Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#281
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Хочу отписаться, что получили обувь с этого сайта. И еще несколько аксессуаров и платья. Подруги и я довольны.

Для тех кто будет заказывать и не может подобрать размер - мой размер обуви здесь 36,5 или 37 (маломерки), подошел 6,5 американский.
Подруга с 39-40 размером заказывала 9 размер, а подруга с 36 размером - 6.

Они доставляют на почту или по указанному адресу?
  • 0

#282
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Хочу отписаться, что получили обувь с этого сайта. И еще несколько аксессуаров и платья. Подруги и я довольны.

Для тех кто будет заказывать и не может подобрать размер - мой размер обуви здесь 36,5 или 37 (маломерки), подошел 6,5 американский.
Подруга с 39-40 размером заказывала 9 размер, а подруга с 36 размером - 6.

Они доставляют на почту или по указанному адресу?


Знаете, у меня ситуация другая была. Я несколько раз пыталась из КЗ заказать, и у меня возникали проблемы. Полторы недели я промучилась с их сайтом. Это вообще в первый раз в жизни я онлайн заказ оформляла. А потом, выяснилось, что у моих подруг сотрудник (америкос) в Штатах в тот момент был в отпуске, он заказал на свой адрес там, оплатил сам, мы ему только список приготовили. И через неделю прилетел в КЗ и привез вещи. А доставлять они должны по адресу, указанному при регистрации как shipment address
  • 0

#283
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
aizepiki, должны-то они должны. Только вот они что мне сегодня ответили (и это спустя 4 дня!!! после оформления заказа):
Dear Valued Customer:
>
> For security reasons, we are only allowed to ship to the billing address on
> Paypal. Please allow us to do so and confirm ASAP.
>
> If you must have this order shipped to the shipping address you provided,
> then you will need to pay via Western Union, we can provide further
> instructions and refund paypal payment if this is your preference.
>
> Please respond ASAP.
  • 0

#284
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Офигеть. Ну а ваш адрес в пейпале совпадает с адресом доставки?

Увы, не знаю, чем помочь. Я с ними так намучилась из-за их этих соображений безопасности, что во-второй раз уже не знаю заказывать там или нет. Вот если бы кто-то был за рубежом, тогда было бы проще.
  • 0

#285
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня адреса на совпадают, так как биллинг, ясен перец, у меня - это адрес прописки. А шиппинг - рабочий адрес, где я целый день нахожусь.

Да я уже написала им гневный ответ, посмотрим, что ответят.
Самое главное, что при всем моем опыте заказов через инет, они первые, кто доставляет столько хлопот.
  • 0

#286
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет )

кто нибудь делает заказ на ближайшую неделю? с вами хочу ))) :D

заранее благодарю!
  • 0

#287
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

У меня адреса на совпадают, так как биллинг, ясен перец, у меня - это адрес прописки. А шиппинг - рабочий адрес, где я целый день нахожусь.

Да я уже написала им гневный ответ, посмотрим, что ответят.
Самое главное, что при всем моем опыте заказов через инет, они первые, кто доставляет столько хлопот.


На самом деле зря Вы так на них.
Очень многие инет-магазины требуют чтобы адрес доставки совпадал с адресом, указанным на Пей-Поле. Это ж для Вашей же безопасности сделано)) Столько случаев воровства карточек, паролей и т.п.
Да и какая проблема (не понимаю!!!) - указать Ваш адрес прописки (тот, что в Пей-Поле указан)? Все равно у нас доставляет служба EMS. Они Вам звонят по указанному ВАМИ номеру телефона (который Вы же указываете при оформлении заказа, в дополнительном номере пишите рабочий, домашний или сотовый...какой хотите, но тот, по которому Вас можно найти). Потом, EMS-овцы спрашивают, сами заберете посылку (в субботу к примеру) или ВАМ ДОСТАВИТЬ ДО ДВЕРИ?! И уточняют, в какое время будете дома. Можно с ними договориться, заплатить 500 тг курьеру (он сам звонит) и попросить доставить до работы.

Ох...вот уж не понимаю таких проблем...хотя, можно понять, если Вы впервые пользуетесь инет-магазином. Но так как Вы пишите, что это у Вас не первый опыт.... :kiss: Хорошо еще до КЗ прямиком доставляют! У меня к этому сайту ни единой претензии, и после 10-го обязательно закажу снова. Работают просто на УРА)) но хорошо и самим не тормозить))

:D а вот у китайцев (на большинстве сайтов) лучше самим ничего не заказывать. Доставка тяжелых вещей стоит раза в 4 дороже, чем вещь, ибо простой почтой не отправляют)) А если заказываете маленькую фигнюшку, то будет идти месяц (в обход, через Россию)) :D

По сабжу:
Приятные неожиданности подстерегают на каждом шагу)) К примеру, смотрите в мини-описании сумки цену - 44$, открываете - а там 36$ )) И так на многих вещах. :D
К примеру -
Изображение

Еще там скоро будут кашмарные скидки на летнюю обувь)) в конце июля где-то... :-)
  • 0

#288
Irkra

Irkra

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
А я этот сайт знаю давно уже..
Раньше пыталась сама заказать, но сколько нервов и денег уходило на переговоры - не передать!!
Иногда доходили заказы, а иногда случалось, что и деньги не возвращались..
После последнего такого случая решила все-таки заказывать у людей, у которых есть свои каналы и возможность доставки...

