Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1801
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Результаты голосования djmag.com (ссылка). Двадцаточку лучших решил для инфо скинуть....
1) David Guetta
2) Armin van Buuren
3) Tiësto
4) Deadmau5
5) Above & Beyond
6) Avicii
7) Afrojack
8) Dash Berlin
9) Markus Schulz
10) Swedish House Mafia
11) Paul van Dyk
12) Axwell
13) Gareth Emery
14) Fedde Le Grand
15) ATB
16) Sander Van Doorn
17) Headhunterz
18) Ferry Corsten
19) Skrillex
20) Laidback Luke

Был очень удивлён что Tiësto ещё держится в пятёрке лучших..... ну а то что Gareth Emery и Ferry Corsten вообще даже не вошли в десятку настоящий юмор
  • 0

#1802
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Результаты голосования djmag.com (ссылка). Двадцаточку лучших решил для инфо скинуть....
1) David Guetta
2) Armin van Buuren
3) Tiësto
4) Deadmau5
5) Above & Beyond
6) Avicii
7) Afrojack
8) Dash Berlin
9) Markus Schulz
10) Swedish House Mafia
11) Paul van Dyk
12) Axwell
13) Gareth Emery
14) Fedde Le Grand
15) ATB
16) Sander Van Doorn
17) Headhunterz
18) Ferry Corsten
19) Skrillex
20) Laidback Luke

Был очень удивлён что Tiësto ещё держится в пятёрке лучших..... ну а то что Gareth Emery и Ferry Corsten вообще даже не вошли в десятку настоящий юмор

по поводу первого места могу только :faceoff:
  • 1

#1803
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Походу голосовала поди одна детвора... :spy: :faceoff:
Молодёж начинает брать своё :D в следующем году №1 будет Тимати :lol:
Кстати а Gareth ещё и с чувством юмора о своём месте он написал так

13... lucky for some! thanks for your votes #top100djs


Сообщение отредактировал tm98: 21.10.2011, 14:58:39

  • 0

#1804
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Тоже уже с утра списочек посмотрела, от Moonbeam все таки я больше ждала.
Ну а первое место действительно :faceoff:
  • 0

#1805
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
отпишусь первым.

это было...ЧУМА!!!
потусили от души, правда от постоянных прыжков все болит ппц)

обрадовал уровень, очень хорошее оформление, отличные Гоу Гоу ( единственно я не понял что в Гоу Гоу мужики в синих костюмах делали :faceoff:

после сета Пол Томас вышел к народу, начал со всеми фотатся, остальные правда не отличились тем же.
но тем не менее успел у Томаса и Халивелла взять автографы.


все кто не пошли многое упустили.
надеюсь скай джеин выложит видео :rolleyes:

отдельное спасибо тм98,скай джейн и ангели4. потусили на славу)

Сообщение отредактировал prot: 23.10.2011, 14:58:26

  • 0

#1806
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эх, Армин, Армин... Как же так...
Странно, что Guetta победил. Он вроде как и не транс-музыкант вовсе или я чего-то не знаю уже.) Ну и хорошо, конечно, что Тиесто не вторым. По-моему его время бевзвовратно ушло, а этот траус его -- какое-то непонятно что, имхо.) И третье место по-моему заслуживают либо Above & Beyond либо Dash Berlin.

#1807
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

обрадовал уровень, очень хорошее оформление, отличные Гоу Гоу ( единственно я не понял что в Гоу Гоу мужики в синих костюмах делали

Так часто мой ник никто еще не повторял. Теперь у меня еще меньше сомнений поменять его. :D

#1808
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
crowdpic

http://yfrog.com/z/nzyd7ncj

добавлю от себя:
очень хорошо, что разделили местных суперстаров от британцев, из-за этого атмосфера была на высшем уровне.
частичка отличной музыки и вижуалов в донельзя обгаженном клубном движении нашего города.

Сообщение отредактировал Danski Speed: 24.10.2011, 03:01:31

  • 1

#1809
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

отпишусь первым.

