Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#421
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Можно заказать: Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Стоимость 7000 тг.

тел. 8 777 300 06 95 Ира
  • 0

#422
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! Можно заказать: Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Стоимость 7000 тг.

тел. 8 777 300 06 95 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 300 06 95      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8 777 300 06 95      end_of_the_skype_highlighting Ира


Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
На выходных у нас к сожалению доставки нет. В понедельник позвоню вам, уточню адрес и время доставки.

Если что звоните +7701 499 65 23

Диана
  • 0

#423
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте,Дана! Брала у вас в Астану полоски первый раз (листерин)-отбелили не очень.Потом попросила вас привезти Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - ОФИГЕННО!!!!! Даже муж заметил разницу,причем через пару дней после использования!!!! Пользуюсь и радуюсь!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пасту для поддержания эффекта,пожалуйста! Хотелось бы хорошую,очень хорошую! :idea:)


Оксана, здравствуйте!
Очень рада, что вы довольны результатом :-)
Все таки средства отбеливают у всех по разному, хорошо что мы нашли то которое идеально вам подходит, хоть и не с первого раза :smoke:
Пасты хорошие все. Все примерно одинаково действуют. Самые профессиональные считаются пасты Рембрандт. Еще очень хвалят Крест Адванст Вивид. Можете брать любую, не прогадаете.
  • 0

#424
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а в каменку доставляете?
  • 0

#425
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а в каменку доставляете?


К сожалению нет.
Но у нас второй склад находится на Шаляпина-Ауэзова (та что в Калкамане), можно будет там встретится, если в городе не удобно.
  • 0

#426
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ:

Полоски

Изображение
Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 1 неделю. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8500 тг.


Изображение
Crest 3d White Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания (максимально 3). В упаковке 20 полосок.
Стоимость 6500 тг.

Изображение
Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой, не скользящие, более длинные, степень отбеливания 2 (максимально 3), отбеливание за 2 недели. В упаковке 28 полосок.
Стоимость 8500 тг.

Изображение
Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Наш бестселлер :)
Стоимость 7000 тг.


Гели с капами

Изображение
Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.

Гели

- Изображение
Whitening Booster - отбеливающий бустер, гель.
Стоимость 3500 тг.
  • 0

#427
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В наличии:

Пасты

Изображение
Rembrandt Toothpaste, Intense Stain, зубная паста от налета, мятный вкус.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste, отбеливающая зубная паста от всемирно известно фирмы CREST.
Стоимость 3000 тг.[/size]
Изображение
Plus White whitening toothpaste
отбеливающая зубная паста, специальная формула от стойкого зубного налета.
Стоимость 2700 тг.
  • 0

#428
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, вчера не дождалась вашего звонка )) Надеюсь на звонок сегодня
  • 0

#429
AyaAbisheva

AyaAbisheva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdravstvuite :)
hotela uznat'...4to iz pere4islennogo efektivnee vsego? hotela zakazat' :)
  • 0

#430
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

zdravstvuite :)
hotela uznat'...4to iz pere4islennogo efektivnee vsego? hotela zakazat' :)


В принципе все средства (гели и полоски, про пасты мы не говорим) примерно одинаково отбеливают.
По степени отбеливания например четко выделяются полоски Крест Адванст Вивид. У них вторая степень отбеливания по сравнению с полосками Крест Вивид - первая степень отбеливания.
Про остальные средства точно сказать не могу, они действуют индивидуально, кому то отбеливают очень хорошо, кому то просто осветляют зубки на пару тонов. Поэтому надо пробовать и подбирать средство которое идеально подойдет именно вам.
Одно могу сказать наверняка - зубы станут заметно светлее после окончания курса отбеливания. Это гарантировано для всех отбеливающих средств. :D
  • 0

#431
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
а как долго зуюы остаются белыми?
  • 0

#432
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
все прочитала предыдущие посты, написала вам на почту, хочу купить полоски за 7000 и зубную пасту.. только не решила какую пасту лучше.. мне кажется сразу совсем белыми зубы не станут, скорее всего потом сделаю еще раз - этак месяца через 3.. можно же так да?
8 701 551 9150
  • 0

#433
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а как долго зуюы остаются белыми?


