Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#161
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
у нас правда не 6 пар, а 8, но им это тоже не грозит =)))
  • 0

#162
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
девочки мы с вами. как только вы получите первый заказ. выложите фотки. Да и как долго они идут? :D
  • 0

#163
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
все б ничего, только размерная сетка их меня смущает, на ВС 7 идет на 37, а здесь 6,5 на 37...
Не хочется с размером пролететь...
  • 0

#164
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все б ничего, только размерная сетка их меня смущает, на ВС 7 идет на 37, а здесь 6,5 на 37...
Не хочется с размером пролететь...

И у меня те же сомнения... Девочки, кто уже получил? Что там с обувью. Действительно большемерки?
  • 0

#165
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


все б ничего, только размерная сетка их меня смущает, на ВС 7 идет на 37, а здесь 6,5 на 37...
Не хочется с размером пролететь...

И у меня те же сомнения... Девочки, кто уже получил? Что там с обувью. Действительно большемерки?


Пока еще не получили... ждем... Как примерим, обязательно отпишемся :)
  • 0

#166
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Шоколад, у Вас проблем не было с выбором shipping method? У меня ошибку выдает и не дает дальше заказ процессить ((
  • 0

#167
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шоколад, у Вас проблем не было с выбором shipping method? У меня ошибку выдает и не дает дальше заказ процессить ((


К сожалению, на Ваш вопрос не смогу ответить, т.к. не сама заказ оформляла...
  • 0

#168
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Moneta, когда я оформляла заказ, проблем не было, т.к. shipping method я оставляла тот который стоял по умолчанию.
  • 0

#169
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Почитала тему, посмотрела обувь... Ну прям тоже захотелось очень!
Я уже приглядела одни сопожки, может что еще надумаю... Поэтому буду ждать вторую партию заказов)))))

Вот эти хочу! Я фанат мощной обуви)))

Изображение
  • 0

#170
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я заказывала 2 пары обуви с этого сайта,не сама а с помощью посредника, пришла обувь, производство Китай,это нормально так как вся обувь шьется там, разных фирм тока были туфли :laugh: хотя при заказе фото были с этого сайта , но качество.......жесть! сделаны аккуратно,но не качественный материал, все портит, свиду классные они,афигеные просто, а при ближайшем рассмотрении не очень!
одни у меня были под змею,чисто красные, подошва розовая, и на танкетке плетенки, желтого цвета, держатся на "соплях" на тонюсеньких лямочках, из мягкого дермонтина под лак, отдала вместе с доставкой 150 у.е. (заказывала у посредника, через ее альбомы, а сегодня увидела настоящие цены))вот почему она мне скинула 40 баксов со 190у.е.)))
но не вся такая обувь тут, но большинство,хоть на сайте они такие классные и красивые жуть просто!!!!!!)))))))))))
  • 0

#171
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я заказывала 2 пары обуви с этого сайта,не сама а с помощью посредника, пришла обувь, производство Китай,это нормально так как вся обувь шьется там, разных фирм тока были туфли :laugh: хотя при заказе фото были с этого сайта , но качество.......жесть! сделаны аккуратно,но не качественный материал, все портит, свиду классные они,афигеные просто, а при ближайшем рассмотрении не очень!
одни у меня были под змею,чисто красные, подошва розовая, и на танкетке плетенки, желтого цвета, держатся на "соплях" на тонюсеньких лямочках, из мягкого дермонтина под лак, отдала вместе с доставкой 150 у.е. (заказывала у посредника, через ее альбомы, а сегодня увидела настоящие цены))вот почему она мне скинула 40 баксов со 190у.е.)))
но не вся такая обувь тут, но большинство,хоть на сайте они такие классные и красивые жуть просто!!!!!!)))))))))))

Милая, у вас каждое предложение одно противоречивее другого. Вы скажете конкретно, стоит брать или нет?
  • 0

#172
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

я заказывала 2 пары обуви с этого сайта,не сама а с помощью посредника, пришла обувь, производство Китай,это нормально так как вся обувь шьется там, разных фирм тока были туфли :eek: хотя при заказе фото были с этого сайта , но качество.......жесть! сделаны аккуратно,но не качественный материал, все портит, свиду классные они,афигеные просто, а при ближайшем рассмотрении не очень!
одни у меня были под змею,чисто красные, подошва розовая, и на танкетке плетенки, желтого цвета, держатся на "соплях" на тонюсеньких лямочках, из мягкого дермонтина под лак, отдала вместе с доставкой 150 у.е. (заказывала у посредника, через ее альбомы, а сегодня увидела настоящие цены))вот почему она мне скинула 40 баксов со 190у.е.)))
но не вся такая обувь тут, но большинство,хоть на сайте они такие классные и красивые жуть просто!!!!!!)))))))))))


