Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1841
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
DitWoT Sessions 43 Dj Toolhard :kruto:
ToolHard, а это совсем другое дело. Спасибо за ссылку. :) Беру свои слова назад. :-)

#1842
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
на godskitchen.com фотки выложили
  • 0

#1843
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Всем привет!
Отлично потусили на Гатскитчене!
Было супер.
Отделный привет Tim98 и Prot-у с его другом, оказывается мы были соседи...-)
Ну, что реально рано закончили, где-то в 3.00, я думал, что мы до утра...-(

Сообщение отредактировал Futurist: 26.10.2011, 21:55:16

  • 0

#1844
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

с творчеством TOOLHARD project можно ознакомится по этой ссылке и для того чтобы получить представление транс это или нет послушать наш выпуск Discovery in the World of Trance

спасибо за ссылочку,послушала, понравилось!!! очень достойно )))
  • 0

#1845
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Японамать, и не затрешь уже. :faceoff: Почему в спойлерах продублировалось-то. :wallbash: Попробую исправить. :faceoff: В цитате теперь правильный список. Хоть как-то...

[2011-03-17] A State of Trance 500 - Capetown, South Africa «Official Pre-party»

Скрытый текст

[2011-03-19] A State of Trance 500 - Johannesburg, South Africa
Скрытый текст

[2011-03-27] A State of Trance 500 - Miami, United States
Скрытый текст

[2011-04-02] A State of Trance 500 - Buenos Aires, Argentina
Скрытый текст

[2011-04-09] A State of Trance 500 - Den Bosch, Netherlands
[2011-04-16] A State of Trance 500 - Sydney, Australia
Скрытый текст

спасибо за ссылочку,послушала, понравилось!!! очень достойно )))

А мне неловко....((

Сообщение отредактировал ГоУ: 26.10.2011, 22:21:26


#1846
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Отделный привет Tim98 и Prot-у с его другом, оказывается мы были соседи...-)
Ну, что реально рано закончили, где-то в 3.00, я думал, что мы до утра...-(


Ну в принципе мне тоже показалось что быстро закончили..... но по моему так было в афише написано да и тем более европейские диджеи не могут как наши "качать" до утра :D (как там поётся в песенке "Money,money,money....." ;-)).

На Godskitchen.com мне показалось что мало фоток с KZ выложили....... пару дней назад ещё тут их просмотрел.
  • 0

#1847
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

на godskitchen.com фотки выложили

Талгат!!! это 5 без вопросов)
см фотки на сайте)
  • 0

#1848
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм, весело было на Фридоме.) Хай с ним и не транс или транс.))

но по моему так было в афише написано да и тем более европейские диджеи не могут как наши "качать" до утра

Обычно под утро у наших идет шлак. Если судить по Шише, например. Может я не прав, но, мне так показалось.)

Prot, дружище, я до сих пор не могу разобраться, что у меня есть из твоего, а что нет, и наоборот. >_<

#1849
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Хм, весело было на Фридоме.) Хай с ним и не транс или транс.))

но по моему так было в афише написано да и тем более европейские диджеи не могут как наши "качать" до утра

Обычно под утро у наших идет шлак. Если судить по Шише, например. Может я не прав, но, мне так показалось.)

Prot, дружище, я до сих пор не могу разобраться, что у меня есть из твоего, а что нет, и наоборот. >_<

если бы я сам мог разобратся)))

но я точно знаю что это ВЕСЬ асот.



кто со мной на трас фьюжн? :beer:
  • 0

#1850
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Короч, фиг с ним... Переживу с неполным 500-м, если что.))) Спасибо, за старания, Prot, если составило труд составить список.... Ну, или попробую позднее разобраться, чтобы не пропало даром.)) Если чего другого не трансового нать — пиши.)

кто со мной на трас фьюжн?

Теперь я точно знаю, что пойду. :beer:

но я точно знаю что это ВЕСЬ асот.

