Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado 120 vs. MMC Pajero 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#221
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

в эти выходные Прадо едут на шашлыки ... Воин клятвенно убеждал, что он также там будет ...
приезжай и ты ... там с Войном и по процентам, и по пеням все обговорите :smoke:))

Энцилоп,

ты тоже подтягивайся ... реально на месте определишься с прадо и п4 ... в итоге купишь другую, например ту на которой я приеду :D

Сообщение отредактировал злой дядя: 09.06.2009, 15:37:36

  • 0

#222
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

в эти выходные Прадо едут на шашлыки ... Воин клятвенно убеждал, что он также там будет ...
приезжай и ты ... там с Войном и по процентам, и по пеням все обговорите :smoke:))

Энцилоп,

ты тоже подтягивайся ... реально на месте определишься с прадо и п4 ... в итоге купишь другую, например ту на которой я приеду :D


дядя, а на чем ты приедешь, можно полюбопытствовать???
вы ж меня опять по дороге забудете... ;) а на куда вы собрались ехать?? когда?

Энцилоп разве не с красного парижу будет?
  • 0

#223
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

пусть останется тайной ...
скинь мне свою сотку ... я лично прослежу чтоб тебя не забыли :eek:
следи за веткой прадо ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.06.2009, 13:04:02

  • 0

#224
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


_f_

в эти выходные Прадо едут на шашлыки ... Воин клятвенно убеждал, что он также там будет ...
приезжай и ты ... там с Войном и по процентам, и по пеням все обговорите :eek:))

Энцилоп,

ты тоже подтягивайся ... реально на месте определишься с прадо и п4 ... в итоге купишь другую, например ту на которой я приеду :-/


дядя, а на чем ты приедешь, можно полюбопытствовать???
вы ж меня опять по дороге забудете... :D а на куда вы собрались ехать?? когда?

Энцилоп разве не с красного парижу будет?


Да не ЭНЦИЛОП я, а ЭЦИЛЛОП, кстати Вы правы я из красного парыжу, так, что подтянуться на вашу тусу
вряд ли смогу......
  • 0

#225
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Эциллоп

извиняй :confused:
и как это я тебя еще и циклопом не назвал? ...
старый стал, память ни к черту ...

но прежде чем сделать окончательный выбор лично протести обе машины в одинаковых условиях ... от гарантии ОД не отмахивайся, вещь реально нужная ...
  • 0

#226
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Дядя, скинула номер.
А эта... я на п4водах у тя спрашивала, ты проигнорировал, твоя новая машина- тойота, да?? Ну интересно жеть.

зы: Эциллоп, сорьки! :confused:

Сообщение отредактировал _f_: 11.06.2009, 11:34:45

  • 0

#227
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Дядя, скинула номер.
А эта... я на п4водах у тя спрашивала, ты проигнорировал, твоя новая машина- тойота, да?? Ну интересно жеть.

зы: Эциллоп, сорьки! :confused:

Эффа а ты мну не забудь плииз..
  • 0

#228
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Эциллоп

обрати внимание на Новый Паджеро Спорт с 3.2 турбодизелем ... очень интересная машинка ... тем более, что сейчас акция и цена около 36,000 долл ...
даже если ты и не планируешь дизель, просто когда приедешь в Ату заедь к ОД дилеру (меркур или рольф) и покатайся на тест-драйве, там же покатаешься и на п4 3.0 ... потом в тойоте покатаешься на прадо 2.7 ...

и вот тогда тебе на 100% станет ясно всё и ты сделаешь свой окончательный выбор!
  • 0

#229
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Дядя, скинула номер.
А эта... я на п4водах у тя спрашивала, ты проигнорировал, твоя новая машина- тойота, да?? Ну интересно жеть.

зы: Эциллоп, сорьки! :eek:

Эффа а ты мну не забудь плииз..