это было...ЧУМА!!!
потусили от души, правда от постоянных прыжков все болит ппц)

обрадовал уровень, очень хорошее оформление, отличные Гоу Гоу ( единственно я не понял что в Гоу Гоу мужики в синих костюмах делали :faceoff:

после сета Пол Томас вышел к народу, начал со всеми фотатся, остальные правда не отличились тем же.
но тем не менее успел у Томаса и Халивелла взять автографы.


все кто не пошли многое упустили.
надеюсь скай джеин выложит видео :rolleyes:

отдельное спасибо тм98,скай джейн и ангели4. потусили на славу)


оооох да было круто! До сих пор под впечатлением, думаю еще долго так будет. Безумно хочется увидеть фотки и видео! Потусили отлично, надо будет как нибудь снова собраться :beer: . От своего имени тоже благодарю всех вышеназванных, присутсвовавших на ивенте за отличное настроение и компанию! :)
  • 1

#1810
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
тоже отпишусь! =)

ожидала я как обычно что будет так себе. Потому что как-то весной наша компания проводила в этом же зале один ивент, и места было маловато. Думала что на Годскитчене задохнёмся там все. НО! Отличное оформление, как и в самом зале, так и в холле. Красивые промоутеры, необыкновенные наряды гоу гоу - ангелочков, и конечно же сумасшедшие, но очень подходящие мероприятию фрик-шоу! всё это создало действительно атмосферу лёгкости и какой-то сказочности и слушать до нельзя любимую транс музыку в такой обстановке было до мурашек по коже приятно! :rolleyes:

Paul Thomas был лучше всех! Мелодично, красиво и мощно. Я так рада что он был в начале, всю энергию отдала под его сет. Тол Пол и Эдди тоже жгли, но уже как-то совсем по-сумасшедшему. На Эдди сил уже не хватило)))

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, за то что наконец воплотили мечту многих трансовых меломанов в жизнь! Транс - музыка счастья и спасибо за то счастье, которое мы все получили.

Даёшь Global Gathering Kazakhstan! :D

P.S. Мужики - амфибии были ооооооочень прикольные)))))))) особенно тот, что попухлее лапуля :faceoff:
  • 1

#1811
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Paul Thomas был лучше всех! Мелодично, красиво и мощно. Я так рада что он был в начале, всю энергию отдала под его сет. Тол Пол и Эдди тоже жгли, но уже как-то совсем по-сумасшедшему. На Эдди сил уже не хватило)))



Paul Thomas обояшка и играет отлично и улыбчивый такой! Просто супер! Столько раз выходил фотаться в зал! Зато вот Тол Пол ни разу не спустился, впрочем как и Эдди... :weep:

Сообщение отредактировал Angeli4: 24.10.2011, 15:02:55

  • 0

#1812
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Paul Thomas был лучше всех! Мелодично, красиво и мощно. Я так рада что он был в начале, всю энергию отдала под его сет. Тол Пол и Эдди тоже жгли, но уже как-то совсем по-сумасшедшему. На Эдди сил уже не хватило)))



Paul Thomas обояшка и играет отлично и улыбчивый такой! Просто супер! Столько раз выходил фотаться в зал! Зато вот Тол Пол ни разу не спустился, впрочем как и Эдди... :weep:


все спускались...но с разных сторон) :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1813
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Paul Thomas был лучше всех! Мелодично, красиво и мощно. Я так рада что он был в начале, всю энергию отдала под его сет. Тол Пол и Эдди тоже жгли, но уже как-то совсем по-сумасшедшему. На Эдди сил уже не хватило)))



Paul Thomas обояшка и играет отлично и улыбчивый такой! Просто супер! Столько раз выходил фотаться в зал! Зато вот Тол Пол ни разу не спустился, впрочем как и Эдди... :weep:


все спускались...но с разных сторон) :rolleyes:
Изображение



Интересно, когда вобще вывесят все фотки...
  • 0

#1814
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

тоже отпишусь! =)


P.S. Мужики - амфибии были ооооооочень прикольные)))))))) особенно тот, что попухлее лапуля :faceoff:


Изображение

пухлый мужик-амфибия... :faceoff:

