Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#201
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
Изучив всю ветку попробую отправить оплату WU или MoneyGram. Перевод у меня составит 22 длр. Итого я посчитала, что мои босоножки обойдутся в 8000-9000 тенге каждая пара, так что это сносно. :) Заказала я две пары экспресс доставкой. Кстати если заказать 10 пар, то стоимость одной пары будет приблизительно 6000-7000, а девушки с барахолки продают обувь по 11000 тг. И доставка у них обычная. :rotate:
  • 0

#202
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, а как на сайте можно сразу задать выборку только кожанной обуви, или там только кожзам?
  • 0

#203
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Monterka, так вы позвонили? что они говорят? когда деньги вернут? и вернут ли вообще? :spy:
  • 0

#204
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Monterka, так вы позвонили? что они говорят? когда деньги вернут? и вернут ли вообще? :spy:


Девочки извините.......у меня мама вчера умерла......никуда звонить сил нет......

сейчас добралась до компа - написала им письмо, мол ничего не понимаю, 100 раз платила той же Визой в других онлайн магазинах, проблем не было, а вы если хотите потерять потенц.клиентов - то без проблем......верните мне срочно деньги и отмените заказ, больше с вами иметь дел не хочу...........как ответят - сообщю сюда.
  • 0

#205
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Monterka, так вы позвонили? что они говорят? когда деньги вернут? и вернут ли вообще? :spy:


Девочки извините.......у меня мама вчера умерла......никуда звонить сил нет......

сейчас добралась до компа - написала им письмо, мол ничего не понимаю, 100 раз платила той же Визой в других онлайн магазинах, проблем не было, а вы если хотите потерять потенц.клиентов - то без проблем......верните мне срочно деньги и отмените заказ, больше с вами иметь дел не хочу...........как ответят - сообщю сюда.


примите наши собалезнования! :weep: Спасибо,будем ждать.
  • 0

#206
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Интересно, а как девочка (которая их в "барахолке" продает) заказывает. У нее, как видно нет проблем с оплатой...

Скорее всего она через американский адрес заказывает. Доставка по Штатам бесплатная и потом можно одну большую посылку отправить. Это может быть посредник, который живет в Штатах и покупает на свою карту, получает посылки, проверяет комплектность, качество, объединяет и берет за это 10 процентов от заказа, можно и самостоятельно покупать, расплачиваясь своей картой и пользоваться купленным адресом в Штатах (те же Шипиту, к примеру).
Сама сталкивалась с тем, что магазины (и Шипиту) перестраховываются и требуют подтверждения, что карта не краденая и что ты есть владелец этой карты. После отправления выписки с карт-счета с печатью банка или отсканированных документов (паспорт, карта), проблемы с оплатой решаются и ты благонадежный покупатель :dandy:

#207
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В общем как обещала отписываюсь: после того как им написала верните мне деньги и больше с вами заказывать ничего не буду....сегодня пришел ответ: "типа извиняются за неудобства, что они уже вернули назад деньги 5/27/09 (сам заказ обработали и сняли деньги с карты 23 мая)."......зашла в хоумбанк, да проводка от них есть, но сама сумма на карте как доступная пока не светится.
  • 0

#208
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, скажите кто уже заказывал и именно что ПОЛУЧАЛ обувку от них?

а то кто то пишет что не могут заказать, кто то уже их носит.
не понятно

хочу тоже заказать
спасибо
  • 0

#209
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
Я заказала обувку в прошлый четверг. Оплатила WU и вчера они получили деньги и обещали отправить в течении 1-2 дней. Так что надеюсь, что все придет на след неделе. Как придет отпишусь!!!
Aifonchik если не захотите ждать следующей недели, отправляйте деньги только переводом, VISA-у они не принимает. Вчера написала им про документы и все такое, чтобы принимали визу, ответа пока нет.
Да еще есть перевод денег Contact, он гораздо дешевле WU - 3% от суммы. Правда менеджеры сайта обуви утверждают другое.
Вот письмо:
Do you use Money order like CONTACT. This is his page http://www.contact-s...eng/index.phtml.
Could I send money this type of money order?

