Перейти к содержимому

Фотография

VW new beetleвсе о машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня есть поворотник на "американца" может кому надо, у меня жук "европеец" там крепление оказывается другое.
  • 0

#182
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://www.exist.ru/...n/3402/93900006
может кому пригодится
  • 0

#183
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я менял. Там получается около 4 литров, ну может быть чуть-чуть больше. По цене точно не вспомню, потому что в комплексе много чего делал. Менял на сто возле Магнума, который на Абая. Если ехать от Саина, в сторону Момышулы, перед магнумовским светофором есть въезд направо, как свернули метров 20 и слева 4 бокса, пункт замены масла, Евгений или Дима, лучше заранее звонить и узнавать их смена или нет. Телефон скину в личку.

Спасибо
  • 0

#184
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Масло в коробке поменял, обошлось в 14000 тенге.
  • 0

#185
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

л

Добрый день!! У меня так было,индикатор постоянно горел синим,иногда п отухал. Ну я испугалась и поехала на Меркур, мне комп.диагностикой определи, что крякнул датчик бачка (это где антифриз,туда провод подключается) поменяли мне сразу,т.к. там у меня знакомые то со скидкой обошлось 8000, это стоимость самого датчика, за работу не взяли :smoke: . Так советую обратится туда! А так конечно в меркуре дороговато!
  • 0

#186
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений



всем привет ! у меня тоже жучек) чему я оч рада ))
тока тут ка то не оч я сморю а жаль ...
давайте общаться делиться инфой классно же )

Поздравляю !!! давайте общаться. Может кто из старых еще подтянется.
какой цвет у машинки?

сорри что так позднооо ответила )) благополучно мной был забыт пароль )))
у меня машина желтого цвета 2000 г, отлично работает (есть конеш кое какие мелочи)
а у вас какого цвета ?

приветули ВСЕМ!!! супер что есть такая темка))) то людей маловато((( Рада присоединится в вам!!!!! :hi:
  • 0

#187
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот меня волнует вопрос где взять переднюю решетку, а то такая красавица машина со всех сторон,спереди радиатор видно, какой то вид злой, как оскал зубов :mad: .

Какой у Вас диаметр дисков? У меня 16, говорят что можно сделать 17 т.к. арки позволяют. Все хорошо, только низкая очень, кстати решетка оторвалась когда ж/д переезд переезжала.

До какой максимальной скорости разгонялись? интересно 220 которые на спидометре реально разогнать?

у меня 17-тые диски стоят)))) жестковато, вот хочу 16 поставить, и как назло по-меняться не с кем :cry:
  • 0

#188
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привет! Поздравляю с машинкой, у меня 18 стоят и ничего нормально. Да народа маловато но ничего в городе колличество жуков увеличивается так что скоро думаю и здесь прибавления будут.
  • 0

#189
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет! Поздравляю с машинкой, у меня 18 стоят и ничего нормально. Да народа маловато но ничего в городе колличество жуков увеличивается так что скоро думаю и здесь прибавления будут.

Приветик!!! Не подскажешь мотористов грамотных по жукам,у меня вибрация появилась блин,хотя только 1,5 месяца назад все три подушки поменяла((( :faceoff:
  • 0

#190
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
кому как, но мне даже 16 иногда кажутся жёсткими. Ещё от резины зависит.
А по подушкам - какие ставились? Если кетай/дубликат - то так и будет постоянно. Онли оригинал - проблема уйдёт.
  • 0

#191
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

кому как, но мне даже 16 иногда кажутся жёсткими. Ещё от резины зависит.
А по подушкам - какие ставились? Если кетай/дубликат - то так и будет постоянно. Онли оригинал - проблема уйдёт.

Ну сказали что оригинал, там даже логотипы на подушках выбиты VW :-/короче капец блин, а что оригиналы на меркуре заказать??? или еще есть где-нидь?
  • 0

#192
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
на меркуре или кто забожится притащить оригинал. Либо через экзист
  • 0

#193
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Проблему с горящим синим индикатором температуры ОЖ решил!!!))))) Поменял датчик температуры ОЖ он там четырехконтактный, стОит 2600тг, поменял сам, ничего архисложного нет, теперь все работает тьфу три раза)))))) Кстати поменял свечи и промыл форсунки на стенде, до этого сами по себе обороты время от времени сильно падали, после промывки форсунок проблема не ушла, похоже нужно готовиться к замене бензонасоса :faceoff:
  • 0

#194
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Проблему с горящим синим индикатором температуры ОЖ решил!!!))))) Поменял датчик температуры ОЖ он там четырехконтактный, стОит 2600тг, поменял сам, ничего архисложного нет, теперь все работает тьфу три раза)))))) Кстати поменял свечи и промыл форсунки на стенде, до этого сами по себе обороты время от времени сильно падали, после промывки форсунок проблема не ушла, похоже нужно готовиться к замене бензонасоса :faceoff:

датчик проверяется через диагностику приборки и мотора - там в каждой из них температура. При разнице в показаниях больше, чем 3 градуса можно считать гибелью датчика.
Не факт ,что умирает насос, проверьте наличие подсосов воздуха во впускном тракте, особое внимание на прокладки впускного коллектора.
  • 0

#195
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А это самому, так сказать, в домашних условиях можно сделать? Если нет, то где лучше сделать?
  • 0

#196
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
что именно дома? подсосы? в принципе дома можно всё...
Если прямо досконально, то можно сделать дымогенератор и смотреть, убегает он куда-нить при работе мотора или нет. Причём желательно смотреть в разных температурынх режимах и на холодную. Если нет, то радует, но как правило там колечки уже замученные на машинах такого возраста - от старости и передов температур.
  • 0

#197
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну да, про подсос воздуха. Но, сдается мне, что если бы в этом была причина, до подсасывало бы постоянно... а проблема только временами возникает.......
  • 0

#198
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а вот и неверно!
на холодную резинки деревянные, сопряжённые части коллектора "уменьшены". По мере нагрева материал прокладок размягчается, сами части коллектора расширяются и происходит ликвидация "дырочек". Или аоборот, в ходе расширения может "появлятся дырка".
  • 0

#199
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Согласен, но,именно на горячую это не всегда бывает :faceoff:
  • 0

#200
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ехала по Аль Фараби и вдруг как завибрировала, как будто на гладильную доску заехала, испугалась скорость сбросила с 60 до 40 вроде утихла, потом опять разогналась и снова вибрация че делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.