Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1001
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет! Была рада познакомиться со всеми кто был на встрече! Жду новых встреч и новых лиц, которые присоединились к нашей ветке.
  • 0

#1002
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем по привету)
Сёдни я уже на работе... Но сомневаюсь что буду тут завтра :super:
Заколебала темпиратура :p
Hugo_borz, Svetik-ik Как на складе потусили?
  • 0

#1003
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем по привету)
Сёдни я уже на работе... Но сомневаюсь что буду тут завтра :super:
Заколебала темпиратура :p
Hugo_borz, Svetik-ik Как на складе потусили?


все событие в общем мне не понравилось! ( а вот Дасти Кид выкладывался по полной...
лучше бы я поехал на Вендетту!
ты ничего не пропустил! )
  • 0

#1004
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем по привету)
Сёдни я уже на работе... Но сомневаюсь что буду тут завтра :D
Заколебала темпиратура :D
Hugo_borz, Svetik-ik Как на складе потусили?


Ты к врачам ходил? Что-то не здорово столько температура держится.
Я никак не потусила, как на входе испортилось настроение, так и не смогла реанимироваться и оторваться по полной. Устроили непонятный ажиотаж. и почти до часу ночи на сцене была гр. "Винтаж" , а я просто обожаю ту клубную музыку, которую они играют :D . Вот так и потусовались. Я в воскресенье дома под твои podcast-ы уносилась. :p

Встреча ЦТ-шных трансеров Прошла в ПИТСОТ раз круче! :super:.

Жду 18 и вечеринку от Toolhard, Там уж точно оторвусь по полной!!
  • 0

#1005
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Транс без вокала мне не так сильно нравится как с вокалом. особенно женским, мне даже кажется что почти весь транс с женским вокалом)

И вокал должен обязательно звучать на английском языке. Другой язык музыки не воспринимаю.

ПС: Народ. Где фото со встречи!

Сообщение отредактировал Shabak: 14.06.2010, 14:24:47

  • 0

#1006
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Svetik-ikВрачи сразу сказали делать уколы, но йа их баюсь.
Теперь вот некуда деваца, седни купил шприцы и Цеф3, попа буит попадать.
А кто против выкладывания фоток с пати?
  • 0

#1007
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А кто против выкладывания фоток с пати?


Жэка отправь плиз в личку линк желающим..... (я щас на работе и при себе его нет - работы уйма неизвестна када дома буду)
  • 0

#1008
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


А кто против выкладывания фоток с пати?


Жэка отправь плиз в личку линк желающим..... (я щас на работе и при себе его нет - работы уйма неизвестна када дома буду)

Сделал.
Ребят, перезалейте ктонить их в другое место, у меня к тому файлообменнику доступ жок((
На ченить типа Рапиды, или депозиты, или геймворлд...
  • 0

#1009
BlueBird

BlueBird
  • Гость
  • 14 сообщений


Транс без вокала мне не так сильно нравится как с вокалом. особенно женским, мне даже кажется что почти весь транс с женским вокалом)

И вокал должен обязательно звучать на английском языке. Другой язык музыки не воспринимаю.



А зря, советую послушать японский транс(это нечто!) особенно вокал....(китайский и корейские тоже неплохо)
  • 0

#1010
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

всем привет! интересно есть тут ктонить кто сочиняет трансовые треки? я както пытался, в фруктах(там многого не добьешься, но чтото получилось такое) самое главное, я знаю что для начала нужно выучить какието особые "правила" чтоли, и еще техника для этого, чтобы просто начать. И еще, нужен вокал, ну это уже когда я научусь(если научусь) создавать треки. Транс без вокала мне не так сильно нравится как с вокалом. особенно женским, мне даже кажется что почти весь транс с женским вокалом) или мне прост так попадалось слушать)) буду рад услышать голос опытного человека в этих делах)



В фруктах сочинять можно, единственно на слух сильно отличатся будет, от "заводских" звук суховатый,
лучше в Кубе, если хочется что бы ещё и все для диджеинга, компиляций, подкастов, водкастов, нарезки фруктов мелкими ломтиками, это все Ableton, лучше пока не придумали.
В плане исключительно продакшина (исключительно сочинения ) идеальный вариант Logic, но конечно это добро на яблоках живет.

Транс создание, очень отличается от попсового.
1.Звучание синтезаторов определенного характера
2. Применение FX -разнохарактерных(шумы, ветер, вода, и.т.д)
3.Расположение звуков в пространстве, вокал отдельная тема.
4.Перед употреблением, предпочтительно почитать Г. Фридкин - Практическое руководство по музыкальной грамоте, Е.Месснер - Основы композиции. какой нить мастеринг аранжировку и сведение, авторы разные можно Д. Гибсона например. :rolleyes:
  • 0

#1011
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений


всем привет! интересно есть тут ктонить кто сочиняет трансовые треки? я както пытался, в фруктах(там многого не добьешься, но чтото получилось такое) самое главное, я знаю что для начала нужно выучить какието особые "правила" чтоли, и еще техника для этого, чтобы просто начать. И еще, нужен вокал, ну это уже когда я научусь(если научусь) создавать треки. Транс без вокала мне не так сильно нравится как с вокалом. особенно женским, мне даже кажется что почти весь транс с женским вокалом) или мне прост так попадалось слушать)) буду рад услышать голос опытного человека в этих делах)



В фруктах сочинять можно, единственно на слух сильно отличатся будет, от "заводских" звук суховатый,



А я б не сказал что сильно отличается, :rolleyes: . Думаю что в FL можно добиться желаемого результата...
Там огромное количество настроек, повертев которыми можно добиться сочного звучания. Это моё мнение.
  • 0

#1012
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А я б не сказал что сильно отличается, :eek: . Думаю что в FL можно добиться желаемого результата...
Там огромное количество настроек, повертев которыми можно добиться сочного звучания. Это моё мнение.



