Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#81
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о, Кристена, спасибо!! Это мягкая пластмасса? именно эта фирма - Kidy Land- есть в МА?
  • 0

#82
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт я для образца ссылку вставила, мы берем железные российские, но принцип застегивания такой же, просто бывают сверху пластмассовые или резиновые, но сам механизм все равно железный :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.05.2009, 13:44:06

  • 0

#83
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Что то все как то затихло
  • 0

#84
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
И нет обещанных фото работ :rotate:
  • 0

#85
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Что то все как то затихло


Так семинара не было что ли?
  • 0

#86
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока не было
ждем девочек-организаторов :)
  • 0

#87
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

пока не было
ждем девочек-организаторов :)


Ооо...Это хорошо значит еще успею :mad:
  • 0

#88
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Uspa, я своей доче накупила кучу малюсеньких разноцветных заколочек в Меге, отдел с бижутерией на 2-м этаже, пара обычных стоит 100тг, с ягодками 200. Они тааакие миленькие
  • 0

#89
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Uspa, я своей доче накупила кучу малюсеньких разноцветных заколочек в Меге, отдел с бижутерией на 2-м этаже, пара обычных стоит 100тг, с ягодками 200. Они тааакие миленькие



в этом отдела заколочки дороговастенькие...я накупила в фурнитуре на выставке кучу ленточек мне вышло что-то около 1200, теперь вплетаю всяко разно :-)
  • 0

#90
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А это, наконец-то, мои работы. Во избежание проблем с моделями, лица закрыты, но прически рассмотреть можно:smoke:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#91
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Прошу отметить: это взрослые прически, то есть я выкладываю фотографии с целью демонстрации своих умений:smoke: Деткам, конечно, делаются иные красивости:D)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот теперь, наверно, можно более предметно говорить о семинаре
  • 0

#92
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

и не вздумайте стричь ;) просто подождите, почти все через это проходят, постепенно привыкнет к заколкам, потом и завязывать\заплетать будет давать :-)

Моя отрастила волосы до пояса уже практически, и постоянно заставляет меня новые прически выдумавыть, а у меня фантазии не хватает :D Может у кого есть ссылочка на девчачьи прически не слишком замудренные, чтоб в домашних условиях и не очень долго. На выпускной в садик делала ей прическу аля 60-е, наплела на ночь много много косичек, потом расплела их, подкрутила плойкой концы, взбила немного сзади, на голову ободок и челочку поставила, вроде простая прическа но столько времени заняла, особенно плетение косичек на ночь, благо дочь у меня спокойная и сидит тихо как мышка пока я над ее головой измываюсь! :smoke:
Упс, нашла ссылки на первых старницах!! Буду эксперементировать!

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 09.06.2009, 16:37:37

  • 0

#93
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Божья_коровка, а вы на 1-2 стр ссылки смотрели? там есть и простые в исполнении прически...
наплести косичек и потом с распущенным - эт мы тож любим :smoke: у нас тож волосы почти до пояса...
но руки растут у мамы не из нужного места - не умею всякие колоски и французские, жду профи для мастер-класса :D

чаще всего делаю:
1. веночек с различным окончанием - либо недоплетенный - не весь волос, или наоборот конец в косу, или полный.
2. 2 косички по вискам
3. хвост "как у Элли" - высокий наверху
4. плетенку-ромбики из хвостиков
  • 0

#94
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья_коровка, а вы на 1-2 стр ссылки смотрели? там есть и простые в исполнении прически...
наплести косичек и потом с распущенным - эт мы тож любим :smoke: у нас тож волосы почти до пояса...
но руки растут у мамы не из нужного места - не умею всякие колоски и французские, жду профи для мастер-класса ;)

чаще всего делаю:
1. веночек с различным окончанием - либо недоплетенный - не весь волос, или наоборот конец в косу, или полный.
2. 2 косички по вискам
3. хвост "как у Элли" - высокий наверху
4. плетенку-ромбики из хвостиков

Да я уже нашла на первых страничках сслыки! спасибо!!!!
Я обычно делаю две косички и сзади хвостик, или две косички сзади коса, так же "как у Элии" хвост, но она этот хвост не любит, у нее сейчас новые кумиры, это девченки с мультяшек БРАТЦ. В последний раз пристрастилась к прическе как у "Кошки" из БРАТЦ это на макушке с разных сторон, по бокам хвосты обкрученны маленькой косичкой - вот эти девченки
http://images.yandex...m...&rpt=simage
Кошка третья с лева от блондинки.У нас даже челка обрезана также как у "Кошки"....
С плетением колосков у нас туго, получается, но как то не очень, много "шпынов" :D)))

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 09.06.2009, 17:55:46

  • 0

#95
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас даже челка обрезана также как у "Кошки"....

а мы наоборот, челку отращиваем - щас уже вплетается в косички легко и хвосты...
про кошку не въехала :rotate: давайте лучше вашу фотку, тоже такое хочу сделать :mad:
вашей сколько?
  • 0

#96
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, девочки, как все красиво! Особенно классные ссылки выложила Солнышко. Супер! спасибо. Как заплету - выложу!
  • 0

#97
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А как же обещанный семинар?
  • 0

#98
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Скажите, пожалуйста, а где в алмате можно просто подстричь ребенка-девочку? Я имею ввиду, бывают ли детские мастера? Наша дочь, 1 год и 4 месяца, обросла, а взрослый мастер, к которому мы все время ходили, стрижет ее как мальчика.
  • 0

#99
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А я хотела показать вот такие

Изображение

Изображение

#100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я хотела показать вот такие

Доминик, красота неописуемая! эт ты своей принцессе такие делаешь? приходи к нам :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.