Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1901
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Prot? DK, Gloria Jeans, варианты? Ты в среду не можешь, что ли? Danski Speed, Tm98? Не молчим.

#1902
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Prot? DK, Gloria Jeans, варианты? Ты в среду не можешь, что ли? Danski Speed, Tm98? Не молчим.


Эту неделю загружен под завязку ...... (соотв-но ничего никому обещать не могу)
Кстати кому ещё интересно на karlof-media.kzвыложили фотки Godskitchen (в кол-ве 339 шт. но требуется регистрация на сайте) так вот... знакомых лиц вообще не увидел :-/
  • 0

#1903
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эту неделю загружен под завязку ......

Понятно дело. На ТрансФьюжн, стало быть тоже. :-/ Походу только мы с Анджели только чай пить будем. :D

#1904
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Вот так вот, рассосалась банда старых алкоголикофф! :D Вот уже и собраццо некому. Светику позвоните, она обычно поддерживает такого рода мероприятия.
  • 0

#1905
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Prot? DK, Gloria Jeans, варианты? Ты в среду не можешь, что ли? Danski Speed, Tm98? Не молчим.

я за, но после 20-15, у меня пары до этого времени и работа)

danski speed еще долго на наши встречи не сможет придти. :weep:

Сообщение отредактировал prot: 31.10.2011, 21:46:42

  • 0

#1906
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вот так вот, рассосалась банда старых алкоголикофф! :D Вот уже и собраццо некому. Светику позвоните, она обычно поддерживает такого рода мероприятия.


Батюшки.... какие люди в Галиуде...... :beer: Слышь ты "старый" да "залётный" :lol: .... кода в родные пинаты то? - как загараеццо в ссылке то "под минус пятьдесят"? (али мы за бугром ща опять)
  • 0

#1907
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Батюшки.... какие люди в Галиуде...... :beer: Слышь ты "старый" да "залётный" :lol: .... кода в родные пинаты то? - как загараеццо в ссылке то "под минус пятьдесят"? (али мы за бугром ща опять)

Привет бро!
Ну, не под минус пятьдесят, а под 40-кет ;) :D
Осваиваем Бразилиан Супер Джет в Европах. В конце ноября планирую обратно в наши пампасы.
  • 0

#1908
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sky777: 31.10.2011, 23:43:34

  • 0

#1909
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Скай777, привет.)
Prot, в 20.15 -- мне ништяк. Анджели -- дело за тобой.) С Женей уже понятно.) А кто за Светланчик такая? "Почему не в армии?", тащите на чай.:D

#1910
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Скай777, привет.)
Prot, в 20.15 -- мне ништяк. Анджели -- дело за тобой.) С Женей уже понятно.) А кто за Светланчик такая? "Почему не в армии?", тащите на чай.:D



ну так куда решили топать чаёвничать? в 20,15 не особо мне удобно, но если вы твердо вознамеретесь собраться, я подстроюсь под большинство. :beer:
ПИ ЭС: Флаера у меня на руках. Вчера забрала :D
  • 0

#1911
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Скай777, привет.)
Prot, в 20.15 -- мне ништяк. Анджели -- дело за тобой.) С Женей уже понятно.) А кто за Светланчик такая? "Почему не в армии?", тащите на чай.:D



ну так куда решили топать чаёвничать? в 20,15 не особо мне удобно, но если вы твердо вознамеретесь собраться, я подстроюсь под большинство. :beer:
ПИ ЭС: Флаера у меня на руках. Вчера забрала :D

Короч...в эту среду, после 8-20, выбирайте между ДК( Тулебаева-Кирова) и Глорией (адреса незнаю :rolleyes: ).кто идет?
  • 0

#1912
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Глория Джинс находится по Абылайхана, чуть выше Кирова (Богенбай батыра). Так что... Действительно между, потому что я на Кирова/Панфилова работаю. :D В ДК не был, но за Глорию поручусь, что ништяк.) Если ты, Prot, и Angeli4 — там уже были, в ДК, и вам это место привычно, то в порядке меньшинства — возражений не имею. Чесс сказать — пофиг, куда, лишь бы теплая компашка. :-)

Сообщение отредактировал ГоУ: 01.11.2011, 12:58:45


#1913
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
В ДК тоже не была, а в глории последний раз даже не вспомню. Я тоже там рядышком работаю, но придется все таки домой заезжать, а потом обратно. Потому что сидеть на работе до 8 не охота. Вобщем я в числе идущих, даже йогу пропущу ради такого дела. Дело за малым - окончательно определится с местом. ;)
  • 0

#1914
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Короч, давайте в Глорию. :) Возражающие есть? А кто-нибудь ноут принесет? :rolleyes: Для трансфера музыкой? :-)

#1915
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
глория так глория. Я - за. Ноута неть (( Приду с розовой флешкой с маленьким объемом :faceoff:
  • 0

#1916
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ноута неть

Эк, блин... Надеюсь, что у Prot'a будет. Ну, или тогда просто чай попьем. :D

ЗЫ: А то я на свой хард всю музыку перекинул с работы... Не зря бы. :)

Сообщение отредактировал ГоУ: 01.11.2011, 14:16:16


#1917
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Короч, давайте в Глорию. :) Возражающие есть? А кто-нибудь ноут принесет? :rolleyes: Для трансфера музыкой? :-)

Изображение
я принесу, тока дождитесь меня там))
  • 0

#1918
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А Женя_sky присоединиться к нам? Или я единственная из слабой половины? :D
  • 0

#1919
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

В ДК тоже не была, а в глории последний раз даже не вспомню. Я тоже там рядышком работаю, но придется все таки домой заезжать, а потом обратно. Потому что сидеть на работе до 8 не охота. Вобщем я в числе идущих, даже йогу пропущу ради такого дела. Дело за малым - окончательно определится с местом. ;)

что то все мои знакомые на йогу подсели...заманивают вас туда что ли?)
  • 0

#1920
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну ты попробуй разочек и сам поймешь))) Йога весч! Но думаю, что обсуждение не для этой ветки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.