Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#361
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

в прошлом году покупала оттуда Анну Мишель гладиаторы. Носила все лето - удобно, комфортно. носить еще можно пару сезонов. Недавно заказала себе еще 3 пары оттуда, выслать - выслали но посылка после того как отчалила из США непойми куда делась.. по трекеру не отслеживается(( высылают они USPS, хоть я и экспресс доставку оплачивала.. накатала письма в Урбан, в доставку, пока ни ответа ни привета. заказывала обувь той же Анны Мишель. как придет отчитаюсь. надыбала еще один сайтик, где та же обувь, цена та же а доставка до 5 пар всего 30 уе. отписалась в теме Интернет магазины... в Кз. тоже там заказала. По Урбану есть скидки. я юзала скидочный код 30% минус)

Ну что нашлась ваша посылочка?
Я тоже постоянно заказываю, и коды все проходят если есть таковые, уже посылок 10 получили, качество есть хорошее, есть ну прям г...но, нужно фотки внимательнее смотреть там все косяки видно! Так что девочки заказывать можно, деньги смешные, а модельки интересные))))
  • 0

#362
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
посылку не могу найти. А к кому претензии если посылки след простыл? к Урбану или к ЮСПС?
  • -1

#363
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений

По Урбану есть скидки. я юзала скидочный код 30% минус)

не подскажите как именно им воспользоваться?
я находила в инете его, тыкала -тыкала, а толку 0 :-)
  • 0

#364
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
сегодня получила свою посылку с обувью и платьями - в восторге
от платьев особенно!

Сообщение отредактировал MammyStudio: 05.05.2010, 22:48:42

  • 0

#365
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Выбрала несколько моделей, кто будет заказывать напишите плиз!
  • 0

#366
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки кто уже получил обувку, просьба - отпишитесь как качество? маломерят или большемерят?
  • 0

#367
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне нормальные пришли, не маломерили, ни большемерили, знакомая заказала 4 пары, одни из них слегка большемерили.
  • 0

#368
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки кто уже получил обувку, просьба - отпишитесь как качество? маломерят или большемерят?

мне 5 ка в самый раз,и сапоги всегда сходяться на ноге,вечная проблема бывших танцовщиц,накаченые икры)))
  • 0

#369
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, подскжите на урбаног 39-40 размер это какой их?
  • 0

#370
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, подскжите на урбаног 39-40 размер это какой их?

39 это 9
а 40 это 10

Девченки собираю заказ,кто присоеденится???
  • 0

#371
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
добрый день, обувка вроде красивая на фотках, но похоже все производство Китай и если поближе приглядеться качеством не блещет. (простите за мое субъективное мнение)
  • 0

#372
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений


девочки, подскжите на урбаног 39-40 размер это какой их?

39 это 9
а 40 это 10

Девченки собираю заказ,кто присоеденится???

вы отправили свой заказ?? мне надо очень срочно, хоть качество ужасное, и зарекалась не брать там ничего больше, но на 1 вечер срочно нужна обувь, а она идеально подходит которую я там выбрала, 1 день продержится думаю :laugh:
  • 0

#373
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы!! Кто-нить заказ собирает? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.