Перейти к содержимому

Фотография

Красивая обувь с urbanog.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#8655620
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если вы решили заказывать с цт-ками, отправляем данные тому кто составляет списки на заказ (кто именно поймете почитав последние страницы). Заказ принимается только в такой форме:
1. ваш № телефона
2. копируем ссылку на каждую отдельную вещь
3. копируем название (с корзины) товара, цвет, размер, цену каждой вещи.
4. отправляем все это в ЛС составляющему список.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
Сумма доставки каждого заказа вычисляется из среднего арифметического суммы общей доставки. Может варьироваться в зависимости от количества позиций.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
Размерная сетка
Информация по стоимости доставки

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2009, 11:55:04

  • 0

#341
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений


говорят, обувь плохого качества, made in China



если честно то обувь не ахти, неудобная колодка....


Вы знаете, я заказала себе 3 пары обуви, и хоть и написано - мэйд ин чайно к качеству претензий нет!
Мне по ноге село идеально, лучше не подобрать..

Конечно, я уверена, что туфли к примеру максисмум а 2 сезона, но так как я брала со скидками, пара мне обошлась в среднем в 20 у.е., я считаю что за такую смешную цену можно на следующий год выкинуть и смело заказывать новую партию :laugh:

Fire_Lady , я к вам присоединяюсь, в личку все напишите плиз
  • 0

#342
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

2асёнка эх я спрашивала искала, что-то видимо мне все не нравится, или может не там смотрю O_O

незнаю.. там много хорошей реплики на именитые марки :D
  • 0

#343
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

девушки буду заказывать, кто присоеденяется?

а кода примерно будете?

да мейд ин чайна,но за те ценны,сапоги их таскаю по два сезона........вполне хватает)да и чято характерно сапоги всегда сидят как влитые по ноге.

Сообщение отредактировал Пиратка: 09.02.2010, 10:10:54

  • 0

#344
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



говорят, обувь плохого качества, made in China



если честно то обувь не ахти, неудобная колодка....


Вы знаете, я заказала себе 3 пары обуви, и хоть и написано - мэйд ин чайно к качеству претензий нет!
Мне по ноге село идеально, лучше не подобрать..

Конечно, я уверена, что туфли к примеру максисмум а 2 сезона, но так как я брала со скидками, пара мне обошлась в среднем в 20 у.е., я считаю что за такую смешную цену можно на следующий год выкинуть и смело заказывать новую партию :rolleyes:

Fire_Lady , я к вам присоединяюсь, в личку все напишите плиз

Заказала себе такие http://www.urbanog.c...e_116_4497.html
размер подошел идеально, но качество не очень, клей торчит и колодка неудобная, но может из-за высоты каблука :(
  • 0

#345
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, обувь хорошая или так себе? Стоит или не стоит связываться с заказом? :rolleyes:
  • 0

#346
madley

madley
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
madley получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

devo4ki kto to s Urbanog sobirayetsa zakazivat ???ya toje xotelabi prisoedinitsa

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 10:05:32

  • 0

#347
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки заказала себе сапоги с этого сайта.
http://www.urbanog.c...t_109_4230.html
Размер 5,5, размер ноги у меня 35, думала на на пол размера больше - ниче страшного, когда получила, была в шоке, сапоги даже на 36 большие, (попросила подругу померить, чтобы с размером определиться), хотя наклеено на подошве 5,5. И качество не такое как на картинке и в описании. Написано кожа, на самом деле кожей даже не пахнет. Цвет тоже не тот. Заказывала BROWN как на картинке, пришел цвет коричневый, но ужасно не красивый. В общем, очень пожалела и заказывать с сайтов теперь боюсь. С доставкой обошлось в 12000 тг. Деньги на ветер, даже за 5000 тг продавать стыдно, вот и валяются дома до сих пор. :rolleyes:
  • 0

#348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И качество не такое как на картинке и в описании. Написано кожа, на самом деле кожей даже не пахнет. Цвет тоже не тот. Заказывала BROWN как на картинке, пришел цвет коричневый, но ужасно не красивый.

Вообще-то в описании было написано, что материал из которого изготовили обувь - кож.зам (Leatherette), никак не кожа..И замша у них искуственная - Faux Suede, то бишь больше похожая на тряпочную..

Чисто для интереса накидала в корзину обуви на 130 у.е., доставка до Астаны - еще 103 у.е..не прикольно...

