Перейти к содержимому

Фотография

TLC Prado 120 vs. MMC Pajero 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#281
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кхм. сэкономили на всем это про прадо???? точна???? :D


Ну. Воин, ты часто задаешь вопросы, ответы на которые тебе точно не понравятся? :laugh:
  • 0

#282
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ответ то очевиден с уст п4водки :D
  • 0

#283
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://news.drom.ru/...rado-12612.html
новый прадо ........

_f_
нельзя так фанатично любить своё авто ... это ж кусок железа :D ...
  • 0

#284
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
незнаю как ребята но мне в прадо очень нравиться что все стеклоподъемники работают в автоматическом режиме, очень классно фишка
  • 0

#285
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

http://news.drom.ru/...rado-12612.html
новый прадо ........

_f_
нельзя так фанатично любить своё авто ... это ж кусок железа :D ...


Мягко говоря не впечатляет. +10% в пользу Паджеро-4.
Оказывается у прадо это тоже четвертое поколение, как и у паджерика....
  • 0

#286
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Эциллоп

я был уверен, что ты уже давно прикупил п4 .... или я ошибаюсь?
ты на обоих авто покатался в одинаковых условиях?
  • 0

#287
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Эциллоп

я был уверен, что ты уже давно прикупил п4 .... или я ошибаюсь?
ты на обоих авто покатался в одинаковых условиях?


Нет, ничего еще не прикупил, выше я писал, что машину брать буду когда выйду в отпуск, а это где-то в первых числах августа, покатался пока только на П4.
  • 0

#288
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ты не правильно тестишь авто, Эциллон ...
в один день нужно на обоих авто покататься в одинаковых условиях ... тогда разницу почувствуешь ...
  • 0

#289
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Муза у прадо, конечно же, не важнецкая, впрочем, как и у всех остальных таёт. Обычная музыка п4, не рокфорд, и то качественнее, чище, объемнее что ли...
Штатная голова прадо не читает мптри, зато проигрывает кассеты :bow:)
Ну, бюджетная машина, буквально на всем сэкономили японцы.

Фигасе бюджетная :bow: в полтора раза дороже п4. А насчет звука на штатном - несоглашусь. Брал 4х литровый у официалов - да есть кассетник, да не вопсроизводит мптри (чейнджер на 6 audio CD есть ) но ведь модель то не вчера начали выпускать. То что кассетник есть - мне лично это нравится (пока) - можно послушать старые записи. А вы попробуйте найти такого класса машину с кассетником?

Сообщение отредактировал SCREWW: 03.07.2009, 08:53:57

  • 0

#290
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




Муза у прадо, конечно же, не важнецкая, впрочем, как и у всех остальных таёт. Обычная музыка п4, не рокфорд, и то качественнее, чище, объемнее что ли...
Штатная голова прадо не читает мптри, зато проигрывает кассеты :bow:)
Ну, бюджетная машина, буквально на всем сэкономили японцы.

Фигасе бюджетная :bow: в полтора раза дороже п4. А насчет звука на штатном - несоглашусь. Брал 4х литровый у официалов - да есть кассетник, да не вопсроизводит мптри (чейнджер на 6 audio CD есть ) но ведь модель то не вчера начали выпускать. То что кассетник есть - мне лично это нравится (пока) - можно послушать старые записи. А вы попробуйте найти такого класса машину с кассетником?


Таёта- бюджетная, не бюджетная тойота- это лексус.
Прадо бюджетная машина, да. А я не говорила, что п4- машина люкс класса! П4 и Прадо в одном классе, одна из двух машин просто тойота, и всего то.
Вот вы так про музыку прадовскую говорите... словно бы на ваших колонках картонных, или на паджериковских, ладно уж, можно отличить аудио cd от mp3 в 64-м битрейте :bow: Люди, я понимаю в ваших ,или в наших, музыках по 5К у.е. было бы вложено, чтобы можно было говорить о том, что вот дескать "64-ый битрейт тыща песен"... :bow:
  • 0

#291
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не пойму об чем спор. И прадо и п4 это небюджетные машины точно(скорее бизнес-классом среднего сегмента считаются). за бюджетные можно отнести например лансера или короллу еще и то не факт. стоят они тоже приличных денег.
  • 0

#292
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я мп3 вАще не признаю ... хоть в каком битрейте ... было бы возможным слушал бы тока винил в машине :) гыыы

а вообще то ... покатавшись на мицубонах ... сделал вывод, что не стоят они своих денег ... даже корейцы получше делают финишинг своего продукта ... мицубоны применяют отличные тех. решения, но довести до ума не могут ... из мицубонов взял бы тока Эво, как вторую машину (сейчас активно ломаю благоверную :smoke: ... может даст добро урезать семейный бюджет ...) ... .... мля, потом еще надо будет заморачиваться на новый прадо ... хм ...
жизнь прекрасна, нужно создавать себе проблемы, что б потом их решать !!!

а п4 я более никому рекомендовать не буду :D ... уже 3 друга волками смотрят на меня :)

на той памятной встрече, п4-вод Алекс даже обмолвился дескать больше мицубиси брать не будет :D ...
  • 0

#293
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а я мп3 вАще не признаю ... хоть в каком битрейте ... было бы возможным слушал бы тока винил в машине :) гыыы


Ну пиратский формат, что его признавать та..

жизнь прекрасна, нужно создавать себе проблемы, что б потом их решать !!!


И стремиться в жизни нужно к тому, чтобы окружать себя красивыми вещами!!! Тойота и суть красота -2 параллельных друг другу мира!

на той памятной встрече, п4-вод Алекс даже обмолвился дескать больше мицубиси брать не будет :smoke: ...


Маг который? Так он просто с Ауди пересел на ММЦ, отсюда и претензии. Понятное дело, что после нормального немца к любому японцу будет предвзятое отношение.
  • 0

#294
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
с ауди на ММЦ? жуть! никада бы так не сделал :) гыыы
красивыми розовыми вещами? хм ... заманчиво ... :smoke:
  • 0

#295
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вот видишь, пути... они ж... неисповедимы :smoke:

красивыми розовыми вещами? хм ... заманчиво ... :)


плюшевыми мишками, а почему бы и нет! :D)
  • 0

#296
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
до кучи ...
лакокрасочное покрытие у п4 хуже чем у прадо 120
  • 0

#297
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну скажем так у прадо оно тоже не фонтан :smoke: у моего предыдущего 13 летнего опеля намного лучше было
  • 0

#298
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
просто не надо брать чоп черного п4/прадика/любое другое авто
  • 0

#299
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
темно-синий тоже не брать? :-)
  • 0

#300
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

темно-синий тоже не брать? :rotate:


нет. вообще не понимаю тех, кто покупает машину темно- синюю, небесно- голубую, цвета алых парусов, изумрудной волны, надежды цвета в конце концов...
солидное авто должно быть, либо черное, либо черное :) а еще может быть серебристым и белым. черный цвет сам по себе просто требующий к себе повышенного внимания. мне кто- то говорил, что черного цвета хватает на 25 моек. по- моему он был прав, вот я уже чувствую, что моя машинка нуждается в полировке, для свежести вида так сказать.
если посмотреть на черный п4, то можно говорить о качестве лакокрасочного покрытия, потому что очень явно видны косяки по кузову. а к белым и серебристым надо доооолго присматриваться в поисках оных.
это не тока для п4, это распространяется на все марки ауто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.