Хор, не забуду!

ps: кстати, Тима, ты в этом году еще на БАО не поднимался? там по- моему только сейчас дорогу расчищают...

Сообщение отредактировал _f_: 11.06.2009, 22:46:09

  • 0

#230
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
120 прадо по хадовке такой же как квадратный т.е. 2 мастовый ?
  • 0

#231
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Эциллоп

обрати внимание на Новый Паджеро Спорт с 3.2 турбодизелем ... очень интересная машинка ... тем более, что сейчас акция и цена около 36,000 долл ...
даже если ты и не планируешь дизель, просто когда приедешь в Ату заедь к ОД дилеру (меркур или рольф) и покатайся на тест-драйве, там же покатаешься и на п4 3.0 ... потом в тойоте покатаешься на прадо 2.7 ...

и вот тогда тебе на 100% станет ясно всё и ты сделаешь свой окончательный выбор!


Однозначно могу сказать, дизель даже не рассматривается, не для нашего он Красного Парыжа.
До недавнего времени был счастливым обладателем Toyota HiLux Pickup 2,7D, так прошлую зиму всю под ним провел с паяльником, саляра мерзла (даже с присадкой). А весной, заправился на Фотоне (это у нас сеть АЗС такая) так они, эти нехорошие люди, мне водицы вместе с топливом плеснули, пришлось менять всю топливную систему начиная от форсунок и заканчивая ТНВД.

Да кстати, на выходных планируем выезд на рыбалку на паджерике 4, там то и проведу тест-драйв, одного из претендентов.

Сообщение отредактировал Эциллоп: 12.06.2009, 09:22:13

  • 0

#232
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Эциллоп

и вот тогда тебе на 100% станет ясно всё и ты сделаешь свой окончательный выбор!


я так понял это буитт Пыж Спорт 3,2?!! :eek:
  • 0

#233
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

120 прадо по хадовке такой же как квадратный т.е. 2 мастовый ?

нет не такой же, он одномастовый.
  • 0

#234
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

120 прадо по хадовке такой же как квадратный т.е. 2 мастовый ?

нет не такой же, он одномастовый.
  • 0

#235
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Эциллоп
на новом п-спорте 3.2DI-D подогрев всей топливной магистрали ... не замерзнет он зимой :bored:

я всегда с подозрением к дизелям относился, но ... что-то стало мне нравиЦа ...
  • 0

#236
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Serein: 12.06.2009, 17:47:53

  • 0

#237
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


120 прадо по хадовке такой же как квадратный т.е. 2 мастовый ?

нет не такой же, он одномастовый.


Так теперь как и пыжик получается...Жалко, что не 2 моста, почему они так сделали? А Круглый двухмостовый? А какие жыпы из новых двухмостовые?
  • 0

#238
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так теперь как и пыжик получается...Жалко, что не 2 моста, почему они так сделали? А Круглый двухмостовый? А какие жыпы из новых двухмостовые?

А нафига они нужны ? :laugh:
  • 0

#239
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Так теперь как и пыжик получается...Жалко, что не 2 моста, почему они так сделали? А Круглый двухмостовый? А какие жыпы из новых двухмостовые?

А нафига они нужны ? :D

Обострение очередное :spy: ?
  • 0

#240
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Так теперь как и пыжик получается...Жалко, что не 2 моста, почему они так сделали? А Круглый двухмостовый? А какие жыпы из новых двухмостовые?


Из тех которые в производстве и первыми приходят на ум:
1. Toyota Land Cruiser 70-й серии
2. Nissan Patrol (но ему скоро обновление модельного ряда грозит и мостам там кажется каюк)
3. Land Rover Defender, кроме того итальянцы, Iveco что-ли, что-то подобное выпускать стали
4. Mercedes G- класс
5. УАЗ :spy:
6. Чего-то там американское (у Якута и Co. спросите)
Еще есть индийское что-то, ну и то что не вспомнил... выбор в этом сегменте не очень то и велик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.