Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#461
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Совсем скоро новое поступление!

Ожидаем новинки:
- Listerine Whitening Pen, отбеливающая ручка по очень привлекательной цене.

- Crest 3D Professional Effects, самые сильнодействующие отбеливающие полоски, третья степень отбеливания.

- Plus+ White 5 minute Speed Whitening Gel, отбеливающий гель, отличный результат за скромное вознаграждение.


Приблизительный срок поставки 10-13 сентября.

Хотите узнать о поступлении первым? :laugh:
Оставляйте свой имэйл - оповестим сразу же, как получим товар. :laugh:
  • 0

#462
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скиньте инфо на pakaleka@mail.ru
  • 0

#463
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
привет.А можно приехать и все их посмотреть,и там у вас поспрашивать,а то уже я запуталась что ,сколько и как...

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.08.2010, 01:50:45

  • 0

#464
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ:

Полоски

Изображение
Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 1 неделю. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8500 тг.


Изображение
Crest 3d White Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания (максимально 3). В упаковке 20 полосок.
Стоимость 6500 тг.

Изображение
Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Наш бестселлер :sleep:
Стоимость 7000 тг.


Гели с капами

Изображение
Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.
[/quote]
  • 0

#465
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В наличии:

Пасты

Изображение
Rembrandt Toothpaste, Intense Stain, зубная паста от налета, мятный вкус.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.
Изображение
Plus White whitening toothpaste
отбеливающая зубная паста, специальная формула от стойкого зубного налета.
Стоимость 2700 тг
  • 0

#466
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скиньте инфо на pakaleka@mail.ru


Скинула.
  • 0

#467
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

привет.А можно приехать и все их посмотреть,и там у вас поспрашивать,а то уже я запуталась что ,сколько и как...


К сожалению магазина или шоу рума у нас нет. Но я могу приехать к вам и привезти всю линейку представленных средств. На месте проконсультирую и расскажу все подробно.
Для этого мне нужен ваш сотовый телефон и адрес доставки.

Если что звоните +7701 499 65 23

Диана
  • 0

#468
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Диана, пользовалась полосками Листерин - эффект, действительно есть. Очень рада, что попробовала. Учитывая, что мои зубки были с изрядным налотом курильщика :rolleyes:). Так, что теперь я действительно, ваша реклама ходячая...
Хотела еще спросить - в Листерине 56 полосок, а прменять надо 14 дней, значит остальное потом? Или я не прапвильно поняла? И еще один вопрос: хотела попробовать теперь уже более сильное средство - это можно делать или нужно подожлать по времени?
  • 0

#469
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Диана, пользовалась полосками Листерин - эффект, действительно есть. Очень рада, что попробовала. Учитывая, что мои зубки были с изрядным налотом курильщика :rolleyes:). Так, что теперь я действительно, ваша реклама ходячая...
Хотела еще спросить - в Листерине 56 полосок, а применять надо 14 дней, значит остальное потом? Или я не прапвильно поняла? И еще один вопрос: хотела попробовать теперь уже более сильное средство - это можно делать или нужно подожлать по времени?
  • 0

#470
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Диана, пользовалась полосками Листерин - эффект, действительно есть. Очень рада, что попробовала. Учитывая, что мои зубки были с изрядным налотом курильщика :cool:). Так, что теперь я действительно, ваша реклама ходячая...
Хотела еще спросить - в Листерине 56 полосок, а применять надо 14 дней, значит остальное потом? Или я не прапвильно поняла? И еще один вопрос: хотела попробовать теперь уже более сильное средство - это можно делать или нужно подожлать по времени?


Очень рада что вы остались довольны результатом! :-)
В Листерине 56 полосок и рассчитан курс ровно на 2 недели - по 2 полоски в день (2 штуки *14 дней = 28 шт) на верхние и нижние зубы (28шт * 2 челюсти = 56 полосок). Если вы не использовали все полоски, то смело продолжайте, окончательный результат после использования полного курса отбеливания.

