас сама не задумываясь на GX470 пересела бы с радостью.
  • 0

#275
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И еще, если уж выбирать комфортную машину, то лучше уж сразу брать лексуса. Будет там и Марк Левинсон, и Накамичи, да и куча других приятностей... Та же таёта, но в самой топовой комплектации. Тут ММЦ ничего противопоставить не может против лекса. Я бы сейчас сама не задумываясь на GX470 пересела бы с радостью.


На дворе 21-й век, какой нафиг кассетник?
В отношении Лексуса, как говорится: купил бы вола - да ...опа мала. Согласен Лексус вне конкуренции.
Кстати а у вас стоит штатная музыка или Рокфорд?
  • 0

#276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Согласна про 21-ый век на дворе:spy:
У меня обычная, не рокфорд.
  • 0

#277
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вся "прелесть" аудио-системы в п4 (речь не о рокфоре) тока в мп3 ... типа закачал тыщу песен на диск в 64-ом битрейте и наслаждайся :rotate:
а то, что дескать на п4 штатная аудио-система лучше играет, чем та что стоит на прадо 4.0 европейцаз ... дык это не правда ... можно проверить ;) ...
а кассетник очень даже нужен ... вот я в своем старом сундуке нашел кассеты которые сам "писал" с винилов ... вот там звучание классное .. не цифровое :p

ну а рокфор в п4 вАще не звучит как надо, в том же аутландере рокфор звучит лучше ... проверено и не раз!

_f_
если Прадо 120 - это "токаловоз", то GX470 - это для жировых токалок ...
катайся лучше на п4 ... эдакий модерн-погремушка :D гыыыыыы

Сообщение отредактировал злой дядя: 01.07.2009, 22:18:38

  • 0

#278
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вся "прелесть" аудио-системы в п4 (речь не о рокфоре) тока в мп3 ... типа закачал тыщу песен на диск в 64-ом битрейте и наслаждайся ;)
а то, что дескать на п4 штатная аудио-система лучше играет, чем та что стоит на прадо 4.0 европейцаз ... дык это не правда ... можно проверить :p ...
а кассетник очень даже нужен ... вот я в своем старом сундуке нашел кассеты которые сам "писал" с винилов ... вот там звучание классное .. не цифровое :D


Как это не правда? Ок, можем проверить :smoke:
Запишу басовые треки не в 64-ом битрейте, и послушаем, как один и тот же трек будет у меня играть, как будет на прадо 4.0 европейце :smoke:
классное звучание кассет... :rotate:
  • 0

#279
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
_f_
если Прадо 120 - это "токаловоз", то GX470 - это для жировых токалок ...
катайся лучше на п4 ... эдакий модерн-погремушка :rotate: гыыыыыы


Ой, дядя, погремушка, не погремушка, лично я машиной, в целом, довольна, она устраивает меня... гремит, не гремит, баребер, у меня лично ничего не гремит!
  • 0

#280
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Кхм. сэкономили на всем это про прадо???? точна???? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.