Dear Valued Customer,

Money order is a bank check that you purchase from any banks and you have to mail it to us. The link that you sent me is actually a payment type called money transfer and not money order. We do accept money transfers but there is $30 fee due when sending the money. So if you would like to pay for that fee then you can do money transfers. You can also send us a Western Union payment. Let us know which payment type you would like after placing the order online.
  • 0

#210
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Урааа, мои туфельки пришли и мамины тоже :kiss: Выглядят точь в точь как на картинке :) Кто-то тут говорил что они отвратительно выглядят и сделаны ужасно, так это не правда, они просто суперррр.
Заказывала обувку у девочки из раздела Барахолка.
Заказывала вот эти туфельки для мамы и вот эти туфельки для себя
  • 0

#211
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
поздравляю с покупкой!))
эт я писала про не оч. хорошее качество, вам повезло больше чем мне значит!)) а от картинки и мои не отличались, почти))
обувь в коробках этой фирмы вам пришла,или разных??? Китай?
  • 0

#212
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

поздравляю с покупкой!))
эт я писала про не оч. хорошее качество, вам повезло больше чем мне значит!)) а от картинки и мои не отличались, почти))
обувь в коробках этой фирмы вам пришла,или разных??? Китай?


Как уже говорилось ранее, туфли Китай, но сделаны для Штатов, а значит качество в разы лучше чем для нас.
На коробки внимания не обратила, меня это мало интерисовало, больше то, что лежало внутри.
Покупкой довольна на все 100% и теперь без сомнений буду зказывать еще и еще.
  • 0

#213
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
вива, а во сколько обошлась каждая пара?
  • 0

#214
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
говорю же, раз на раз не приходится,да там на фотках на сайте. есть фото. где видно,что плохо проклеена обувь, могу показать ссылку:kiss:
вам пришла хорошая, я рада за вас, вам повезло! моему счастью тоже не было предела когда посылка пришла ко мне,но после того как сразу за ней принесли посылку от ВС, с их обувью, я поняла где качество а где нет...) хотя колины на ВС,тож в Китае шьются,для штатов,но придраться не к чему! если пишут кожа,то там кожа! а не дермантин)
  • 0

#215
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вива, а во сколько обошлась каждая пара?


Каждая пара обошлась в 70$
  • 0

#216
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
'_camomile_' здравствуйте, ну как там обстоят дела с нашим заказом? Есть ли какая то информация от продавца? И можно ли на что то надеяться или уже только ждать возврата денег?
  • 0

#217
Redmeckientertainment

Redmeckientertainment
  • Гость
  • 26 сообщений


вива, а во сколько обошлась каждая пара?


Каждая пара обошлась в 70$



Вива, круто! Поздравляю! ))) не подскажете ссылку на барахолку именно где я могу связаться с этими девушками? Спасибо!
  • 0

#218
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Вива, покажите на ножке! :kiss:
  • 0

#219
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, круто! Поздравляю! ))) не подскажете ссылку на барахолку именно где я могу связаться с этими девушками? Спасибо!


Спасибо!!! :D сама рада ооооочень :-) Вот ссылка Красивая женская обувь, и не только

Вива, покажите на ножке! :cry:


Ок :eek: сегодня вечерком сфотаю и завтра утром покажу :weep:
  • 0

#220
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, в общем этот заказ явно вышел боком. Сегодня наконец-то сняла с карты деньги, И Я ПОЛНОМ ШОКЕ!!!! я закидывала 64 000 (переводила 408$это около 61 000) а назад получила только 53 000!!!! банк говорит, что это снялся процент, за международный перевод с визы на визу и обратно, но какой-то уж слишком большой процент - 11 000 :laugh: У кого-нибудь такая ситуация была? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?



Monterka, вы сняли деньги? у вас как полностью сумма вернулась???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.