Фотки обещали: карлоф медиа, так же будут на самом сайте Godskitchen.com

Сообщение отредактировал prot: 24.10.2011, 17:07:31

  • 0

#1815
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

обрадовал уровень, очень хорошее оформление

Уровень действительно впечатлил (думаю не уступает ни в чем Global Gathering - отличие думаю только в "классах" приглашённых диджеев) - технически наверно действительно в KZ такого ещё не было: 2 огромных табло на которых отображалось что снимали движущиеся камеры по всему залу, а эти длинные электронные панели над диджейским пультом – ну прям как на ивентах мирового уровня и конечно же конфетти в воздухе с выходом каждого диджея + сопровождение гоу гоу – атмосфера дейст-но была потрясающей. Касательно музыки меня больше обрадовал Paul Thomas – в сочетании со всеми этими “гаджетами” – словами кароче не опишешь……. Надеюсь когда нибудь и в нашей стране начнут делать что либо подобное иначе залы будут забиты сплошь и рядом молодняком слушающим всё подподряд и цена кстати была исключительно символической для подобного масштаба ивента.

Тем кто “не смог” попасть на данный ивент советую почитать коммент к ЭТОМУ ролику..... ну и ТУТ ещё есть краткое инфо.

Futurist молодец что был до конца ;)

Твит от Paul Thomas про Godskitchen.kz: Here a little (shaky) video of me playing my @ChristianFalero 'Enlevez Moi' remix in Kazakhstan last night... http://t.co/weTDjl37

BR,
TM98
  • 0

#1816
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Уровень действительно впечатлил (думаю не уступает ни в чем Global Gathering - отличие думаю только в "классах" приглашённых диджеев) - технически наверно действительно в KZ такого ещё не было: 2 огромных табло на которых отображалось что снимали движущиеся камеры по всему залу, а эти длинные электронные панели над диджейским пультом – ну прям как на ивентах мирового уровня и конечно же конфетти в воздухе с выходом каждого диджея + сопровождение гоу гоу – атмосфера дейст-но была потрясающей. Касательно музыки меня больше обрадовал Paul Thomas – в сочетании со всеми этими “гаджетами” – словами кароче не опишешь……. Надеюсь когда нибудь и в нашей стране начнут делать что либо подобное иначе залы будут забиты сплошь и рядом молодняком слушающим всё подподряд и цена кстати была исключительно символической для подобного масштаба ивента.

Тем кто “не смог” попасть на данный ивент советую почитать коммент к ЭТОМУ ролику..... ну и ТУТ ещё есть краткое инфо.

Futurist молодец что был до конца

Твит от Paul Thomas про Godskitchen.kz: Here a little (shaky) video of me playing my @ChristianFalero 'Enlevez Moi' remix in Kazakhstan last night... http://t.co/weTDjl37

BR,
TM98


фраер, как ты всё запомнил? запах твоей кондиции мешал нам сконцентрироваться на музыке Изображение
  • 1

#1817
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

фраер, как ты всё запомнил? запах твоей кондиции мешал нам сконцентрироваться на музыке Изображение


Во первых, тыкать будешь своим дружкам молодой человек. Во-вторых, если есть какие либо вопросы пиши в ЛС и нефиг тут рисоваться и оффтопить.
  • 0

#1818
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Церемония вручения DJMAG TOP 100!

Fail от David'a :faceoff:

  • 0

#1819
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Церемония вручения DJMAG TOP 100!

Fail от David'a

вот это жесть...нафига этот Гетта вообще вышел на сцену, сидел бы тихо-тихо в углу, чтоб его случайно не заметили фаны Армина ))))) и странно что его не закидали ни чем....
  • 0

#1820
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем доброго!!! ну если кому-то еще интересны рассказы тоже присутсвующего на godskitchen , то я поделюсь...сходили потусили суперски!!!! все было на уровне, и если честно то не ожидала такого!! и гоу-гоу мальчики и особенно девочки - все на оч достойном уровне!!! оформление, звук, свет - я получила мега-удовольствие от посещения )))
и кто бы мог подумать, что у нас столько фанатов транса, я б не поверила если б сама не видела, особенно та группа ребят, которая все пыталась сесть друг другу на шею, перелезть через ограждение, обнять пола томаса :D и в конце - апофеозом всего была супер надписть WY love...и что-то еще :D ну кто их видел те меня поймут )))
побольше и почаще бы таких качественных ивентов в Алмате!!!!
обещаю выложить видео...скоро ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.