Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1861
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А сейчас я начинаю думать, либо Транс-ветка — все за ЗОЖ, либо постоянно за рулем. Лана, чай, так чай.

нееее....ни то и ни дургое...эт я ща стока про себя ))) ...и уж точно не за рулем.. ну так-то можно и не чай )))
  • 0

#1862
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я посмотрю Бобину по сусекам..... В старых Асотах, где-то было и нарезкой, на CD. Боюсь что стоканама пива у меня не хватит. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 26.10.2011, 23:17:57


#1863
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


А сейчас я начинаю думать, либо Транс-ветка — все за ЗОЖ, либо постоянно за рулем. Лана, чай, так чай.

нееее....ни то и ни дургое...эт я ща стока про себя ))) ...и уж точно не за рулем.. ну так-то можно и не чай )))

я знаю чела...который знает места где можноо не чай подешевле погонять :lol: :faceoff:
  • 0

#1864
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я знаю чела...который знает места где можноо не чай подешевле погонять

кажется я тоже его теперь знаю )))))
  • 0

#1865
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2 ГоУ Tnx за предложение, но нарезками мы не слушаем :-). Его "Russia Goes Clubbing" в полном обьёме отсутствует, а альбомы не проблема достать в инете......

Никит я так понимаю у нас появляется кандидатура "организатора встреч" - если хотите встретиться за "чашкой чая" предлагайте и там же решим кому слить всё это...... (что накопилось в наших закромах)
  • 0

#1866
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Его "Russia Goes Clubbing" в полном обьёме отсутствует, а альбомы не проблема достать в инете......

Стало быть, буду ждать явления "порукамца".)

#1867
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2 ГоУ Tnx за предложение, но нарезками мы не слушаем :-). Его "Russia Goes Clubbing" в полном обьёме отсутствует, а альбомы не проблема достать в инете......

Никит я так понимаю у нас появляется кандидатура "организатора встреч" - если хотите встретиться за "чашкой чая" предлагайте и там же решим кому слить всё это...... (что накопилось в наших закромах)


лично я предлагаю встретится где нить в ДК, там и кофе и кому охота алкоголь в размерянных кол-вах.

там и компанией посидеть и перекусить можно, в стауте и пинте вечно кто то орет...это раздражает.
  • 0

#1868
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

лично я предлагаю встретится где нить в ДК, там и кофе и кому охота алкоголь в размерянных кол-вах.

там и компанией посидеть и перекусить можно, в стауте и пинте вечно кто то орет...это раздражает.


Ты имеешь ввиду DK bar? Если да, то вы оказыца олигарх товарищ..... :D
  • 0

#1869
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

там и компанией посидеть и перекусить можно, в стауте и пинте вечно кто то орет...это раздражает.

Ну, я думаю... Под твое определение такого места, чтоб никто не орал и т.д., действительно, подходит, кофейня. Айриш-кофе -- предпочитающим, чай/кофе -- не предпочитающим. :-) Цивильно, гламурно. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 27.10.2011, 00:03:42


#1870
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


лично я предлагаю встретится где нить в ДК, там и кофе и кому охота алкоголь в размерянных кол-вах.

там и компанией посидеть и перекусить можно, в стауте и пинте вечно кто то орет...это раздражает.


Ты имеешь ввиду DK bar? Если да, то вы оказыца олигарх товарищ..... :D

да я бы не сказал что там цены высокие, на кофе они одинаковы с кофиделией.

или надо в каганат идти что ли?или в пельменные на вокзале? :faceoff:
  • 0

#1871
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

или надо в каганат идти что ли?или в пельменные на вокзале?

По-моему, в Глории Джинс и цены, и качество на уровне. Кофеделия и то подороже будет.

#1872
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

да я бы не сказал что там цены высокие, на кофе они одинаковы с кофиделией.

или надо в каганат идти что ли?или в пельменные на вокзале? :faceoff:


Лан решайте сами..... я так понимаю большинство проголосавало за DK - время скажите тока когда соберётесь (воскрес-е отпадает)
  • 0

#1873
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Лан решайте сами..... я так понимаю большинство проголосавало за DK

Шутник, а! :D

#1874
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Наичнаю утро с ASOT 531- Mark Sixma Pres. M6 - Unspoken. И хотя, не покидает четкое ощущение, что я слышу что-то подобное Tuvan от Gaia, трек все равно очень нравится.

#1875
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Наичнаю утро с

Essential Mix 1998-05-02 Paul Oakenfold live from Creamfields

Armin - Blue Fear, самый первый оригинал
  • 0

#1876
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Paul Oakenfold

Вот, что мне в нем нравится, и тогда чувак жег и сейчас продолжает.))

#1877
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ВиО мэйл.ру

Александр Медведев
Помогите узнать песню! Песня не новая вроде, английская... в припеве поётся "Уууууууу-уууу-ууу a love a love a love"

****
Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love

Да, бывают и такие. :D А что вспомнил-то. Слушаю сейчас свой любимый Imagine (напало вот что-то), ну там эта вот самая песня. Я одного не могу понять. Альбом вышел в 2008 г., а в радио-ротацию трек попал только, если не изменяет память — в 2010-ом. И еще в этом году крутили бог знает сколько и крутят. Вопрос знатокам? :D

#1878
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Цитата
кто со мной на трас фьюжн?
Теперь я точно знаю, что пойду.

я тоже хочу туда!!! но боюсь меня тогда точно из дома выгонят :weep: как жить дальше...не знаю теперь((



и я и я хочу!!! Могу кстати, узнать на счет флаеров ;-) Женька, мы тебя отпросим)))
  • 0

#1879
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Друг у меня, в Туле живет. Ярый фанат Армина, соответственно и транса. Говорит, ходят слухи, что ван Бюрен будет отмечать 550-й ASOT на родине, в Ден-Боше, концертом, понятное дело. И.... в Москве. :faceoff: Вот че им так везет-то, а. :faceoff: :D

Могу кстати, узнать на счет флаеров

Было бы прикошерно. ^______^

#1880
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне транс помогает работать нормально, никого не слышать, музыка самая замечательная и танцевальная и грустная, многосторонняя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.