Если вы хотите добиться еще более сильного результата, можно повторить курс сразу же, но только в том случае если не было замечено каких либо неприятных ощущений (чувствительность зубов или раздражение десен). Если же чувствительность была, то лучше подождать пару недель и дать зубам отдохнуть.
  • 0

#471
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ:

Полоски

Изображение
Rembrandt Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 1 неделю. В упаковке 14 полосок.
Скидка 7%
Стоимость 8500 7900 тг.


Изображение
Crest 3d White Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания (максимально 3). В упаковке 20 полосок.
Стоимость 6500 тг.

Изображение
Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой, не скользящие, более длинные, степень отбеливания 2 (максимально 3), отбеливание за 14 дней. В упаковке 28 полосок.
Стоимость 8500 тг.


Изображение
Crest 3D White Professional Effects Whitestrips - профессиональный уровень отбеливания - эффект как при отбеливании по технологии ЗУМ, первые результаты уже на 3й день использования, отбеливание за 20 дней. Степень отбеливания: 3. В упаковке 40 полосок.
Стоимость 13000 тг.

Изображение
Listerine Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут. В упаковке 56 полосок.
Наш бестселлер :)
Стоимость 7000 тг.


Гели с капами

Изображение
Plus + White Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капы с отбеливающим гелем и отбеливающий ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.

Гели

Изображение
- Plus + White 5 Minute BLEACH whitening Gel - отбеливающий гель, отбеливает за 5 минут (2 раза в день в течении 14 дней). Способ нанесения - ватной палочкой, зубной щеткой или использование вместе с капами. Тюбик 85 г.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
- Listerine Whitening Pen - отбеливающая ручка с гелем, освежает дыхание и отлично отбеливает зубы. Удобна в применении, теперь можно отбеливать где и когда угодно. Отбеливание за 7-14 дней.
Стоимость 4000 тг.

Сообщение отредактировал Diana K: 08.09.2010, 22:20:54

  • 0

#472
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Зубные Пасты

Изображение
Rembrandt Plus Peroxide Toothpaste - зубная паста с усиленной отбеливающей формулой. Вкус зимняя свежесть.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Rembrandt Toothpaste Intense Stain - зубная паста от стойкого зубного налета, уникальная неаброзивная формула отбеливания, эмаль отбеливается изнутри. Мятный вкус.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste - отбеливающая зубная паста от всемирно известно фирмы CREST. Удаляет до 90% зубного налета.
Стоимость 3000 тг.
  • 0

#473
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СКИДКИ!

При покупке 2-3 штук одного наименования товара- скидка 5%.
При покупке 4-5 штук - скидка 7%.
При покупке 6-10 штук - скидка 10%.

Заказы от 10 штук и выше отпускаются по дилерским ценам!
  • 0

#474
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ согласна с Оксаной, Диана мне можно тоже гель с капами за 5 мин 5400.
Наташа. Вы мне привозили на Тимирязева Маркова, у меня ребенок мал, думаю эти попробовать, как Вы думаете( кормлю грудью)
7017852555

Сообщение отредактировал CaLLIoK: 12.09.2010, 00:21:23

  • 0

#475
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



ДВ согласна с Оксаной, Диана мне можно тоже гель с капами за 5 мин 5400.
Наташа. Вы мне привозили на Тимирязева Маркова, у меня ребенок мал, думаю эти попробовать, как Вы думаете( кормлю грудью)
7017852555


Наташа, помню вас :)
В принципе если у ребенка не было каких то высыпаний на щечках или еще каких то проявлений от полосок, то и на гель не должно быть реакций. Думаю можно попробовать.
Я вам завтра позвоню на счет доставки, уточню время.
Если что звоните +77014996523
  • 0

#476
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В октябре состоится открытие нашего обновленного интернет магазина!!! :rotate:

Удобная корзина, поиск товаров, инструкции по приминению и полезная информация.

