Перейти к содержимому

Фотография

VW new beetleвсе о машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
алматинцы давайте встретимся хочу машины сравнить особенно как работают
  • 0

#142
адал

адал
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Beetlоманы не так давно приобрели Жука 2002 года 2,0 автомат. Машинка интересная, веселая, но низкая :-(.
Вопрос To dynamik и остальным, кто менял колеса - встает ли резина большего размера, может кто-то поднимал машину проставками или другими пружинами?
Есть мысль, что если у Жука одна платформа с Гольфом 4, то для того чтобы сделать машину выше, возможно воткнуть задние пружины от Гольфа универсала, у которого больше грузоподъемность, а спереди от 2,8 (мотор то тяжелее), соответственно считаю машинка поднимется.
Буду рад любым Вашим мнениям на этот счет
  • 0

#143
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет Адал поздравляю, но к сожалению я еще не поменял диски на больший размер, да машина низкая но я уже приспособился. По поводу пружин вполне возможно, но как это сможет отразиться на управлении? Предлагаю всем встретится, пообщатся.
  • 0

#144
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Весело встретились, пообщались...
  • 0

#145
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всех приветствую, стали обладателем синего жука, 2000года, естественно сразу много вопросов, так как марки VW вообще никогда не было. По запчастям может кто подскажет, поделится опытом где можно заказывать, закупаться? И еще, масло в АКПП лучше на Меркуре приобрести?
Всем заранее спасибо за ответы))))!!!!
  • 0

#146
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Поздравляю, по зап частям пока в кар сити закупался, масло в коробке еще не менял так что информации нет. Сразу встречный вопрос зеркала складываются или нет?
  • 0

#147
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всех приветствую, стали обладателем синего жука, 2000года, естественно сразу много вопросов, так как марки VW вообще никогда не было. По запчастям может кто подскажет, поделится опытом где можно заказывать, закупаться? И еще, масло в АКПП лучше на Меркуре приобрести?
Всем заранее спасибо за ответы))))!!!!


Здравствуйте, тоже думаю жука взять 2000года. За сколько он вам обошелся, если не секрет? В каком состоянии и с каким "фаршем" внутри?
  • 0

#148
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажите, как жуки на счет гор? Хотя бы Медеу, совсем не тянут? Или можно все-таки добраться??
  • 0

#149
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я в верх по ленина и еще 3 пассажира залетал как делать нечего.
  • 0

#150
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Отлично! :)
  • 0

#151
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Поздравляю, по зап частям пока в кар сити закупался, масло в коробке еще не менял так что информации нет. Сразу встречный вопрос зеркала складываются или нет?


Зеркала складываются вручную.... как я понял комплектация не самая навороченная( а они самые навороченные какие? :dandy: )
Заезжал на меркур, масло в АКПП 1 литр 4100тг. заказал ремень ГРМ( на всякий случай) и кореной сальник, его нужно менять :faceoff: , посчитал, что на таких вещах экономить не стоит, потом дороже получится.
  • 0

#152
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всех приветствую, стали обладателем синего жука, 2000года, естественно сразу много вопросов, так как марки VW вообще никогда не было. По запчастям может кто подскажет, поделится опытом где можно заказывать, закупаться? И еще, масло в АКПП лучше на Меркуре приобрести?
Всем заранее спасибо за ответы))))!!!!


Здравствуйте, тоже думаю жука взять 2000года. За сколько он вам обошелся, если не секрет? В каком состоянии и с каким "фаршем" внутри?

обошелся за 9000. состояние техническое в целом нормальное, если не считать текущего кореного сальника и пары сайлентов, вот с салоном....... Но это химчистка исправит, но по сравнению что мы встречали :faceoff: , нормально. Фаршем внутри даже и не пахнет, все только самое необходимое, салон велюр. Самый главный наворот-ништяк это СПОЙЛЕР :D
  • 0

#153
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот в моем случае состояние просто нормальное, не отличное, не хорошее, на мой взгляд. Сломан мафон и колонки барахлят, звук ужасный. В остальном не понятно, надо загнать на СТО. Спойлера нет) Салон тоже велюр. Но не грязно вроде. Сколько интересно обойдется новый мафон и ремонт колонок? И где у жуков гнездо для подключения компьютера для диагностики?
  • 0

#154
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Давайте уже встретимся, машины посмотрим
  • 0

#155
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Давайте уже встретимся. Я пока без машины, все выбрать никак не могу. Но встретиться хочу, т.к. кто если не сам хозяин может познакомить с этой машинкой поближе.
  • 0

#156
адал

адал
  • Гость
  • 16 сообщений

Всех приветствую, стали обладателем синего жука, 2000года, естественно сразу много вопросов, так как марки VW вообще никогда не было. По запчастям может кто подскажет, поделится опытом где можно заказывать, закупаться? И еще, масло в АКПП лучше на Меркуре приобрести?
Всем заранее спасибо за ответы))))!!!!

Поздравляю с приобретением! Нашего Жука предыдущий хозяин обслуживал на Меркуре, в том числе: масло АКПП, ремень ГРМ и т.д., сервисные бумажки приложил. А так слышал, что оригинал якобы только на Меркуре, Карсити - сплошной Китай :faceoff: .
P.S. Совпадение: тоже езжу на тортраннере.
  • 0

#157
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
давайте для начала попробуем в понедельник вечером
  • 0

#158
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

давайте для начала попробуем в понедельник вечером


пока поставил его на работе, жду запчастей, хочу провести ТО, чтобы уже спокойно жена ездила. Поэтому ближайшие 2-3 недели не планирую брать его, но после ТО приеду!!!! Обеими руками за встречу!!!!! (могу приехать на другой машине, если будет встреча!!!!)

разлет цен на майфуны....ммммм, как бы это сказать........ гигантский, все зависит от Ваших потребностей в звучании и функционале ;)

Сообщение отредактировал TIR404: 28.05.2012, 09:40:13

  • 0

#159
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всех приветствую, стали обладателем синего жука, 2000года, естественно сразу много вопросов, так как марки VW вообще никогда не было. По запчастям может кто подскажет, поделится опытом где можно заказывать, закупаться? И еще, масло в АКПП лучше на Меркуре приобрести?
Всем заранее спасибо за ответы))))!!!!

Поздравляю с приобретением! Нашего Жука предыдущий хозяин обслуживал на Меркуре, в том числе: масло АКПП, ремень ГРМ и т.д., сервисные бумажки приложил. А так слышал, что оригинал якобы только на Меркуре, Карсити - сплошной Китай :faceoff: .
P.S. Совпадение: тоже езжу на тортраннере.


Ну я вот тоже для себя решил, что экономить на особо ответственных деталях себе дороже потом вылезет!!!
  • 0

#160
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скажите, как жуки на счет гор? Хотя бы Медеу, совсем не тянут? Или можно все-таки добраться??

Вверх поднимается легко, на Медео дорога хорошая, проблема только бездорожье из-за того что машина низкая

Сообщение отредактировал zhyk: 29.05.2012, 20:59:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.