Вчера весь день убила для того, чтобы сделать выбор. Так и не поняла, как быть с размером. У меня то 36тот 37 (фактически у меня 36,5) На сайте выбрала себе 6 размер.

Jul!ya - не могли бы вы написать лучше какая обувь - точно размер в размер или большемерки? Судя по вашему посту я поняла, что вид у них приличный, но сам материал дешевый, не очень стойкий, и это портит впечатление, хотя обувь сшита нормально и аккуратно?

А, кстати. Собираюсь делать заказ. выходит пока на сумму около 350 USD. Кто со мной? Там надо меньше 1000 USD, как я понимаю, чтобы не проводить таможенную очистку.
  • 0

#173
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
такую можно купить и на барахолке,вот! я заказала только потому что там были большие размеры, с чем у нас в городе проблеммы....) если сравнить обувь от Виктории Сикрет и с этого сайта, небо и земля, а в итоге стоят одинаково! больше заказывать не буду, у меня нога в см, 27.5 см, это на ВС 11 размер, а у них я заказала 10, и подошли в длину идеально а вот в ширину...(, туфли,широкие у них, т.е. мне в носке даже стельки силиконовые не помогли, мож из-за того что нога узкая. если брать на 38 размер,думаю стоит так и брать 8.
найду таблицу размеров напишу точно

Сообщение отредактировал Jul!ya: 26.05.2009, 13:38:16

  • 0

#174
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Девочки, хочу заказать с кем-нибудь пару пар обуви, как будете оформлять заказ крикните в личку, я сразу денюшку привезу :eek:
  • 0

#175
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Я пыталась оформить заказ. у меня ничего не получается. все время выдает ошибку с адресом доставки. что делать?
  • 0

#176
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
тоже самое было, вы наверное выбираете тот адрес, который ввели при регистрации?
плюньте и введите его снова :smoke:
только не в edit, а ниже, в свободном поле
  • 0

#177
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
ой, я так устала этот заказ делать. такое большое неудобство, что корзинка не сохраняет выбранные товары
  • 0

#178
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, я в шоке!!! :D Сейчас мне на почту пришло вот это письмо:

Dear Valued Customer:

Your order was flagged "High Risk" in our security system; therefore we cannot process it immediately.

We will process a refund on your payment, please use one of the following payment method to complete this order:

1.) Western Union a fast, secure & easy way to send money. Simply go to a western union location and send money to anyone, anywhere. Find a western union location near you by going on to their website:
http://www.westernunion.com

*recipient name: Jennifer Ho*

2.) Money Gram (for more info, log on to moneygram.com)

3.) International Money Order (in U.S. Dollar Currency)


Please respond & confirm your payment method ASAP.

As soon as you confirm payment method, we will provide further details and necessary information.

Safety Department,
UrbanOG.com

:rolleyes: Что делать? Они ведь уже писали что оплата прошла! я теперь не понимаю, я должна выбрать как они мне вернут деньги, или они мне их положат обратно на карту, а я потом должна буду оплатить их с помощью одного их этих методов??? :smoke: я хочу свои туфли

Сообщение отредактировал _camomile_: 27.05.2009, 00:46:37

  • 0

#179
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

:rolleyes: Что делать? Они ведь уже писали что оплата прошла! я теперь не понимаю, я должна выбрать как они мне вернут деньги, или они мне их положат обратно на карту, а я потом должна буду оплатить их с помощью одного их этих методов??? :smoke: я хочу свои туфли


Деньги вернут обратно на карту...
Млин... Даже не знаю как поступить... Представляю, как Вам неохота опять маяться с этим заказом(((...

Сообщение отредактировал Choco Latte: 27.05.2009, 09:33:01

  • 0

#180
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Блин, столько геморроя с этим урбаном. Я думаю, они просто хотят вернуть деньги. главное, не пишут, почему вдруг заказ unsafe?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.