Все это и море белоснежных улыбок обещает вам www.besmile.kz :D


Следите за новостями.
  • 0

#477
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет!Я заказывала систему Crest 3D White Advanced Vivid Whitestrips ,полоски пришли уже через день,я живу в Астане,оплатила курьеру,что очень удобно.В общем результатаом я очень довольна,зубки практически не болели,только чуть ныли на третий и восьмой день.Результат у меня муж заметил после третьего применения как и обещают.Всем советую эти полосочки,классная вещь и легка в применении.Вот фото до и после,сфоткано в равных условиях. http://s007.radikal....dcfc646a930.jpg и http://s016.radikal....684c1c9d753.jpg
Чтобы добиться еще большего результата,пройду еще один курс.


Отзывы, да еще и с фотографиями "до" и "после", очень ценим! Спасибо!!!
  • 0

#478
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Диана, пользовалась полосками Листерин - эффект, действительно есть. Очень рада, что попробовала. Учитывая, что мои зубки были с изрядным налотом курильщика :cool:). Так, что теперь я действительно, ваша реклама ходячая...
Хотела еще спросить - в Листерине 56 полосок, а применять надо 14 дней, значит остальное потом? Или я не прапвильно поняла? И еще один вопрос: хотела попробовать теперь уже более сильное средство - это можно делать или нужно подожлать по времени?


Очень рада что вы остались довольны результатом! :-)
В Листерине 56 полосок и рассчитан курс ровно на 2 недели - по 2 полоски в день (2 штуки *14 дней = 28 шт) на верхние и нижние зубы (28шт * 2 челюсти = 56 полосок). Если вы не использовали все полоски, то смело продолжайте, окончательный результат после использования полного курса отбеливания.

Если вы хотите добиться еще более сильного результата, можно повторить курс сразу же, но только в том случае если не было замечено каких либо неприятных ощущений (чувствительность зубов или раздражение десен). Если же чувствительность была, то лучше подождать пару недель и дать зубам отдохнуть.
  • 0

#479
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день хочу отбелить зубы ,но кормлю грудью,какое средство из вашего продукции можете порекомендовать?


Вообще не существует отбеливающих средств специально разработанных для беременных и кормящих матерей. В каждом есть рекомендация не употреблять средство во время беременности и лактации. Хотя строгих запретов так же нет. Просто этот вопрос не достаточно хорошо изучен. Поэтому каждая мамочка отбеливает по своему усмотрению.

Я например отбеливала полосками Листерин когда ребенку было 8 месяцев, тогда уже молока было не так много и кормились грудью не так часто.
CaLLIoK брала полоски Листерин и набор Плюс Вайт 5 минут, когда ребеночек был поменьше (мне кажется месяцев 3-5). Никаких нежелательных реакций у детей замечено не было.
Если хотите можете у нее подробнее спросить об этом, думаю она с удовольствием поделится опытом.

Так же можете почитать информацию в интернете, что об этом говорят врачи.

Так что если вы взвесили все "за" и "против" и решили отбеливать, то можете выбирать любое средство (кроме пожалуй Крест профешионал эффектс, оно не совсем подходит для первого использования).
  • 0

#480
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД! Брала рембрант отбелевание за 2 часа,ну что сказать,результат не превзошел ожидания - зубки отбелились слегка может на тон(практически не заметна разница),чувствительность совсем не возникла,а вот десенки р-ром разъело,ощущение было,как при стамотите(так что если будете брать,старайтесь, чтобы раствор не попадал на десны).А вот пастой рембрант(красная) очень довольна,рекомендую всем :rotate:
Сейчас десны заживут до конца возьму,что -нить еще,но уже полоски :laugh:


Здравствуйте :)
Спасибо за отзыв!
Я ожидала что у вас будут хорошие результаты, зубки то светлые. Видимо налет оказался сильнее чем кажется на первый взгляд :)
У многих замечала такое - первый курс отбеливания - проверка боем. Результат есть,но слабый (причем не зависит от выбора средства). Налет, тем более у курильщиков, убирается медленно. Зато второй и последующие курсы дают куда более заметный эффект. Раз добившись желаемого оттенка, поддерживать и восстанавливать белизну можно уже средствами послабее и подешевле - отбеливающими ручками и пастами.
Надеюсь полоски вас порадуют больше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.