Производитель обещает что эффект продержится 12 месяцев. Но судя по отзывам у всех это индивидуально. В среднем от 8 до 12 месяцев.
Лично у меня белизна начинает проходить после 10-11 месяцев.

все прочитала предыдущие посты, написала вам на почту, хочу купить полоски за 7000 и зубную пасту.. только не решила какую пасту лучше.. мне кажется сразу совсем белыми зубы не станут, скорее всего потом сделаю еще раз - этак месяца через 3.. можно же так да?


Вы правы, обычно с первого раза до белоснежного результата не доходит. Зубки становятся заметно белее, но не белоснежные. Повторный курс отбеливания можно повести сразу, если не было чувствительности зубов при первом отбеливании, или через пару недель-месяцев.
Пасты хорошие все. Можете смело выбирать любую.
Лично я пользовалась Рембандт Интенс Стейн. Суперская вещь! Зубы после каждого использования как будто после профессиональной чистки у стоматолога.
Еще хвалят пасту Крест Вивид.
  • 0

#434
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый день ,а есть ли какие-нибудь противопоказания в использовании во время беременности?
  • 0

#435
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день ,а есть ли какие-нибудь противопоказания в использовании во время беременности?


Да, есть. Отбеливающие средства не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам.
Это не противопоказано категорически, но рисковать не стоит, воздействие отбеливания на организм в этих случаях еще не достаточно изучено.
Я сама рискнула отбеливать только когда ребенку уже было 8 месяцев, кормились мы тогда только по ночам, так что воздействие было минимальным. Все прошло без последствий для малыша и с отличными результатами для мамы. :smoke:
  • 0

#436
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер! Хочу заказать полоски Listerin. Когда и как можно приобрести? Нахожусь в Алмате.
  • 0

#437
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый вечер! Хочу заказать полоски Listerin. Когда и как можно приобрести? Нахожусь в Алмате.


Здравствуйте!
Заказ можно оформить просто оставив свой сотовый телефон и адрес доставки. Доставим в ближайшее время.
По г.Алматы доставка бесплатна, кроем нижних районов.
Так же вы можете забрать свой заказ со склада по адресу Толе би - Шарипова.

Мне можете звонить по тел.+7701 499 65 23

Диана
  • 0

#438
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы заказать, но все же посоветуйте, что лучше для первого раза? Курю много и долго (несколько лет) так что на зубах это оч сильно сказалось, что лучше подойдет. Чувствительность особо не проявляется, пью горячеее и холодное - вроде нормально. Но вообще склонна к аллергическим реакциям. так что обычно соблюдаю осторожность. Дайте пож. совет, я с удовольствием приму его к сведению. :-) Хотелось бы пасту и еще что-нибудь.
Кстати, а эффективнее капы или полоски?
  • 0

#439
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы заказать, но все же посоветуйте, что лучше для первого раза? Курю много и долго (несколько лет) так что на зубах это оч сильно сказалось, что лучше подойдет. Чувствительность особо не проявляется, пью горячеее и холодное - вроде нормально. Но вообще склонна к аллергическим реакциям. так что обычно соблюдаю осторожность. Дайте пож. совет, я с удовольствием приму его к сведению. :) Хотелось бы пасту и еще что-нибудь.
Кстати, а эффективнее капы или полоски?


Если чувствительности ранее не наблюдалось, то возьмите полоски Crest 3d Advanced Vivid за 8500 тг. Они сильные по составу и должны хорошо справится с налетом от сигарет. В дополнение можно взять пасту от налета - Rembrandt Intense Stain за 3500 тг. или пасту Plus White за 2700 тг. Вместе с полосками должен быть очень хороший эффект.
По эффективности полоски и капы четко не градируются. Надо рассматривать каждое средство в отдельности.
  • 0

#440
*Nellya*

*Nellya*
  • Гость
  • 12 сообщений
Diana K здраствуйте! подскажите а в Астане заказ сделать можно?
и для первого раза какое средство лучше, щадящее и чтобы эффект был "на лицо"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.