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.02.2010, 16:40:05

  • 0

#349
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


И качество не такое как на картинке и в описании. Написано кожа, на самом деле кожей даже не пахнет. Цвет тоже не тот. Заказывала BROWN как на картинке, пришел цвет коричневый, но ужасно не красивый.

Вообще-то в описании было написано, что материал из которого изготовили обувь - кож.зам (Leatherette), никак не кожа..И замша у них искуственная - Faux Suede, то бишь больше похожая на тряпочную..

Чисто для интереса накидала в корзину обуви на 130 у.е., доставка до Астаны - еще 103 у.е..не прикольно...


А google мне перевел как кожа, поэтому и заказала, если бы знала что кож.зам точно не заказывала бы.
  • 0

#350
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Заказывала обувь летом с этого сайта, качество отменное! Правда повезло что знакомая на тот момент оказалась в штатах, вот и привезла.
  • 0

#351
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки собираю заказывать,кто хочет присоеденится??чтоб доставка меньше была...
  • 0

#352
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
у меня Bamboo - сандалии развалились...и сезона не проносила. Так что...больше там обувь не заказываю :D
  • 0

#353
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки да за такие смешные деньги, что там продают можно купить один сезон протаскать и выкинуть, и даже жалко не будет))
  • 0

#354
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девченки да за такие смешные деньги, что там продают можно купить один сезон протаскать и выкинуть, и даже жалко не будет))


Ну как сказать - смешные)) там доставка дорого обходится, если одну пару брать...:laugh:))
То же барахло можно и на барахолке взять (сорри за тавтологию), только хотя бы сперва померить)
  • 0

#355
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки если кто соберется заказывать из Караганды или Темиртау стучите в личку...ищу соотечественников :kiss:
  • 0

#356
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девченки да за такие смешные деньги, что там продают можно купить один сезон протаскать и выкинуть, и даже жалко не будет))


Ну как сказать - смешные)) там доставка дорого обходится, если одну пару брать...:lol:))
То же барахло можно и на барахолке взять (сорри за тавтологию), только хотя бы сперва померить)

я была на неделе на барахолке таких ярких моделей там точно нет!!!а если и есто что то достойное то цены от 10 тыс и выше....
а если разделить доставку то и не так уж дорого, а так согласна доставка в 2 раза дороже чем сама обувь...
  • 0

#357
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
зашла на сайт
посмотрела обувь
некоторые модельки вообще суперские =)
даж захотелось заказать
вот только непонятно насчет качества и размеров...
ну можно попробовать в принципе, тем более что там какая-то типа акция - бесплатная доставка судоходством, если заказ на сумму более чем 50$, а это копейки :lol: тем более если вместе складываться с кем-то.
никто еще не пробовал эту доставку бесплатную?
  • 0

#358
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня Bamboo - сандалии развалились...и сезона не проносила. Так что...больше там обувь не заказываю :lol:


Такая же история,заказывала на лето две пары очень быстро все поотваливалось и расклеилось...
  • 0

#359
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

зашла на сайт
посмотрела обувь
некоторые модельки вообще суперские =)
даж захотелось заказать
вот только непонятно насчет качества и размеров...
ну можно попробовать в принципе, тем более что там какая-то типа акция - бесплатная доставка судоходством, если заказ на сумму более чем 50$, а это копейки :laugh: тем более если вместе складываться с кем-то.
никто еще не пробовал эту доставку бесплатную?


На самом деле на картинках все выглядит классно) а на деле...там ни одной модели нет из натуральной кожи :) а их кожзам...это, мягко говоря - ужас)
На счет бесплатной доставки - читайте внимательно - только на территории США) :D

For a limited time only, we now offer FREE domestic ground shipping for purchases over $50.00, simply enter coupon code FREESHIP during checkout (48 Contiguous United States).


  • 0

#360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в прошлом году покупала оттуда Анну Мишель гладиаторы. Носила все лето - удобно, комфортно. носить еще можно пару сезонов. Недавно заказала себе еще 3 пары оттуда, выслать - выслали но посылка после того как отчалила из США непойми куда делась.. по трекеру не отслеживается(( высылают они USPS, хоть я и экспресс доставку оплачивала.. накатала письма в Урбан, в доставку, пока ни ответа ни привета. заказывала обувь той же Анны Мишель. как придет отчитаюсь. надыбала еще один сайтик, где та же обувь, цена та же а доставка до 5 пар всего 30 уе. отписалась в теме Интернет магазины... в Кз. тоже там заказала. По Урбану есть скидки. я юзала скидочный код 30% минус)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.