Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#301
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

получила свои босоножки, бежевые! давно хотела! классные, все подошло. а вторые черные не подошли по размеру, или скорее по ширине, у меня нога широкая. буду заказывать через агента другие, надо на сайте выбрать :-)


как размер подобрали? как на вс? 8 на 38??
  • 0

#302
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой сорри это не с урбан... просто по запарке.. заказала у ой же девушки что принимает с урбана заказы.. а размер да, 36(6).
  • 0

#303
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


ОБЫЧНАЯ:
ITEM 1st ITEM EACH ADDITIONAL ITEM
APPAREL $27.00 $10.00
SHOES $31.00 $12.00
BOOTS $41.00 $12.00

ЭКСПРЕСС(USPS):

ITEM 1st ITEM EACH ADDITIONAL ITEM

SHOES & APPAREL $41.00 $13.00
BOOTS $51.00 $16.00

вроде так)) что тоже, конечно, дороговато!


а если берешь и boots и shoes надо платить 41+31 ??? или только 41 за первую пару???

и, обычная и экспресс сколько по времени идут?

никто так и не ответил :-)
  • 0

#304
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
~РадугА~, на первый ваш вопрос ответить не могу, так как в такой комбинации не заказывала.
Мне мой заказ шел ровно 2 недели обычной доставкой.
Обзор заказа сделаю позже.
  • 0

#305
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Заказывала у Лии уже три раза, учитывая, что мы с дочерью помешаны на обуви. С размером проблем не было. Ношу 36 размер, заказывала босоножки 6, сапоги 7. Качество, считаю, для таких денег пойдет. Все-таки у нас в городе выбор очень однообразный, а на сайте столько моделек, на любой вкус. Да и ждешь всего 2 недели, ни о чем не думая...голова болит у Лии.(ей спасибо) :confused:
  • 0

#306
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
подскажите, сколько в среднем процентов от стоимости обуви уходит на доставку и комисионные?
  • 0

#307
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У меня адреса на совпадают, так как биллинг, ясен перец, у меня - это адрес прописки. А шиппинг - рабочий адрес, где я целый день нахожусь.

Да я уже написала им гневный ответ, посмотрим, что ответят.
Самое главное, что при всем моем опыте заказов через инет, они первые, кто доставляет столько хлопот.


Я вмешаюсь, если позволите... Мы с коллегами как-то раз формировали заказ на VS и указали рабочий адрес (банка). Потому что нам было удобно, чтобы посылку привезли на работу. Заказ отправили UPSом. Так вот когда посылка пришла у нас возникло куча проблем, UPS нам позвонили и сказали, что нужно растамаживать груз, так как он пришел на юридический адрес. Мы в шоке. Хорошо, что у одной из девочек знакомый на таможне, все уладил.А так бы не знаю, сколько пришлось бы заплатить. Поэтому я бы не советовала в качестве шиппинг адрес указывать рабочий...
  • 0

#308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я вот всё смотрю и смотрю, думаю если палкой оплатить траблов может меньше будет??? К палке прикреплена Виза Мастер кард (виртуонка от Казкома)
  • 0

#309
*Violetta*

*Violetta*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста, как заказать вещи с этого http://stores.channe...or.com/urbanog/ ? Оооочень нравятся многие, а в Москве почему-то никто не занимается поставками с этого сайта((( Или я просто не могу найти!!!! Помогите, плииииз :rotate:
  • 0

#310
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Нагваль
вы оплачивали PAYPAL? У меня виртуон Альянса, с ним будут проблемы?
  • 0

#311
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Изображение
Всем привет, вот эти шуз я выбрала на ВС. Цена за 100 у.е. И к моему глубочайшему удивлению нашла точ такие же на урбан, правда по фото, как вы видите, то что на урбон, явно подделка:
Изображение

Причем даже название модели один в один. "Гладиатор". Теперь вот в раздумьях, какие брать, ведь цена в три раза меньше!!!!

#312
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Марс в урбане не кожа же, а в ВС кожа?
  • 0

#313
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
ну да, если смотреть большую картинку с урбана, то сделаны конечно они херово. На ВС кожа, а там такая клиенчитая. Косы кривые-косые, клепки дешевые. Короче воть, на урбане просто видать подделки.

#314
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
на урбане кожзам если на ВС кожа конечно лучше там брать.

Сообщение отредактировал алтушка: 07.08.2009, 15:47:47

  • 0

#315
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки и что никто на этом сайте уже не заказывает обувь?
  • 0

#316
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девушки и что никто на этом сайте уже не заказывает обувь?

Я хотела, но сто лет уже назад последней раз заходила, кое-что из одёжки хотела...
  • 0

#317
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
просто вот смотрю что из за доставки у них не выгодно брать вещи, потому что обувь у них не самая качественная, да и цена на них в принципе не самая высокая, но вот доставка вообще атас выходит дороже в 3 раза нежели сами туфли
  • 0

#318
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

просто вот смотрю что из за доставки у них не выгодно брать вещи, потому что обувь у них не самая качественная, да и цена на них в принципе не самая высокая, но вот доставка вообще атас выходит дороже в 3 раза нежели сами туфли



обувь деиствительно по качеству не фонтан...заказывали девушки, пересылала, качество совсем не понравилось....
  • 0

#319
красотка-фатимка

красотка-фатимка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блин девченки очень хочу купить там обувь!Как это сделать,помогите пожалуйста!
  • 0

#320
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
на урбане не кожа, поэтому цена низкая. хотя в на ВС тоже г... хватает, заказывала там кожаные туфли Колин Стюарт, во-первых жутко не удобные, во-вторых заказала 7-ку (у меня 37-й) а они скорее на 37,5, так что большиватые, носила их редко, потом как-то одела и сломала каблук, просто тупо сидела в офисе, ногой оперлась слегка на пятку и он отклеился, такой лажы у меня никогда не было, так что я разочарована в Колин Стюарте :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.