Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#41
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Для меня было сложнее французкую доче заплетать, себе пожалуйста а на ней все путалось но пренаровились
  • 0

#42
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Теперь давайте выкладывать новые идеи.
Кстати нарезала штук для узелков могу заделиться, но делала маленькие для маленьких хвостиков
  • 0

#43
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Солнышко, спасибо за ссылки! завтра у сестренки выпускной(4й класс) прическу ей буду делать я, с помошью этих идей!
потом выложу результат( если конечно у меня получится и я не испорчу ребенку праздник :D
  • 0

#44
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На свадьбу делали прическу ребенку в Мадине вышло где то около 4 тыс. первый раз сделали красиво - разделили на 6 франц.косичек верхнюю часть, до темечка оставшиеся волосы закрутили на плойку, получилось с красиво + блеск и шпильки с цветочками.. вторую свадьбу - объяснила в этом же салоне КАК сделать - итог она заплела обычные косички и волосы не закрутила! :D я сама сидела у другого мастера, посмотреть на могла.. отказалсь платить за прическу для ребенка (такое я и сама могу дома сделать)
  • 0

#45
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, мы с Танютой решили организовать малобюджетный то бишь недорогой мастер-класс для ЦТшных мамочек по созданию детских причесок. Я выложу фотографии своих работ на взрослых чуть позже:D
Недорогой - это около 3000 тенге. Чтобы оплатить аренду и немного работу мастеров:))))))))))))))))))

в общем-то, это для тех, кто хотел бы на практике обучиться основным принципам построения прически, при этом не замучив ребенка:)))) Потому что они непоседы.

Короче, смысл вот в чем:

1. Интересно ли это кому-нить?
2. Когда удобнее - в будний день вечерком или в выходной ?

Сразу - 30 мая точно не смогу, а так, в принципе, остальное реально:)

продолжительно будет около 3 часов. В программе: прически классические, креативные и на основе косичек разного плана.

Приходить с моделями:laugh:
Могу всем в качестве подарка организовать фотосъемку, поскольку прическа - дело проходящее:fie:)) Можно запечатлеть, ну и там же фотки на флешки скинуть можно.

Ну вот, мы с Танютой ждем мнений ваших:lol:))))
  • 0

#46
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А ещё на днях мы выложим фотографии наших причёсок, чтобы все воочию увидели чему их будут учить.
Ведь на самом деле это не так сложно как кажется и этому можно запросто научиться всего-то за 3 часа мастер-класса.
Я просто уверена, что у всех мамочек руки растут из самых правильных мест, просто Вы сами ещё пока об этом не знаете :D .
Ждём Ваших пожеланий и предложений!
  • 0

#47
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салта, Тань суперпредложение!!!

если часа 3, то вечерком это будет уже поздноватенько, давайте лучше в выходные!

пишите нас с Кристей в очередь. кстати, хорошо бы например, Солнышко пришла - у нее чувствуется хороший опыт уже :D
  • 0

#48
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, Тань суперпредложение!!!

если часа 3, то вечерком это будет уже поздноватенько, давайте лучше в выходные!

пишите нас с Кристей в очередь. кстати, хорошо бы например, Солнышко пришла - у нее чувствуется хороший опыт уже :D


Солнышко, мы Вас очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, 31 мая в первой половине дня будет нормально. Ждем пожеланий:)
  • 0

#49
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
31 вроде мы с ДиПом в Лермонтово идем :)
  • 0

#50
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

31 вроде мы с ДиПом в Лермонтово идем :)


ну тады как удобно будет всем:-))
  • 0

#51
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Салта, Тань суперпредложение!!!

если часа 3, то вечерком это будет уже поздноватенько, давайте лучше в выходные!

пишите нас с Кристей в очередь. кстати, хорошо бы например, Солнышко пришла - у нее чувствуется хороший опыт уже :)


Солнышко, мы Вас очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, 31 мая в первой половине дня будет нормально. Ждем пожеланий:-)

31 не можем в воскреске выпускной потом в 18.00 концерт, плясать будем

А ещё на днях мы выложим фотографии наших причёсок, чтобы все воочию увидели чему их будут учить.
Ведь на самом деле это не так сложно как кажется и этому можно запросто научиться всего-то за 3 часа мастер-класса.
Я просто уверена, что у всех мамочек руки растут из самых правильных мест, просто Вы сами ещё пока об этом не знаете :D .
Ждём Ваших пожеланий и предложений!

И можно сразу весь ваш ассотимент заколочек и ободков выложить.
  • 0

#52
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Почитала, посмотрела фото, потому как понимаю, что все это меня ждет впереди, но все равно не поведусь на это. :)
Вспомню себя, когда заплетали все эти косы, потом как пыталась проделать все это со старшей дочерью, не таких "мучений" повторять не хочу. :lol:
Да, это красиво, но "баба Яга против", лучше пусть просто "так живенько" на голове будет. :-)
  • 0

#53
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

31 не можем в воскреске выпускной потом в 18.00 концерт, плясать будем


Солнышко, случайно не из Семицветика выпускаетесь? :lol:
Хотела написать, что приду, если не рожу до того момента, а после вашего поста вспомнила про утренник 31-го.
  • 0

#54
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а у меня проблема - доча категорически не дает ничего делать со своей головой. :lol:
Конечно до косичек нам еще далеко, но различные хвостики, зажимчики уже можно делать. Я так долго ждала этого момента. Как приучить ребенка сидеть, пока мама изобретает на голове что-то?
  • 0

#55
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Свет, наверное, только ждать, когда у нее самой интерес появится....
моя точно такая же...волосюшки немного отросли, я и заколок купила и ободок...ничего не дает одевать :lol:
  • 0

#56
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас в школе, девченки, помладше наших, такие красавицы ходят. Все с хвостиками, в заколочках, и моя, как упала с сеновала...
  • 0

#57
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, только ждать, у нас тож самое было - все сдирала, усадить было чтобы что-то на голове сделать невозможно :-) у меня был страх что придется ей ходить с детства с короткой стрижкой :lol:
итог ты видела сама, сейчас она считает одним из своих главных достоинств волосы - эт у нас святое, но заплетаться не любит все равно, терпит по необходимости...
кстати, тут еще фактор повторюшничества играет не последнюю роль - у дочери лучшая подруга на год старше, ходит с красивыми прическами и наша захотела, сначала это звучало, хочу как у Даши...
  • 0

#58
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки, тогда давайте соориентируемся на более удобную дату и время. жду Ваших пожеланий в личку
:lol:
  • 0

#59
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я своей мультик включаю и пока она смотрит заплетаю, а так она мне тоже не дается, дочке 2,6 г
  • 0

#60
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Моя коза спокойно всегда сидит, пока я колдую над ее косами. Неплохо выходит, вот только на время сессии ухожу рано, и папа сам собирает в садик, на голове черти что. Воспитатель у мужа спрашивает - Что? У мамы сессия началась? ... Приятно, что мой труд не остается без внимания.
З.Ы. В Мадине, которая на Абая тоже как то делали прическу на свадьбу, все кудри растрепались очень быстро, я осталась весьма недовольна, больше к ним не пойду. В среду выпускной, записалась к одной девочке с ЦТ, по резалтам отпишусь.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.