Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1881
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мне транс помогает работать нормально, никого не слышать, музыка самая замечательная и танцевальная и грустная, многосторонняя.

Со всем согласен. Вот только не представляю себе, как можно под психоделик транс танцевать. :D

#1882
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

и я и я хочу!!! Могу кстати, узнать на счет флаеров Женька, мы тебя отпросим)))


пасиб большое!!! очень ценю и надеюсь, что все получится ...я буду над этим работать, поэтому меня пож-та тоже в список на получение флаера )))
  • 0

#1883
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


и я и я хочу!!! Могу кстати, узнать на счет флаеров Женька, мы тебя отпросим)))


пасиб большое!!! очень ценю и надеюсь, что все получится ...я буду над этим работать, поэтому меня пож-та тоже в список на получение флаера )))



Флаера вроде как будуьт на след. неделе. Вопрос только в кол-ве) Как только прояснится ситуация, отпишусь. А что решили относительно "чай-кофе-потанцуем"? :beer:
  • 0

#1884
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мне транс помогает работать нормально, никого не слышать, музыка самая замечательная и танцевальная и грустная, многосторонняя.

Со всем согласен. Вот только не представляю себе, как можно под психоделик транс танцевать. :D

Изображение
  • 0

#1885
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Danski Speed, это какая-то дикая смесь габбы и тектоника и самодеятельности на рейве... Ппц. :faceoff: Ну, хоть знать буду. :D

#1886
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Мне транс помогает работать нормально, никого не слышать, музыка самая замечательная и танцевальная и грустная, многосторонняя.

Со всем согласен. Вот только не представляю себе, как можно под психоделик транс танцевать. :D

Изображение

ты где ее выдрал? :faceoff:
  • 0

#1887
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вдруг кому-то интересно... Эксклюзивный сет от FERRY CORSTEN. Сегодня ночью. Так же сегодня в час ночи, не пропустите свежий выпуск "Галактики 49" и только на EnergyFM!
  • 0

#1888
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вдруг кому-то интересно... Эксклюзивный сет от FERRY CORSTEN. Сегодня ночью. Так же сегодня в час ночи, не пропустите свежий выпуск "Галактики 49" и только на EnergyFM!

а что мешает нам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сет от FERRY CORSTEN послушать на Европе + ? :confused:

вы хоть трек лист публиковали бы...
  • 0

#1889
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а что мешает нам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сет от FERRY CORSTEN послушать на Европе + ?

Хммм.. Я думал на Европе в основном Армина крутят, да и то из последних альбомов. Окромя One Billione Lights Around ничего и не слышал.)) Впрочем, я и радио-то редко слушаю. :rolleyes: :D
Да, кстати, предлагаю покофечашить на неделе, чего до 4-го тянуть-то. Ну, и в качестве профилактики ликбеза некоторых меня неопытных товарищей. :rolleyes: :D Prot, что думаешь? :smoke:

#1890
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

а что мешает нам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сет от FERRY CORSTEN послушать на Европе + ?

Хммм.. Я думал на Европе в основном Армина крутят, да и то из последних альбомов. Окромя One Billione Lights Around ничего и не слышал.)) Впрочем, я и радио-то редко слушаю. :rolleyes: :D
Да, кстати, предлагаю покофечашить на неделе, чего до 4-го тянуть-то. Ну, и в качестве профилактики ликбеза некоторых меня неопытных товарищей. :rolleyes: :D Prot, что думаешь? :smoke:

я за)

я кстати докачал весь АСОТ 500 так что готов делится)

можно завтра даже.
  • 0

#1891
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


а что мешает нам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ сет от FERRY CORSTEN послушать на Европе + ?

Хммм.. Я думал на Европе в основном Армина крутят, да и то из последних альбомов. Окромя One Billione Lights Around ничего и не слышал.)) Впрочем, я и радио-то редко слушаю. :rolleyes: :D
Да, кстати, предлагаю покофечашить на неделе, чего до 4-го тянуть-то. Ну, и в качестве профилактики ликбеза некоторых меня неопытных товарищей. :rolleyes: :D Prot, что думаешь? :smoke:

я за)

я кстати докачал весь АСОТ 500 так что готов делится)

можно завтра даже.


Было бы неплохо, а то немогу найти Gaia - Tuvan, не оригинал а именно Армина...в хорошем качестве...
  • 0

#1892
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я за)

я кстати докачал весь АСОТ 500 так что готов делится)

можно завтра даже.

Черт. >.< Именно завтра ну никак вобще.(( Давай в понедельник, а? После тяжелого дня, да горячий чай/кофе - самое то. Погода так и шепчет. :D От девчонок тем более комментов не было еще.:)

Variant K, честно, мне интересно тоже самое услышать. Особенно Status Ex D - нет от псевдонима Армина, а от самого Армина.:) Нет, правда, есть что ли? :)

#1893
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


я за)

я кстати докачал весь АСОТ 500 так что готов делится)

можно завтра даже.

Черт. >.< Именно завтра ну никак вобще.(( Давай в понедельник, а? После тяжелого дня, да горячий чай/кофе - самое то. Погода так и шепчет. :D От девчонок тем более комментов не было еще.:)

Variant K, честно, мне интересно тоже самое услышать. Особенно Status Ex D - нет от псевдонима Армина, а от самого Армина.:) Нет, правда, есть что ли? :)




Товарищи, могу только в среду((( Подвязалась на автошколу, ваще не успеваю теперь нифига. Кста, на счет флаеров...Хотелось бы знать примерное (более менее точное) количество идущих на транс фюжн.
Так будет по 1000 тенге вроде. Вот. И еще... С новым годом! :D
  • 0

#1894
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
С новым годом!:D На ТФ я точно иду. Спасибо.:) Среда лично мне -- тоже норм. Женя_скай, Прот? А ю реди ту среда?:D

#1895
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Было бы неплохо, а то немогу найти Gaia - Tuvan, не оригинал а именно Армина...в хорошем качестве...



wat?
  • 0

#1896
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:DВ 6 вечера у меня на руках будет 6 свободных флаеров на ТФ. Разбирайте, Господа :D
  • 0

#1897
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Разбирайте, Господа

Просто супер. Изображение Я думаю, по-любому, со средой уже понятно. :D

Armin van Buuren -- Face to Face. Изображение

#1898
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Без флаера вход - 2000, с флаером - 1000 ;-)
  • 0

#1899
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В 6 вечера у меня на руках будет 6 свободных флаеров на ТФ. Разбирайте, Господа

оставьте мне один пожалуйста ...я работаю над тем чтоб пойти в пятницу, обязательно сообщу иду или нет...на счет среды не могу обещать пока, если смогу обязательно буду )) а кстати где собираетесь в среду ?
  • 0

#1900
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
оставлю обязательно))) Не знаю, пока не решили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.