Ну, вот зачем ты это сказал? Дааааа, скучными осенними вечерами, уткнувшись в блокнот, значит, теперь.... :-( :lol:

Сообщение отредактировал ГоУ: 26.10.2011, 22:44:04


#1851
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Короч, фиг с ним... Переживу с неполным 500-м, если что.))) Спасибо, за старания, Prot, если составило труд составить список.... Ну, или попробую позднее разобраться, чтобы не пропало даром.)) Если чего другого не трансового нать — пиши.)

кто со мной на трас фьюжн?

Теперь я точно знаю, что пойду. :beer:

я шас Trance Around the World качаю) 25GB.
кому надо записывайтесь в очередь)
  • 0

#1852
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Цитата
кто со мной на трас фьюжн?
Теперь я точно знаю, что пойду.

я тоже хочу туда!!! но боюсь меня тогда точно из дома выгонят :weep: как жить дальше...не знаю теперь((
  • 0

#1853
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я тоже хочу туда!!! но боюсь меня тогда точно из дома выгонят как жить дальше...не знаю теперь((

Эмм. Тебе нельзя поздно ночью возвращаться? :-) А Транс-ветка за поручителей не сойдет? :D

кому надо записывайтесь в очередь)

*Пошел затирать Хауса 6-7 Сезоны* :D Оффтопик, конечно, но если кому надо, говорите, пока не поздно. У меня преносной хард не казеный. :D

Моя извиняться, я начал тыкать вам, Евгения. :faceoff:

Сообщение отредактировал ГоУ: 26.10.2011, 22:48:47


#1854
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я шас Trance Around the World качаю) 25GB.
кому надо записывайтесь в очередь)


Ребят :-) не партесь - всё уже есть (ASOT,TATW,Anjunabeats Wordwide ну и тройку лейблографий)
"Своим" со скидочкой :D (шучу)
  • 0

#1855
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

TATW, Anjunabeats Wordwide

О_О. А сколько весит в болванковом эквиваленте? А если на ноуте? Если бы ты принес, я бы с хардом пришел... Кстати, а вне транс-тусовок ветка тусуется? Как бы просто пива попить/чаи погонять? :-)

Два-вопрос. Шутка хорошо. А чем фидбэк берешь? Пивом? Бартером? :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 26.10.2011, 22:56:25


#1856
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Кстати, а вне транс-тусовок ветка тусуется? Как бы просто пива попить/чаи погонять?

лучше чаи погонять...или кофею ;)
  • 0

#1857
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Кстати, а вне транс-тусовок ветка тусуется? Как бы просто пива попить/чаи погонять?

лучше чаи погонять...или кофею ;)

поддерживаю :lol:
  • 0

#1858
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

О_О. А сколько весит в болванковом эквиваленте? А если на ноуте? Если бы ты принес, я бы с хардом пришел... Кстати, а вне транс-тусовок ветка тусуется? Как бы просто пива попить/чаи погонять? :-)


Вобщем так..... у кого есть USB (SATA) хард где-то на 3 сотни гектар (или лучше 4) - дайте мне я солью, а дальше уже "по рукам"

ЗЫ. А насчёт пива эт хорошая идея - был как то у нас 1 неплохой организатор щас он в Аццтане......
  • 0

#1859
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вобщем так..... у кого есть USB (SATA) хард где-то на 3 сотни гектар (или лучше 4) - дайте мне я солью, а дальше уже "по рукам"

Бааалин... У меня свободных не нать совсем. Че, на переноснике никак (160Гб)? И болванково тоже? Злодей_и_провокатор! :D

лучше чаи погонять...или кофею

:D Нудык.)))

поддерживаю

А сейчас я начинаю думать, либо Транс-ветка — все за ЗОЖ, либо постоянно за рулем. :D Лана, чай, так чай. :)

#1860
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Два-вопрос. Шутка хорошо. А чем фидбэк берешь? Пивом? Бартером? :D


Два-ответ. Ответ очевиден - пивом :D . Если хочешь бартером то дискография Bobin'ы сойдёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.