Скажу так, настроек у всех вышеперечисленных программ хватает, но тем не менее фрукт более любительская и соответственно легкая в освоении, чем и любима у многих, Ableton требует больше внимания, а Logic макинтош, так что надо попробовать и потом оценивать.
ну и Ableton может через подключение использовать FL, если в том есть необходимость. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.06.2010, 17:05:02

  • 0

#1013
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Возможно и лёгкая, не спорю, поскольку только в ней имею кое какой опыт...

А что вы можете сказать про Reason? Многие в ней сейчас работают, слышал что она принципиально похожа на FL, но так ли широки её возможности? Как её описывают?

Сообщение отредактировал Rexuss: 14.06.2010, 20:44:11

  • 0

#1014
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Кто о чём а вшивый о бане :eek:
Давно у меня уже такая мысль зреет- было бы очень неплохо сделать трэк на полтора часа и залить его в интертэймант систему самолётов (там, где она установлена). Например- Эйр Астана. Не знаю почему до сих пор это как-то не реализуется. "Радио Энерджи в машине, в радиоприёмнике... а теперь и в небесах! Слушайте любимое радио во время ваших путешествий". "Лучшие миксы наших ДиДжеев теперь на высоте 10 000 метров, Lets go thru the sky!"
...Машину чуть покачивает, под крылом взбитая пена облаков, мерно гудят двигатели, а в наушниках звучит микс от Toolhard-a, free&easy и mr.Vegas :spy: Ляпота!!!... Соответственно, трэки нужно будет менять чтобы они не приедались. Идея свободная- если кто-то прочитает это и захочет воплотить- буду только рад! :rolleyes:
  • 0

#1015
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2 Toolhard & Rexuss
Я гляжу началась битва титанов........... Free&Easy - ваше мнение.........

.....Встреча ЦТ-шных трансеров Прошла в ПИТСОТ раз круче! :rolleyes:.


"Начало" есть.......... кто примет эстафету?.............
Фотоотчёт не проблема - пишите в личку..........

2SKY777
Улетел???? :eek:
Далеко не улетай....... мы ждём тебя на Галактике 49.......
  • 0

#1016
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

2 Toolhard & Rexuss
Я гляжу началась битва титанов........... Free&Easy - ваше мнение.........


Наше мнение таково, неважно на чем ты пишешь, каждый выбирает то, что ему удобнее! Главное ведь конечный продукт!
Мы предпочитаем больше Ableton! а еще лучше совмещать! обрабатываем зачастую в Audition! :rolleyes:

да, и закончим на сим оффтоп!
пис!

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 14.06.2010, 21:23:58

  • 0

#1017
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений


2 Toolhard & Rexuss
Я гляжу началась битва титанов........... Free&Easy - ваше мнение.........


Наше мнение таково, неважно на чем ты пишешь, каждый выбирает то, что ему удобнее! Главное ведь конечный продукт!
Мы предпочитаем больше Ableton! а еще лучше совмещать! обрабатываем зачастую в Audition! :eek:



Надо срочно повышать квалификацию :rolleyes:
  • 0

#1018
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Возможно и лёгкая, не спорю, поскольку только в ней имею кое какой опыт...

А что вы можете сказать про Reason? Многие в ней сейчас работают, слышал что она принципиально похожа на FL, но так ли широки её возможности? Как её описывают?



Reason, больше интересна через подключение, есть интересное, сочное звучание.
Если имеется возможность, бери макинтош+Logic и вперед.
Для информации основная часть продюсеров мирового уровня пишет в Logic, но не в Reason или FL,
а лайвы в Ableton, :rolleyes:
  • 0

#1019
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений


Возможно и лёгкая, не спорю, поскольку только в ней имею кое какой опыт...

А что вы можете сказать про Reason? Многие в ней сейчас работают, слышал что она принципиально похожа на FL, но так ли широки её возможности? Как её описывают?



Reason, больше интересна через подключение, есть интересное, сочное звучание.
Если имеется возможность, бери макинтош+Logic и вперед.
Для информации основная часть продюсеров мирового уровня пишет в Logic, но не в Reason или FL,
а лайвы в Ableton, :rolleyes:



Спасибо за совет, будем искать "с перламутровыми пуговицами", и осваивать :eek:
  • 0

#1020
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


2 Toolhard & Rexuss
Я гляжу началась битва титанов........... Free&Easy - ваше мнение.........


Наше мнение таково, неважно на чем ты пишешь, каждый выбирает то, что ему удобнее! Главное ведь конечный продукт!
Мы предпочитаем больше Ableton! а еще лучше совмещать! обрабатываем зачастую в Audition! :eek:

да, и закончим на сим оффтоп!
пис!


Согласен, содержание имеет главное значение, но если есть более функциональный продукт. то зачем зря тратить время, кстати Audition для редактирования очень удобна, если конечно нет привычки к Forge или WaveLab. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.