Красивая женская обувь

Обувь мне лично нравится.. Постараюсь фотки выложить чуть позже...
У Лии несколько раз уже заказывала и обувь, и одежду - проблем не возникало.. Сейчас вот жду купальники :rolleyes:
Насчет накрутки - заказывать самой или брать у нее - разница получается незначительная...
Две пары заказывала по 9000, но со скидкой получились по 8500..
Платье мне не подошло размером - Лия оставила его себе...

К тому же у нее есть в наличии кое-какой ассортимент, можно потрогать, понюхать, посмотреть "живьем" модели и подобрать что-нибудь...
  • 0

#289
Мышуля

Мышуля

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
красивая обувь! :-)
  • 0

#290
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
если самим заказывать, сколько доставка выходит?
  • 0

#291
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
31 доллар на первую пару, по 12 на каждую последующую
  • 0

#292
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, не подскажете, какой размер брать 8 или 8,5

24,5 (24,7) длина стопы
в самом широком месте 8,5 (8,8) см
  • 0

#293
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Девочки, я на урбаноге купила сандалики. Симпатичные очень. Но, или я так хожу (хотя, как правило, я обувь годами не снашиваю), или сандалики такие. На сайте они стоят 12 долларов. Плюс доставка. Итого они обходятся больше 3500 тенге, в целом. Месяца не прошло, а они уже разваливаются. Как-то подумалось, имеет ли смысл платить столько за то, что сделано в Китае, сделано из синтетических материалов и разваливается также быстро, как если бы я эти сандалики купила на Болашаке. Причем на Болашаке еще и дешевле было бы, я думаю.

В целом вещи, когда их получила, выглядели хорошо. Все понравилось. Но вот в процессе использования не оправдали себя. Сумку я там заказала. Большая, красивая. Но ручки не прочные. Уже начинают рваться. надо заметить, что я много ношу вещей с собой (учебники, косметичка, футляр для очков, иногда зонт). Так вот, тоже, уже начала по швам расходиться.

В общем, это не антиреклама. Каждый сам решает, но это мой отчет об опыте покупок с этого сайта.

Сообщение отредактировал aizepiki: 10.07.2009, 08:41:46

  • 0

#294
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну думаю это зависит от цены обуви, я заказывала за 30 долларов, обошлось с доставкой через Лию 70 что ли.. нормально впринцие, причем я их мыла с мылом! под дождь попала, помните ливни были? и прям обрезговалась после того как по огромным лужам ходила, помыла ниче, правда цвет стал какой то, они золотистые, на ремешках все так же, а где нога разводы белые, но там не видно когда одеваешь. ничего даже не отклеилось. еще закзала только долго так идут..
  • 0

#295
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Наверное, да. Просто, мне кажется за 70 и здесь можно найти, и примерить и потрогать, и это будет кожа
  • 0

#296
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
c 7 июля моя посылка на Russia custom, что они там с ней делают? :lol:

УРА!
Arrived Abroad, July 10, 2009, 9:30 am, KAZAKHSTAN
  • 0

#297
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
кто в ближайшее время собирается заказывать?
  • 0

#298
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну да за 70 у нас можно купить кожанные, но такие модели редкость, да и стоят дороже, а искать по барахолке не хочется.
  • 0

#299
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

ОБЫЧНАЯ:
ITEM 1st ITEM EACH ADDITIONAL ITEM
APPAREL $27.00 $10.00
SHOES $31.00 $12.00
BOOTS $41.00 $12.00

ЭКСПРЕСС(USPS):

ITEM 1st ITEM EACH ADDITIONAL ITEM

SHOES & APPAREL $41.00 $13.00
BOOTS $51.00 $16.00

вроде так)) что тоже, конечно, дороговато!


а если берешь и boots и shoes надо платить 41+31 ??? или только 41 за первую пару???

и, обычная и экспресс сколько по времени идут?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 11.07.2009, 02:51:21

  • 0

#300
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
получила свои босоножки, бежевые! давно хотела! классные, все подошло. а вторые черные не подошли по размеру, или скорее по ширине, у меня нога широкая. буду заказывать через агента другие, надо на сайте выбрать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.