Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#181
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
И не говорите, как они интересно определили что он "high risk"? по каким параметрам?
Карта пока пустая, ничего не перевели :rolleyes:
  • 0

#182
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И не говорите, как они интересно определили что он "high risk"? по каким параметрам?
Карта пока пустая, ничего не перевели :rolleyes:



Только что прочитала... Вот засранцы млин... :smoke:
Что делать будем?
  • 0

#183
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

И не говорите, как они интересно определили что он "high risk"? по каким параметрам?
Карта пока пустая, ничего не перевели :rolleyes:

Деньги вернут, а заплатить просят перечисленными способами.

видимо оплата была обычной визой?
  • 0

#184
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Да оплачивала визой, но так ведь они сами предлагали выбрать между pay pal, visa и mastercard. Что теперь голову морочить? мне вообще не понятно если у них на руках есть мои деньги, какая им разница КАК я их перевела??? теперь не знаю, что им написать то? никто не знает, western union большую комиссию берет?
  • 0

#185
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ну вот платеж визой или мастеркардом и есть несекьюрный .-)))
видимо есть риск что заплатят ломаной картой, а потом деньги отзовут. я так считаю

пейпелом само то, быстро и для них кажется что безопасно

Сообщение отредактировал Jackara: 27.05.2009, 13:20:21

  • 0

#186
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

никто не знает, western union большую комиссию берет?

точно не знаю, но это выходит в кругленькую сумму. Виза какого банка?? Зайди на их сайт, расценки они всегда вешают...
  • 0

#187
Redmeckientertainment

Redmeckientertainment
  • Гость
  • 26 сообщений
НАРОД, КТО СОБИРАЕТ БЛИЖАЙШИЙ ЗАКАЗ??? Я С ВАМИ!!!

не могу определится как тут в личку писать, уже чего только не делала (((
  • 0

#188
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да оплачивала визой, но так ведь они сами предлагали выбрать между pay pal, visa и mastercard. Что теперь голову морочить? мне вообще не понятно если у них на руках есть мои деньги, какая им разница КАК я их перевела??? теперь не знаю, что им написать то? никто не знает, western union большую комиссию берет?

Вот обидно то, а я уже жду свои туфли с нетерпением, а они их даже не отправвили. :-)
И какое решение в итоге принято, чего делать то будем????
  • 0

#189
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Для начала нужно чтобы они перевели обратно деньги, я им написала письмо, но они прислали мне автоматическое извещение, о том что ответят они на это письмо в течении 3 рабочих дней. Спросила почему high risk, когда деньги вернут и куда им надо их перевести. Но честно говоря уже никакого желания с ними связываться нет, я до сих пор не понимаю, если им не понравилось что-то в моей оплате, почему они мне сразу об этом не зказали, а ждали целую неделю :-)
  • 0

#190
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В Услугах есть доставка из США,
я пробивала стоимость доставки обуви.
Шесть пар обуви на сумму 105 $
доставка обычной почтой (2-3 недели) 70$
экспресс доставка -90$.
Заказывать не стала, боюсь что обувь не подойдёт по полноте.
На сайте заполняешь заявку, скидываешь ссылки на товары.
Ответ приходит очень оперативно.
  • 0

#191
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В общем девочки, сайт оказался какой-то глючный :) Злости на него не хватает!

Тоже сделала заказ в субботу, все прошло нормально - все приняли, уведомление о приеме заказа прислали, платеж по Визе приняли, деньги сначала поставили в блок, на следующий день сняли деньги со счета......но информации по отправке не прислали! Я подождала до вторника и накатала им письмо, мол где мой заказ то? Ответ был автоматической рассылкой, мол ждите 2-3 дня и вам все скажут. А сегодня пришло такое же письмо как и девочкам, мол у вас ВЫСОКИЙ РИСК! Но какого фига не понятно? Ведь сняли же уже деньги!

А теперь неизвестно, когда вернут уже снятое, да и платить другими способами не прельщает.....доставка вышла в 1,5 раза дороже самой обуви, а если еще и комиссию за банковский перевод или Вестерн Юнион платить - то вообще оно того не стоит!

Сижу злая :mad: Хотела им позвонить поругаться , им повезло , что у них пока еще ночь.....
  • 0

#192
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Monterka, а у Вас тоже виза была? или мастер кард?
  • 0

#193
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Для начала нужно чтобы они перевели обратно деньги, я им написала письмо, но они прислали мне автоматическое извещение, о том что ответят они на это письмо в течении 3 рабочих дней. Спросила почему high risk, когда деньги вернут и куда им надо их перевести. Но честно говоря уже никакого желания с ними связываться нет, я до сих пор не понимаю, если им не понравилось что-то в моей оплате, почему они мне сразу об этом не зказали, а ждали целую неделю :)


Ну тогда давайте дождемся возврата денег и не будем больше на них заморачиваться. Если у них такое отношение к потенциальным клиентам пусть торгуют только в америке. На клубнике вон каждого клиента облизывают и доставка бесплатно, жаль что только косметикой торгуют. :mad:
  • 0

#194
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Monterka, а у Вас тоже виза была? или мастер кард?


У меня Виза казкомовская. Если им не хочется принимать деньги по Визе, то зачем указывали Визу как один из способов международной оплаты......непонятно :)

И деньги то ведь сняли! Значит с банком проблемы не было!
  • 0

#195
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
У меня просто мастеркард, думаю, может прокатит? хотя рисковать тоже неохота..
  • 0

#196
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, вот их телефон, на всякий случай

Phone: (626) 336-1589 -- Office hour 10 am to 4 pm PST

И работают они, блин, как в каком-то гос.учреждении, с пон. - по пятн. с 10- до 4. Несерьезные какие-то!

Сама буду звонить ночью - ругаться! :mad:

пысы. Надеюсь Казахстан после этого не исключат из списка стран, куда доставляют...как Россию например :)
  • 0

#197
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну вы там и за нас словечко замолвите! :mad: Главное чтобы эта лавочка нам деньги вернула, уж туфли мы и в другом месте сможем купить.
  • 0

#198
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, не поняла, что с этого сайта заказывать не стоит?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 28.05.2009, 22:04:03

  • 0

#199
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ну вы там и за нас словечко замолвите! :) Главное чтобы эта лавочка нам деньги вернула, уж туфли мы и в другом месте сможем купить.



да,я думаю если прегрозить им судом,то быстро вышлют!У них там с этим строго!Да,и боятся они его!Все таки они сейчас уже не правы и 100%знают об этом!
  • 0

#200
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
вот это да! беспредел млин! И где ваще гарантия, что при оплате через вестерн юнион, заказ пройдет нормально? Понятно, что они в письме сами предложили Вестерн, но и на сайте так же сами предлагают оплатить на выбор, Виза(!!!) в том числе...
А я тут уже навыбирала... теперь что-то не охота(((
Интересно, а как девочка (которая их в "барахолке" продает) заказывает. У нее, как видно нет проблем с оплатой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.